OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Иерусалим

Сохранившаяся история Иерусалима - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель King Solomon Hotel Jerusalem Фото отеля King Solomon Hotel Jerusalem, Jerusalem Туристам, желающим насладиться утонченной исторической обстановкой, прекрасно подойдет для размещения высококлассный отель King Solomon Hotel Jerusalem . В числе его главных особенностей аристократичный декор, при оформлении отеля использовались ценные породы мрамора, декоративного камня и дерева. Все номера оформлены в благородных вишневых тонах и укомплектованы мебелью «под старину», в комнатах можно увидеть подлинные картины известных израильских художников. При оформлении интерьера использовались красивейшие национальные ткани, многие их которых расшиты вручную.
Эффектное каменное здание занимает известный отель St. Georges Cathedral Pilgrim Guesthouse – Jerusalem, первых гостей он принял еще в 1923 году. За долгие годы зданию удалось полностью сохранить изначальную архитектуру, в том числе сложенные из массивного камня стены, множество красивых арочных перекрытий и резных колонн. В стенах отеля хранится коллекция бесценной антикварной мебели и интересных изделий из меди, буквально повсюду можно увидеть красивые ремесленные изделия и художественные произведения. В отеле сохранился чудесный внутренний дворик с садом, старинными фонтанами и скульптурами. Копирайт www.orangesmile.com
Проникнуться невероятной атмосферой прошлых лет смогут гости очаровательного отеля Arcadia Ba Moshava - Boutique Hotel, он был оформлен в гармоничном винтажном стиле. Особенную обстановку формирует множество уникальных деталей: предметы антикварной мебели, шикарные винтажные лампы с кружевным абажуром, интересные изделия из металла и оригинальные черно-белые фотокартины. Номера отличаются аристократичной обстановкой, в них был постелен красивый паркет орехового оттенка и установлена мебель «под старину», выполненная из натурального дерева.
Самой известной достопримечательностью Иерусалима и религиозным объектом мирового значения является Стена плача. Многие называют ее «синагогой под открытым небом», к религиозному объекту … Открыть
Отель Jerusalem Hotel В шаговой доступности от ворот Дамаска находится уникальный отель Jerusalem Hotel , он был открыт в красивейшем арабском особняке 19 века. По оформлению отель напоминает самый настоящий исторический музей, повсюду в нем можно увидеть шикарную старинную мебель, картины в массивных деревянных рамах, ковры ручной работы и роскошные ткани в национальном стиле. Более чем за сто лет зданию удалось полностью сохранить изначальную отделку, в его стенах хранится интересная коллекция старинных фотографий. Прогуливаясь по общественным зонам отеля, можно заметить и массу необычных «украшений»: старинную медную посуду, тяжелые старые утюги и ремесленные изделия из глины.
Отель Notre Dame Center Фото отеля Notre Dame Center, Jerusalem Уникальное каменное здание, которое считается настоящим шедевром национальной архитектуры, занимает отель Notre Dame Center . При формировании интерьера этого отеля тоже использовались подлинные антикварные аксессуары, отличает роскошный отель и очень эффектная отделка в национальном стиле. Во всех номерах имеет место необычная отделка потолка, в некоторых комнатах он был расписан вручную, а в других потолок выполнен из дерева. С историческими элементами отделки прекрасно гармонирует современная дизайнерская мебель, интерьер отеля выполнен в бежевых тонах.
Отель Alegra Boutique Hotel Фото отеля Alegra Boutique Hotel, Jerusalem Популярный у молодоженов и романтичных натур бутик-отель Alegra Boutique Hotel тоже отличается притягательным историческим интерьером. Отделка стен, пола и потолка, выполненная из натурального камня, при реконструкции здания была сохранена, сохранились в нем и старинные окна, а также элементы отделки из дерева. Историческую роскошь номеров отлично подчеркивает элегантная драпировка красивыми светлыми тканями, а в общественных зонах отеля можно увидеть оригинальные дизайнерские люстры.
Эта статья об исторических гостиницах в Иерусалиме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Иерусалим - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Иерусалиме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Иерусалим глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Иерусалима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Иерусалима

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018