OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инвернесс

Стильно пожить в Инвернессе - обзор уникальных дизайн-отелей Инвернесса

Fortrose Cathedral Ross & Cromarty - Black Isle Отель Kingsmills Hotel, Inverness Одним из самых стильных и привлекательных дизайнерских отелей Инвернесса является Kingsmills Hotel, Inverness , он был открыт в шикарном старинном особняке, окруженном ландшафтным садом. Клиентам отель предлагает номера внушительной площади, укомплектованные стильной дизайнерской мебелью. Высокие кровати королевского размера, заправленные бархатными тканями благородных оттенков, красочные атласные подушки, мягкие диваны и кресла в стиле прошлых лет – номера полны аристократичной роскоши. О современных модных тенденциях напоминают панорамные окна, оригинальные картины и другие модные украшения интерьера.
Отель pentahotel Inverness Одним из самых модных и современных отелей смело может быть назван pentahotel Inverness , он тоже был открыт в выдающемся историческом здании. Его интерьер представляет собой невероятное сочетание самых разных дизайнерских направлений. Сохранившиеся в старинном здании каменные стены и опоры идеально гармонируют с ультрасовременными элементами в урбанистическом стиле, а объединяет сложный интерьер система художественной иллюминации. В отеле имеет место очень красивая отделка из темных пород дерева, а его романтичные номера задрапированы дизайнерскими тканями алого цвета. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dunhallin House Фото отеля Dunhallin House, Inverness Приятным и гармоничным оформлением выделяется отель Dunhallin House , он занимает красивый исторический особняк и предлагает на выбор гостям 5 уютных номеров. Отличительной особенностью отеля является очень утонченная отделка из натурального дерева светлых пород, его общественные зоны украшает плетеная мебель ручной работы. Обстановка в историческом особняке напоминает обстановку уютного загородного дома, каждый из пяти номеров уникален и оформлен в особой цветовой гамме. В отеле есть красочный номер в винтажном стиле, а также очень романтичные номера, оформленные в розовых, голубых и перламутровых тонах.
Инвернесс — тихий шотландский город, где царит спокойствие и умиротворённость. Именно это привлекает сотни туристов со всего мира посетить его. И, конечно же, при желании посетить его следует … Открыть
Среди мини-отелей Инвернесса тоже встречаются очень стильные и привлекательные, такие как No. 55 B&B. Этот скромный отель предлагает гостям три номера, оформленных в светлых кремовых тонах и украшенных аксессуарами лилового, жемчужного или синего цвета. Во всех номерах центральное место занимают огромные белоснежные кровати, задрапированные яркими атласными тканями и украшенные цветными подушками. Шторы на окнах и картины тоже подобраны в тон с общей обстановке номеров.
Отель Heathmount Hotel Комфортабельный отель Heathmount Hotel способен поразить своей невероятной обстановкой, каждый из восьми его номеров – истинное произведение дизайнерского искусства. Все комнаты оформлены в особенной цветовой гамме, один из номеров декорирован в черно-белых тонах, а романтичным натурам обязательно понравятся номера в алых и лиловых тонах. Все номера объединяет многообразие изысканных дизайнерских тканей, наличие красивых светильников с эффектом художественной иллюминации и произведений искусства.
Отель Torridon Guest House Фото отеля Torridon Guest House, Inverness Привлекательный отель Torridon Guest House готов предложить на выбор клиентам пять эксклюзивных номеров, украшенных изысканными авторскими тканями и аксессуарами в винтажном стиле. Во всех номерах постелено шикарное ковровое покрытие, а стены некоторых номеров украшают прекрасные обои с узорами. Яркие атласные ткани, красивые настольные лампы с кружевным абажуром, изящные вазы с живыми цветами и напоминающие о традициях прошлых лет зеркала в деревянных рамах – обстановка в номерах очень привлекательна и гармонична. Оформление общественных зон отеля тоже очень интересное, здесь повсюду можно увидеть интересные картины, статуэтки, игрушки и старинные предметы посуды, а также еще массу других антикварных украшений.
Эта статья о стильных гостиницах в Инвернессе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инвернесс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Инвернессе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Инвернесса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Инвернесса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Инвернесса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018