OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ипсвич

Колорит Ипсуича - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

St Lawrences church Ipswich Suffolk Столица графства Суффолк — город с богатой историей, дававший жизнь множеству именитых людей. Одни из них — кардинал Томас Уолси, фаворит Генриха VIII, и популярный актёр Рэйф Файнс, здесь жил и работал Томас Гейнсборо, в разное время город посещали именитые писатели (Диккенс, Чосер), которые впоследствии посвящали городу рассказы. Поскольку город расположен недалеко от берега Северного моря, его гостями часто были представители из других стран, а поэтому местные жители давно привыкли к такому положению вещей, и это, конечно же, наложило свой отпечаток на их характер. Накладывает отпечаток также то, что город являлся крупным торговым центром внутри страны.
Портовый город, расположенный в восточной части страны на берегу реки Оруэлл. Ипсвич находится на пересечении важных торговых путей и с древних времен играл роль связующего звена между … Открыть
К коренным жителям всегда можно обратиться за помощью, они её окажут и заведут непринуждённую беседу о том, о сём. Погода — самая распространённая тема для разговора, в Великобритании говорить о ней можно целую вечность. Местные жители сдержанны, их практически никогда нельзя застать врасплох, а проявление эмоций они оставляют экспрессивным итальянцам. В то же время найти общий язык с ними — проще простого, и всё потому что они являются прекрасными умеющими слушать собеседниками.
В городе проходит множество интересных фестивалей, среди них есть те, что которые посетить не только местные жители, но и путешественники, специально приезжающие в город ради этого. Одним из таких является фестиваль под простым названием Nearly. Это музыкальный фест, что проходит в конце июля Suffolk Show Ground в Trinity Park, и является одним из самых значимых событий в регионе, несмотря на то, что проводится сравнительно недавно. Среди хэдлайнеров события — именитые и популярные исполнители, зарекомендовавшие себя на мировой сцене. Кроме музыки, здесь можно продегустировать блюда местной кухни и приобрести атрибутику, а для детей открывается детская площадка. Копирайт www.orangesmile.com
Столица графства Суффолк — хорошее место для тех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых. Каждый член семьи сможет найти себе здесь развлечение по своему вкусу — в городе есть множество … Открыть
SPILL Festival of Performance — ещё одно красочное событие, проходящее в столице графства Суффолк. Начинается одиннадцатидневный ивент в конце октября и длится вплоть до начала ноября. Посвящён он современному искусству и его воплощению — в это время центральные улицы города становятся площадками для демонстрации представлений — а это не только театрализованные постановки, но и музыкальные и танцевальные выступления, и перформансы, и арт-инсталляции, а также кинофильмы. Фестиваль очень многогранный, за что любим многими.
facade of the main house Конец июня в Ипсвиче — это время проведения Waterfront Street Food & Craft Beer Festival. Это время, когда можно насладиться семейно-дружественной атмосферой и замечательным пивом, а также закусками к нему, и всё это — под музыкальное сопровождение. Свои кулинарные изыски показывают множество шеф-поваров близлежащих ресторанчиков. Кроме того, не нужно считать, что этот фестиваль только для взрослых — в то время как родители будут пить пиво, их дети могут поиграть на специально оборудованной детской площадке. Местом проведения события выбран парк Ipswich Waterfront.
Ипсвич приятно удивит отдыхающих не только обилием интересных достопримечательностей, но и большим выбором ресторанов и кафе. Одним из самых известных гастрономических заведений города … Открыть
В конце следующего месяца можно посетить Jimmy's Festival, что проходит на Jimmy Doherty's Farm (находится на Pannington Hall Lane). Аттракционы, музыка, мастер-классы, ремесленные мастерские, ярмарка, дегустация блюд местной и экзотической кухни — всё это ожидает тех счастливчиков, что решат посетить событие. А дополняет всё семейно-дружественная атмосфера и весёлый смех детей, который заряжает позитивом всех вокруг. Фестиваль очень любим многими именно за счёт того, что каждый человек сможет найти себе здесь развлечение по душе.
No cycling in baths Поскольку родной город Томаса Уолси имеет удачное расположение около Северного моря и за счёт этого имеет довольно крупный порт, то без фестиваля, посвящённого морскому промыслу, не обойтись. Так и случилось — в середине августа можно стать свидетелем такого события, как Ipswich Maritime Festival. Люди переодеваются в пиратов и моряков, чтобы погрузить всех в праздничную атмосферу, кроме того, создаёт её ещё и музыка с морской тематикой, а в качестве блюд для дегустации здесь присутствует только морепродукты и рыба. Проходит фестиваль на набережной города.
Ипсвич – уютный и красивый город с богатой историей, который имеет массу уникальных особенностей и достопримечательностей. Недавно Ипсвич получил значимый статус – самый чистый город … Открыть
В начале августа проводится одно из самых красочных событий во всём регионе. Речь идёт о Festival of Wheels — ивенте, во время которого для зрителей представлены сотни автомобилей. Среди них винтажные авто, мотоциклы, грузовики, трейлеры, и все имеют какую-либо особенность. Местом проведения выбран парк Trinity. Кроме основной программы, зрителей (а в особенности самых маленьких граждан) радуют ярмарка, возможность покататься на осликах, аниматоры, боди-арт, симуляторы.
Тем же, кто прибыл в Ипсвич в начале июня, стоит посоветовать посетить Ipswich Fake Festival. Местом его проведения выбран парк Christchurch, а программа включает в себя исполнение ипсвичскими бандами каверов и трибьютов. Если не было возможности попасть на концерт AC/DC или Оззи Осборна — не беда, можно это сделать здесь и ощутить присутствие любимых кумиров. Это что-то вроде маскарада, но в качестве тех, в кого переодеваются исполнители, выступают рок-звёзды.
Эта статья о традициях и фестивалях в Ипсвиче защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ипсвич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Ипсуича
♥   Кафедральный собор Former Cathedral of the Holy Trinity, Norwich, 60.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathedral of St. John the Baptist, Norwich, 61.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Ипсвиче и поблизости
♥   Замок 'Framlingham Castle' , 19.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Orford Castle' , 24.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Eye Castle' , 26.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Colchester Castle' , 28 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Hedingham Castle' , 39.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Clare Castle' , 40 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Bungay Castle' , 45.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ипсвиче

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Колорит Ипсуича в фотографиях

Поиск туристических точек Ипсуича на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Ипсуича

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Ипсуича, Великобритания. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Ипсвиче. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Ипсуича.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018