OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кайзерслаутерн

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кайзерслаутерна. Куда сходить культурно отдохнуть

Кайзерслаутерн любим многими туристами за его атмосферность, дружелюбие и разнообразие развлечений, которое он может предложить. Первым местом для посещения туристами можно назвать главную площадь города: здесь собрано великое множество ресторанчиков на любой вкус, сувенирных магазинов и старинных достопримечательностей. Здесь же располагается здание администрации, где можно пообедать на верхней площадке и полюбоваться на великолепный вид городка и окрестностей.
Кайзерслаутерн не отличается обилием огромных торговых центров, но выбор оригинальных магазинов здесь очень достойный. Недалеко от железнодорожного вокзала находится магазин Europamarkt, уйти из … Открыть
Парк Gartenschau – удивительное место, где можно найти развлечение на любой вкус. Здесь есть уютные беседки, скамейки, находящиеся в тени, удобные мощеные дорожки, спортивные и детские площадки и множество декоративных элементов. Последних особенно много, и они поражают разнообразием – динозавры разных видов и размеров, бабочки, грибы и растения, фигурки животных и дизайнерские фигуры абстрактной формы. В парке организованы красивые клумбы, декоративный пруд и газон, можно встретить большое количество птиц. Здесь часто проходят выставки фигур, в том числе и из овощей и фруктов.
Japanischer Garten или Японский сад в Кайзерслаутерне – крупнейший в Европе. Как только вы пройдете в его ворота, то буквально забудете, в какой стране находитесь – настолько все здесь выполнено со вкусом и соблюдением традиционного стиля Японии. Сад камней, подстриженные на манер бонсая деревья, живописные фонтанчики и водопады, декоративные скульптуры и мостики, плавающие в водоемах зеркальные карпы, беседки, выполненные на манер японских храмов – все это погружают вас в мир Страны восходящего солнца. Неспешно прогуливаясь по тихим аллеям, вы хорошо отдохнете и восстановите душевное равновесие. Копирайт www.orangesmile.com
Один из самых крупных городов страны, современный коммуникационный и научный центр. Богатое историческое наследие и удивительная красота Кайзерслаутерна сделала его местом отдыха тысяч … Открыть
Маленький местный зоопарк не может похвастаться большим количеством экзотических животных, но зато в нем есть возможность покормить многих зверушек, а к некоторым даже зайти в вольер, погладить и поиграть. Здесь есть небольшой парк и своя небольшая пасека, кафетерий и детская площадка. Зоопарк непременно понравится детям, к тому же, он очень безопасный. Здесь иногда проводятся фестивали (например, фестиваль птиц) и особые мероприятия (Хэллоуинский квест).
Для пеших и велосипедных прогулок прекрасно подойдут парки Volkspark и K1 Waldseilpark, где обустроены удобные дорожки. Здесь же есть аттракционы, где можно покататься всей семьей. Если же вы устанете, то можно расположиться прямо на зеленом газоне, в местных кафе можно перекусить. По праздникам в этих парках часто организуют фестивали и празднества под открытым небом. Прекрасно подходят для активного отдыха большой компанией.
Миниатюрный немецкий городок Кайзерслаутерн буквально создан для семейного отдыха, в нем масса интересных достопримечательностей и развлекательных центров. В городе работает отличный … Открыть
В Кайзерслаутерне проводят множество пеших экскурсий, самыми популярными являются туры на Humberg Tower и Burg Hohenecken. На таких экскурсиях вам расскажут историю города и данного культурного объекта, покажут интересные места. Humberg Tower находится в лесу, добираться самостоятельно до нее не стоит – велика вероятность заблудиться. Однако вид с ее вершины того стоит долгой дороги – можно увидеть весь город и окрестности. Замок Burg Hohenecken ныне представляет собой руины, но от этого не становится менее интересным, ведь имеет богатую историю, а его местоположение весьма живописно.
Если вы любите пасторальные виды и природу, то вам обязательно следует съездить за город и прогуляться по живописным холмам, лугам, Пфальцкому лесу и берегу реки Лаутер. Вас ждут прекрасные виды живой природы, дорожные пейзажи и романтика дорожного путешествия. Перед поездкой не забудьте взять карту и проработать маршрут, чтобы не заблудиться! Если получить соответствующее разрешение, то в некоторых водоемах можно порыбачить, а в реке и озерцах покупаться.
В Кайзерслаутерне наиболее распространена традиционная немецкая кухня, однако вы сможете найти блюда других стран и народов. В этой части страны очень любят картофель, его во всех разновидностях … Открыть
В Кайзерслаутерне можно поплавать не только в природных водоемах, но и в открытом бассейне Вашмюле. Он является одним из крупнейших в Европе, его длина составляет 160 метров! Он круглый год открыт для посетителей, которые могут поплавать в нем или же стать зрителями международных соревнований по водным видам спорта, часто проводящихся в Вашмюле. Однако билеты на такие события стоит покупать заранее, поскольку они пользуются большой популярностью.
Kaiserslautern  Gartenschau Вечером в Кайзерслаутерне можно сходить на театральную постановку или оперу в Пфальцтеатре, музыкальное представление в Пфальцкой галерее или Каммгарне, бывшей фабрике. О предстоящих событиях можно узнать из городской афиши. В городе совсем немного ночных клубов, это компенсируется большим количеством баров, пабов и ночных кафе, где можно не только перекусить, но и попробовать спиртные напитки. Среди последних выделяется традиционно хорошее немецкое пиво и местное вино, издавна славящееся своими вкусовыми качествами.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кайзерслаутерне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кайзерслаутерн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кайзерслаутерна
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 56.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hunsrück-Hochwald' , 72.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Eifel' , 100.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кайзерслаутерна
♥   Парк аттракционов 'Holiday Park' Haßloch, 40.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Technik Museum Speyer' Speyer, 51.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Didi’Land' Morsbronn-les-Bains, 59.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gulliver-Welt' Saarbrücken, 63.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Taunus Wunderland' Schlangenbad, 78.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кайзерслаутерна
♥   Ресторан 'Borst' MASSWEILER. Тип - Классическая французская кухня. 26.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schneider' DERNBACH. Тип - Кухня страны. 27.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Die Brasserie' Pirmasens. Тип - Классическая кухня. 29.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Meisenheimer Hof' Meisenheim. Тип - Рыбная кухня. 29.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sankt Annagut' Burrweiler. Тип - Рыбная кухня. 30.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кайзерслаутерне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Кайзерслаутерна

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кайзерслаутерна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кайзерслаутерна

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кайзерслаутерне (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кайзерслаутерна (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кайзерслаутерне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018