OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Исла Канела

Исла Канела для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Apartamentos Playamarina Фото отеля Apartamentos Playamarina, Isla Canela Находясь в поисках подходящего места для романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на апарт-отель Apartamentos Playamarina . Находится он в одном из самых живописных курортных районов, в паре минут ходьбы от побережья, и предлагает гостям все условия для незабываемого отдыха. Расположен отель на территории живописного ландшафтного сада, главным украшением которого служит огромный бассейн. Есть в отеле и очень оригинальный крытый бассейн, стилизованный под старинные римские термы. Оснащение номеров обязательно порадует ценителей современного комфорта, в каждом из них установлены дизайнерские удлиненные кровати.
Отель Isla Canela Tours Golf Полностью укомплектованные уютные номера готов предложить парам отель Isla Canela Tours Golf , он расположен в невероятно красивой природной местности и окружен обширным ландшафтным садом. Специально для пар в отеле подготовлено несколько романтических номеров, особенной обстановку в них желает красивая драпировка тканями естественных оттенков. В каждом из номеров есть уютный меблированный балкон, который будет прекрасным местом для организации завтрака на свежем воздухе или романтического ужина. Разнообразить досуг постояльцы смогут отдыхом у бассейна или посещением гольф-центра.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Leo San Bruno Фото отеля Leo San Bruno, Isla Canela Одним из самых романтичных и привлекательных на курорте смело может быть назван Leo San Bruno . Среди его выдающихся особенностей красочный интерьер, отличающийся многообразием особенных романтичных аксессуаров. Шикарные белоснежные кровати с резной спинкой, заправленные пастельным бельем алого цвета, подобранные в тон картины с цветами и формирующие особенную систему освещения миниатюрные светильники – все эти аксессуары позволяют создать в номерах располагающую к отдыху обстановку. На живописной прилегающей территории отеля есть несколько бассейнов и чудесный сад с доступными для отдыха зелеными террасами.
Экспрессивные, живые, непредсказуемые — это всё про местных жителей, которые никогда не знают, что случится «маньяна» (кстати, это самое любимое слово испанцев, которое будет услышано ещё … Открыть
На самом побережье находится уютный дизайнерский отель Apartamento en Isla Canela, двухместные номера которого тоже прекрасно подойдут для романтического отдыха. Центральное место в спальной комнате таких апартаментов занимает огромная кровать, заправленная пастельным бельем в национальном стиле. На стенах в спальной закреплены особенные резные светильники, которые позволяют создать в комнате эффект художественного освещения. Среди дополнительных услуг апарт-отеля стоит отметить наличие полностью оборудованного тренажерного зала, всего несколько шагов разделяет отель с побережьем.
Отель Apartamentos Punta Canela Апарт-отель Apartamentos Punta Canela готов предложить на выбор постояльцам всего три очаровательных дизайнерских номера, он прекрасно подойдет как молодым парам, так и семьям с детьми. Располагается отель в невероятно красивой местности, со всех сторон его окружают пышные экзотические сады. Местом расположения он избрал шикарное каменное здание в андалузском стиле, во всех апартаментах есть красивый просторный балкон с видом на побережье. Созданию романтичной обстановки в номерах способствуют красивые аксессуары в национальном стиле: деревянная мебель, текстиль и произведения искусства.
Отель Isla Canela Tours Marina Фото отеля Isla Canela Tours Marina, Isla Canela В эффектном здании с фасадом бело-голубого цвета разместился апарт-отель Isla Canela Tours Marina , среди благоустроенных номеров которого для пар тоже найдутся подходящие. Такие номера отличаются наличием огромной кровати королевского размера, задрапирована которая красочным пастельным бельем. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с раздвижными панорамными окнами, во всех номерах есть просторный меблированный балкон с видом на побережье.
Эта статья о романтических гостиницах в Исла Канела защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Исла Канела - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Исла Канела

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Исла Канеле

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Исла Канелы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Исла Канелы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018