OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бахру

Лучшие оригинальные отели Джохор-Бару для отпуска или командировки

Отель KSL Hotel & Resort Фото отеля KSL Hotel & Resort, Johor Bahru Многообразие привлекательных отелей в Бахру порадует даже самых взыскательных и опытных туристов. Одним из самых современных и стильных заведений является отель KSL Hotel & Resort, он составляет единый комплекс с популярным торговым центром KSL и предлагает на выбор клиентам более 800 номеров различного уровня. Также стоит отметить, что в паре минут ходьбы от отеля находится торговый центр Holiday Plaza, а в качестве дополнительной услуги постояльцам предоставляют свободный доступ к тематическому парку Dinosaurs Alive. Для отдыха после прогулок по магазинам и других развлечений идеально подойдет уютное кафе Infusion, в котором можно заказать самые популярные блюда интернациональной кухни.
Отель The Puteri Pacific Johor Bahru Путешественникам, которые привыкли отдыхать в спокойной и безмятежной обстановке, больше подойдет отель The Puteri Pacific Johor Bahru . Среди его главных преимуществ высококлассный спа-салон D' Rebung, который предлагает клиентам широкий выбор косметологических процедур и различные виды массажа. Приверженцев спортивного образа жизни порадует наличие полностью оборудованного фитнес-центра, а также высококлассных теннисных кортов и залов для игры в сквош. Также стоит отметить, что престижный отель располагает единственным в городе халяльным рестораном Kai Xuan, который специализируется на приготовлении блюд китайской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mutiara Johor Bahru Заслуженной популярностью у любителей шопинга и отдыха в живописных местах пользуется отель Mutiara Johor Bahru . Он расположен в самом центре торгового района Бахру и отличается развитой инфраструктурой. Здесь есть живописная прилегающая территория с бассейном и оборудованной игровой площадкой для детей, а также уютные рестораны и лаундж, в котором по вечерам играет живая музыка. Непосредственно на территории отеля тоже работает отличная торговая галерея, а деловым туристам доступен полностью оборудованный бизнес-центр.
Отель Granada Johor Bahru Фото отеля Hotel Granada Johor Bahru, Johor Bahru Среди отличительных особенностей отеля Granada Johor Bahru неповторимая атмосфера торжественности и роскоши, он обязательно понравится взыскательным туристам. Номера и зоны общего пользования отеля оформлены в элегантном стиле, дополняет изысканный интерьер очень интересное художественное освещение. Популярный отель находится недалеко от торгового комплекса Aeon Jusco Bukit Indah и располагает собственным сувенирным магазином с обилием эксклюзивных товаров. В вечернее время гости отеля могут посетить уютный паб Brewery Fun, он порадует гостей веселой обстановкой и богатым выбором угощений.
Отель Thistle Johor Bahru Фото отеля Thistle Johor Bahru, Johor Bahru Туристам, которые привыкли отдыхать в высококлассных курортных отелях, обязательно понравится Thistle Johor Bahru . Гостям доступны уютные номера с панорамными окнами, декорированные в различных цветовых гаммах, а также красивая прилегающая территория с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. Дополняют это великолепие стройные пальмы и интересные ландшафтные композиции, которые на территории отеля можно увидеть буквально повсеместно. Отдельного внимания заслуживает ресторан Oasis, в котором можно попробовать блюда итальянской и японской кухни, приготовленные по оригинальным современным рецептам.
Отель Tropical Inn Johor Bahru Фото отеля Tropical Inn Johor Bahru, Johor Bahru В одном из самых высоких зданий города разместился отель Tropical Inn Johor Bahru , он будет идеальным местом отдыха для любителей шопинга и пеших прогулок. Отель расположен в шаговой доступности от оживленного района Данга Бэй, который славится популярными торговыми центрами, тематическими парками и ресторанами. На территории отеля работает отличный ресторан китайской кухни, блюда в котором готовят по инновационным рецептам.
Эта статья о лучших отелях в Джохор-Бару защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бахру - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Джохор-Бару

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Джохор-Бару - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Джохор-Бару

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Джохор-Бару

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018