OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Исла Канела

Где поселиться в Исла Канела - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Iberostar Isla Canela Фото отеля Iberostar Isla Canela, Isla Canela Выделяя самые престижные и высококлассные отели курорта, первоочередное внимание стоит уделить отелю Iberostar Isla Canela . Этот крупный отель предлагает на выбор гостям более 300 номеров, он находится в непосредственной близости от побережья и окружен сказочно красивым тропическим садом. Доступные для размещения номера оформлены в белоснежных тонах и украшены аксессуарами кофейных оттенков, во многих номерах есть просторный балкон с роскошным шатром. Одной из главных особенностей отеля является высококлассный ресторан Iberostar Chef с открытой кухней, в котором посетителей обслуживают по принципу «шведского стола». Молодым гостям и активным туристам понравится уютный гастропаб, в котором каждый вечер проводят интересную развлекательную программу.
Отель Hotel Isla Canela Golf Ценителям отдыха в самой роскошной обстановке непременно стоит обратить внимание на отель Hotel Isla Canela Golf . Находится отель в сказочно красивой природной местности и составляет единый комплекс с высококлассным гольф-центром, его гостям не составит труда добраться до популярных пляжей и знаковых туристических мест курорта. Интерьер отеля выполнен в современном андалузском стиле и украшен многообразием авторских аксессуаров. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит выделить наличие ресторана Thebussem, меню которого включает немало эксклюзивных средиземноморских деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Barceló Isla Canela Заслуженной популярностью у состоятельных гостей курорта пользуется отель Barceló Isla Canela . С побережьем его разделяет не более 150 метров, отель находится на территории сказочно красивого сада и располагает оборудованной территорией с бассейном и просторными террасами. На территории отеля есть прекрасный ресторан с большим торжественно оформленным залом и бар, где можно попробовать элитные сорта алкоголя, привезенные со всего мира. Отель понравится активным туристам, всего несколько минут ходьбы разделяет его с центрами водных видов спорта и популярными достопримечательностями.
Очаровательный островок Исла Канела традиционно привлекает поклонников пляжного отдыха, здесь действительно созданы прекрасные условия для безмятежного отдыха на побережье и занятий водными … Открыть
Очень красивое здание в колониальном стиле занимает люксовый отель Playa Marina Spa Hotel – Luxury, клиентам он предлагает красочные номера с меблированным балконом и панорамным видом на море. Прилегающая территория отеля – настоящее произведение ландшафтного искусства, ее главным украшением служат прекрасные бассейны и гидромассажные ванны, окруженные рядами стройных пальм. Отель подойдет для семейного отдыха, в нем есть прекрасный ресторан, обслуживающий клиентов по принципу «шведского стола».
Отель Melia Atlántico Isla Canela Обязательно стоит отметить и романтичный отель Melia Atlántico Isla Canela , который надежно скрыт от посторонних глаз за густыми зарослями тропического сада. Отель находится в шаговой доступности от побережья, главным украшением его прилегающей территории является огромный панорамный бассейн. Обставленные мебелью ручной работы номера, красивый балкон с видом на море, расположенный на территории высококлассный теннисный корт и многообразие гастрономических заведений – вот лишь некоторые привлекательные особенности курортного отеля.
Отель Playacanela Hotel Фото отеля Playacanela Hotel, Isla Canela Невероятно красивую виллу с фасадом розового цвета занимает отель Playacanela Hotel . Оформлен отель в традиционном арабском стиле, о красивых национальных традициях его гостям напоминает шикарная отделка из натурального камня и многообразие изысканных тканей. На территории отеля находится самый настоящий мини-аквапарк – великолепный ландшафтный бассейн со множеством необычных украшений и красочными горками.
Эта статья о люксовых гостиницах в Исла Канела защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Исла Канела - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Исла Канела

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Исла Канеле

Поиск крутых гостиниц на карте Исла Канелы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Исла Канелы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018