OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Иерусалим

Где поселиться в Иерусалиме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Inbal Jerusalem Hotel Фото отеля Inbal Jerusalem Hotel, Jerusalem В Иерусалиме представлен достойный выбор изысканных пятизвездочных отелей, выбрать среди которых подходящий сможет каждый взыскательный путешественник. В шаговой доступности от Старого города и других знаковых туристических районов находится отель Inbal Jerusalem Hotel , он является одним из самых крупных в Иерусалиме и отличается развитой инфраструктурой. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором используют косметику эксклюзивных линий, а также полностью оборудованным фитнес-центром. Кроме того, гостям отеля доступно для отдыха два красивейших бассейна, один из которых является открытым. Ценителям роскоши отель готов предоставить шикарные люксовые номера с панорамным видом на исторические улицы.
Отель Waldorf Astoria Jerusalem Многие состоятельные путешественники, посещающие Иерусалим, отдают предпочтение роскошному отелю Waldorf Astoria Jerusalem . Местом расположения он избрал шикарное здание в греко-римском стиле, отель находится в самом центре города, недалеко от Яффских ворот. Для самых взыскательных гостей в отеле подготовлены шикарные люксовые номера с кроватью королевского размера, они укомплектованы очень красивой деревянной мебелью в национальном стиле. Престижный отель отличается развитой гастрономической инфраструктурой. Его гостям доступен шикарный ресторан высокой кухни, а также оригинальный бар в итальянском стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The American Colony Hotel Фото отеля The American Colony Hotel, Jerusalem Одним из самых престижных отелей Иерусалима, известных далеко за пределами города, является The American Colony Hotel , он является членом ассоциации The Leading Hotels of the World. У одного из лучших отелей планеты масса отличительных особенностей, в числе которых эксклюзивный дизайнерский интерьер и наличие собственного оздоровительного центра. Последний предлагает клиентам все условия для комфортного отдыха и восстановления сил, а также оригинальную сауну в шведском стиле. Отличается высококлассный отель и удобным расположением вблизи знаковых достопримечательностей, в числе которых улицы Старого города и Дамасские ворота.
Отель The David Citadel Hotel Фото отеля The David Citadel Hotel, Jerusalem Масштабный отель The David Citadel Hotel тоже не разочарует тех, кто привык отдыхать в самой роскошной обстановке. На выбор своим клиентам он предлагает немногим менее 400 номеров, среди которых есть эксклюзивные люксовые номера с панорамным видом на город и особенные номера категории «Премиум», отличающиеся шикарным оформлением. Отель активно используется для проведения торжественных и деловых мероприятий, его клиентам доступны великолепные конференц-залы и комнаты для проведения торжеств.
Отель King David Hotel Jerusalem Фото отеля King David Hotel Jerusalem, Jerusalem Культовым для Иерусалима заведением является отель King David Hotel Jerusalem , он тоже известен далеко за пределами города и считается одним из лучших в стране. Отель занимает шикарное историческое здание, окруженное пышным ландшафтным садом, на его территории есть огромный открытый бассейн и оборудовано множеством мест для отдыха. Гурманам отель готов предложить 4 ресторана различной специализации, самым известным в числе которых является King's Garden. Этот уникальный ресторан расположен под открытым небом, в нем готовят по старинным рецептам самые популярные блюда израильской кухни.
1. Валюту можно обменивать как в банках, так и в специализированных обменных пунктах, которые есть в каждом районе города. Самый выгодный курс обмена предлагают пункты, расположенные в аэропорту. 2. … Открыть
Отель St. George Hotel Туристам, которые не экономят средства на гостиничных услугах, понравится фешенебельный отель St. George Hotel . Этот первоклассный отель расположен в центре города и помимо стильных номеров с дизайнерским оформлением готов предложить клиентам широкий спектр услуг. На крыше отеля была оборудована прекрасная зона отдыха с панорамными террасами и бассейном, в отеле работает один из самых известных в городе национальных ресторанов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Иерусалиме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Иерусалим - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Иерусалиме

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Иерусалиму

Поиск крутых гостиниц на карте Иерусалима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Иерусалима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018