OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Исла Канела

Поездка на Исла Канелу, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Исла Канела

canela junio 159 1.Поскольку лето в городе очень жаркое, стоит взять с собой перед поездкой несколько вещей, которые защитят от палящего солнца — очки, головные уборы, крем с SPF-фактором.
2. В городе нормально относятся к пляжной одежде, однако стоит учитывать темперамент испанских мужчин — так, завидев красивую девушку, идущую в откровенной одежде, местный житель не преминет сообщить о своих намерениях, используя всю свою харизму и мастерство. Если нет желания оказаться жертвой их обаяния, то данный факт лучше не игнорировать. Конечно, при посещении религиозных достопримечательностей стоит одеваться скромнее, пляжный вид одежды даже темпераментные испанцы не оценят: нет — открытым плечам и коленям.
3. Касательно транспорта: в городе удобно путешествовать на автобусе, также можно арендовать велосипед или сегвей для экскурсии. Единственная проблема для велосипедного транспорта может заключаться в том, что исторические улочки довольно узкие. Если путешествовать на автобусе, то можно приобрести специальную карту Bonobús (с расчётом на 10 поездок).
4. Если же планируется поездка в другой город — к примеру, в Севилью, то в данном случае стоит воспользоваться железнодорожным транспортом, его работа налажена очень хорошо, а расписание удобное практически для каждого путешественника и местного жителя. Скоростные поезда обозначаются AVE, а поезда, которые соединяют маленькие города, обозначаются как RENFE.
5. При поездке на такси нужно обязательно проконтролировать, чтобы водитель включил счётчик. Вызывать такси лучше посредством телефона, для этого следует ознакомиться с номерами такси заранее. Копирайт www.orangesmile.com
6. Также стоит быть очень бдительными на дорогах при аренде автомобиля или поездке на собственном — экспрессивные местные жители могут не соблюдать правила дорожного движения, спеша на важную встречу или вдруг вспомнив о том, что забыли закрыть дом.
7. Особенно внимательными стоит быть при поездке на автобусе, чтобы не стать жертвой мелкой кражи.
Выделяя самые престижные и высококлассные отели курорта, первоочередное внимание стоит уделить отелю Iberostar Isla Canela. Этот крупный отель предлагает на выбор гостям более 300 номеров, он находится в … Открыть
8. Исла Канела идеально подходит для тех, кто желает ещё и посетить Португалию, ведь сделать это можно проще простого, транспортное сообщение между странами устроено прекрасно.
9. Следует учитывать, что Атлантический океан — это в первую очередь океан, а значит, вода здесь не всегда может быть тёплой.
10. Чаевые в заведениях, предоставляющих услуги, весьма поощряются, и обычно составляют 10-15% от её стоимости.
11. Посещение рынков — прекрасное времяпрепровождение, благодаря которому можно познакомиться поближе с местной культурой и колоритом. Однако и здесь не стоит забывать о безопасности и о том, что можно стать жертвой кражи. А вот торговаться с продавцами — вполне можно.
12. Из сувениров и подарков, которые можно привезти из поездки в Исла Канелу, стоит отметить местные вина, херес, хамон, декоративный веер, изделия из кожи, керамические изделия.
Эта статья о подготовке к поездке на Исла Канелу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Исла Канела - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Куда съездить будучи в Исла Канела - уникальные достопримечательности

Река Рио-Тинто

Из серии “15 самых фантастических творений природы”
Результатом сложных химических процессов, протекающих в речной воде, является ее насыщенный алый цвет, именно он и привлекает в эти места огромное количество туристов. Сфотографировать «кровавую реку» приезжают путешественники со всех уголков мира, а ученых в эти места привлекают удивительным сходством с марсианскими ландшафтами. Располагается река в юго-западной части страны. Ее протяженность составляет порядка 100 км. Впервые добывать полезные ископаемые в верховьях реки начали более 3 000 лет назад, здесь были обнаружены крупные залежи меди и железа. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Исла Канела

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея Исла Канелы

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Исла Канелы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Исла Канелы

Советы по Исла Канеле, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Исла Канела. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Исла Канела.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018