OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Йоханнесбург

Сохранившаяся история Йоханнесбурга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Protea Hotel Balalaika Sandton Фото отеля Protea Hotel Balalaika Sandton, Johannesburg У гостей Йоханнесбурга будет прекрасная возможность насладиться отдыхом в атмосфере колониальных времен, свои услуги им предлагает отель Protea Hotel Balalaika Sandton . Он занимает комплекс восстановленных исторических зданий, со всех сторон окруженных пышным тропическим садом. Оформлен отель в элегантном колониальном стиле, неповторимой его обстановку делает шикарная отделка из ценных пород мрамора и дерева. При оформлении отеля использовалась красивейшая деревянная мебель в стиле прошлых лет, в стенах отеля хранится богатая коллекция подлинных произведений искусства и винтажных аксессуаров.
Отель The Winston Hotel Одним из лучших мест для знакомства с колониальными традициями будет фешенебельный отель The Winston Hotel , во время его оформления дизайнерам удалось соблюсти самые красивые традиции прошлых лет. Номера украшают огромные кровати с деревянными опорами, а в общественных зонах можно увидеть стеллажи со старинными книгами, подлинную антикварную мебель и узорные ковры. Зеркала в необычных резных рамах, оригинальные статуэтки в национальном стиле и поделки местных ремесленников – высококлассный отель идеален для тех, кто интересуется традициями прошлых столетий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель 12 on Hillel Guest Manor Фото отеля 12 on Hillel Guest Manor, Johannesburg Элегантной исторической обстановкой привлекает путешественников отель 12 on Hillel Guest Manor , его номера были обставлены красивой мебелью в колониальном стиле. Центральное место в каждом из номеров занимает огромная кровать из темного дерева, украшенная резьбой ручной работы. Значительная часть мебели, представленной в номерах, была выполнена местными умельцами вручную и является истинным воплощением национальных традиций. Дополняют атмосферу яркие ковры и пейзажные картины, а также художественные инсталляции из засушенных цветов.
Отель Melville Turret Guesthouse Фото отеля Melville Turret Guesthouse, Johannesburg На территории красивого ухоженного сада расположен отель Melville Turret Guesthouse , он занимает очаровательное историческое здание с черепичной крышей пурпурного цвета. Оформленный с учетом винтажных аксессуаров интерьер является далеко не единственной отличительной особенностью отеля, большой интерес представляет оформление его прилегающей территории. В саду удалось сохранить старинные каменные террасы, скульптуры и ландшафтные украшения из камня, прогулка по саду станет настоящим путешествием в прошлое. Исторический отель обязательно понравится ценителям искусства, в нем представлена интересная коллекция картин южноафриканских художников.
Отель 54 on Bath Фото отеля 54 on Bath, Johannesburg На территории живописного района Роузбенк находится пятизвездочный отель 54 on Bath , его смело можно назвать истинным воплощением исторической роскоши. Оформлен отель в стиле модерн, грань между его подлинным винтажным очарованием и полетом дизайнерской фантазии практически неощутима. Шикарная мягкая мебель с обивкой из ярких тканей, многообразие картин и украшений в строгих тонах, огромные люстры с подвесками и элегантная отделка из мрамора являются главными составляющими неподражаемого интерьера.
В Йоханнесбурге много природных заповедников, развлекательных центров и достопримечательностей, которые обязательно понравятся детям. Одним из самых интересных и посещаемых является парк птиц … Открыть
Отель Gender Links Cottages тоже занимает комплекс красивых исторических зданий, выстроенных из массивного камня, он находится в сказочно красивой природной местности. Несмотря на то, что номера отеля были оформлены в современном стиле, в его стенах гости могут увидеть огромную коллекцию старинных ремесленных аксессуаров и предметов быта. Ковры и деревянная мебель ручной работы, картины местных художников и расписанные вручную предметы посуды, настенные панно и ковры ручной работы – в сочетании с атмосферой национального гостеприимства такой интерьер кажется просто неподражаемым.
Эта статья об исторических гостиницах в Йоханнесбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Йоханнесбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Йоханнесбурге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Йоханнесбург глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Йоханнесбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Йоханнесбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018