OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Итака

Лучшие оригинальные отели Итака для отпуска или командировки

Отель Korina Gallery Фото отеля Korina Gallery Hotel, Vathi Многие отели Итаки занимают красивые исторические здания, что делает их еще более привлекательными в глазах туристов. Среди популярнейших отелей острова Korina Gallery , он занимает роскошный венецианский особняк в самом центре города Вати. Интерьер отеля также выполнен в полном соответствии с традициями ушедшей эпохи, своим гостям отель Korina Gallery предоставляет ряд услуг по организации отдыха. Здесь для постояльцев организуют интереснейшие лодочные экскурсии и тематические мероприятия, прогулки по живописным местам и экскурсионные туры по музеям. Отель будет прекрасным местом для тех, кто желает значительную часть отдыха посвятить знакомству с историей Итаки.
Отель Perantzada Art В портовом районе Вати расположен привлекательный бутик-отель Perantzada Art , местом его расположения стало полностью отреставрированное здание 19 века, выполненное в неоклассическом стиле. Отель декорирован в авторском стиле и украшен современными произведениями искусства, его светлые и просторные номера прекрасно подходят для отдыха после долгих прогулок по острову. Каждое утро гостям отеля Perantzada Art предлагают обильный завтрак с большим выбором домашней выпечки, после которого можно отправляться исследовать местные красоты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Panorama Фото отеля Panorama Hotel, Ammoudia В ближайших окрестностях столицы находится популярный гостиничный комплекс Panorama , название которого в полной мере отражает его главную особенность. Отель разместился на высоком холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на побережье. Своим клиентам отель предлагает прекрасно оборудованные апартаменты с ярким декором, а также благоустроенную территорию с панорамными бассейнами и террасами. Отель Panorama буквально создан для любителей природы и уединенного отдыха.
Отель Pilikas Фото отеля Pilikas Luxury Villas, Stauros Туристам, предпочитающим размещение в частных виллах, стоит обратить внимание на отель Ставроса Pilikas . Своим гостям он готов предложить 4 живописных каменных домика, на крыше каждого из которых оборудован бассейн и небольшая терраса для отдыха. В каждой вилле есть меблированный балкон, а также полностью обустроенная площадка для приготовления барбекю, а в непосредственной близости от отеля расположены живописные пляжи и места для прогулок. Интерьер отеля заслуживает наивысших похвал, в комнатах можно увидеть красивую отделку из дерева, изящные кованые кровати, живые цветы, предметы декора в национальном стиле и подлинные произведения искусства. На первом этаже в каждой вилле обустроена чудесная гостиная с камином, отель Pilikas готов удовлетворить требования самых взыскательных гостей.
В одном из красивейших старинных особняков столицы разместился отель Alicelia Inn. он находится в паре шагов от порта Вати. Его уютные номера оформлены в романтичном стиле и дополнены обилием интересных ярких аксессуаров, для уединенного отдыха как нельзя лучше подойдет живописный внутренний дворик отеля. В шаговой доступности от Alicelia Inn находятся популярные рестораны и развлекательные заведения.
Отель Forkis Фото отеля Forkis Apartments, Dexa Среди многочисленных апарт-отелей одним из самых популярных остается Forkis , он расположен в непосредственной близости от очаровательного пляжа Дексы. Со всех сторон отель окружают заросли оливковых деревьев, которые надежно защищают его от шума близлежащих курортных зон. Отель понравится ценителям современного комфорта, он отличается превосходным оснащением и оптимальным расположением для изучения острова. Forkis подойдет не только поклонникам пляжного отдыха, но и любителям экскурсий, его клиентам предоставляются услуги по прокату автомобилей и велосипедов.
Эта статья о лучших отелях на Итаке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Итака - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Итаке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Итака - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Итака

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Итака

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018