OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стамбул

Где поселиться в Стамбуле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Rixos Pera Istanbul Фото отеля Rixos Pera Istanbul, Istanbul Туристы, привыкшие отдыхать на высшем уровне, не буду разочарованы, свои услуги им предлагают шикарные отели высшей категории. Среди них элитный Rixos Pera Istanbul , расположенный в центре района Таксим и декорированный в дворцовом стиле. Каждый из пяти ресторанов отеля предлагает клиентам уникальное меню, а в кафе Royal посетители могут заказать редкие национальные деликатесы. Спа-салон отеля предлагает отдыхающим различные виды массажа, в нем есть великолепная турецкая баня и оснащенный современным оборудованием фитнес-центр.
Отель Radisson Blu Hotel Istanbul Pera Образцом современного стиля считается отель Radisson Blu Hotel Istanbul Pera , расположенный в район Пера, рядом с популярными художественными галереями и центрами искусств. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами, в них установлены панорамные окна от пола до потолка, интерьер украшают яркие картины в современном стиле и живые цветы. В спа-центре отеля проводят сеансы расслабляющего массажа с применением эфирных масел, есть здесь и небольшой крытый бассейн с очень уютной зоной релаксации. Гурманов впечатлит ресторан высокой кухни, расположенный на первом этаже, в утренние часы завтрак для постояльцев сервируют на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Elite World Istanbul Ценители комфорта и уединения отдают предпочтение отелю Elite World Istanbul , постояльцам он предлагает шикарные номера с гидромассажной ванной. В отеле есть огромный крытый бассейн с искусственным водопадом, очаровательное итальянское кафе Coffee Company и великолепная турецкая баня с отделкой из редких пород мрамора. В отеле располагается известный ресторан международной кухни Taksim, а у приверженцев здорового и диетического питания большей популярностью пользуется бар Fit, в котором подают только легкие и органические блюда.
Отель Swissotel The Bosphorus Istanbul Фото отеля Swissotel The Bosphorus Istanbul, Istanbul Среди отелей курортного типа особого внимания заслуживает Swissotel The Bosphorus Istanbul , клиентам он предлагает размещение в стильных номерах с видом на пролив Босфор. В каждом из номеров, обставленных элегантной мебелью, есть шикарная ванная комната с отделкой из мрамора. Для отдыха гостям отеля доступен большой крытый бассейн с оригинальной художественной подсветкой, вокруг которого установлены удобные мягкие шезлонги. В оздоровительном центре можно пройти комплекс косметологических процедур или записаться на сеанс массажа, ежедневно в спортзале организуют занятия по пилатесу и аэробике.
Отель Park Hyatt Istanbul - Macka Palas Фото отеля Park Hyatt Istanbul - Macka Palas, Istanbul Тем, кто не экономит средства на гостиничных услугах, понравится фешенебельный отель Park Hyatt Istanbul - Macka Palas , расположенный в районе Шишли. Занимает отель красивейшее здание в стиле ар-деко и отличается инновационным дизайном номеров, выполненным в кофейных тонах. В ванной комнате установлен телевизор и регулируемая система освещения, а обстановку в номерах делают неповторимой большие зеркала и старинные черно-белые фотографии. Большой открытый бассейн граничит с открытой террасой ресторана, последний особенно понравится ценителям марочного вина, поскольку располагает собственным винным погребом.
Выбирая место для романтичного отдыха в Стамбуле, обязательно стоит обратить внимание на отель Sumengen-Special Category. Разместился он в красивейшем османском особняке, всего пара минут ходьбы разделяет … Открыть
Отель Hilton Istanbul Bosphorus Огромный выбор развлечений и все условия для комфортного отдыха готов предложить туристам элитный отель Hilton Istanbul Bosphorus . Он занимает обширную территорию с ландшафтным садом, в отеле работает 7 популярнейших ресторанов. Гурманам обязательно стоит заглянуть в ресторан Al Bushra, где подают редкие ливанские деликатесы, а в ресторане Bosphorus Terrace можно попробовать авторские блюда из мяса и морепродуктов. Круглосуточно гостям отеля доступен оздоровительный центр, в котором есть различные виды сауны, массажные кабинеты, несколько залов для сквоша и оборудованные спортивные залы.
Эта статья о люксовых гостиницах в Стамбуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стамбул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стамбуле

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Стамбулу

Поиск крутых гостиниц на карте Стамбула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Стамбула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018