OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инвернесс

Где поселиться в Инвернессе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Bunchrew House Hotel Фото отеля Bunchrew House Hotel, Inverness Настоящей исторической достопримечательностью и легендой Инвернесса является фешенебельный отель Bunchrew House Hotel , он был открыт в уникальном старинном замке на побережье Боли Ферт. Самое первое укрепительное сооружение на этом месте было построено еще в начале 16 века, за сотни лет замку удалось сохранить немало первозданных элементов. Сегодня роскошный отель является одним из самых престижных и дорогих в городе, своим клиентам он предлагает эксклюзивные номера с настоящим камином и уникальной антикварной мебелью из ценных пород дерева. Уже много лет шикарный отель-замок используют для проведения свадебных церемоний и торжественных мероприятий, его окружает пышный сад площадью 8 гектаров.
Отель Rocpool Reserve hotel & Chez Roux restaurant Среди самых престижных отелей города обязательно стоит отметить и Rocpool Reserve hotel & Chez Roux restaurant. Модный и современный, он тоже был открыт в выдающемся историческом здании, отель находится в самом центре города и располагает одним из самых известных ресторанов национальной кухни. Ценителям роскоши в отеле доступны исключительные аристократичные номера с просторной ванной комнатой, в которой есть большое окно. Все комнаты отеля были декорированы в благородных кофейных тонах, и укомплектованы кроватями королевского размера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Daviot Lodge Фото отеля Daviot Lodge, Inverness В сказочно красивой природной местности расположен фешенебельный отель Daviot Lodge , он граничит с просторными пастбищами и лесами. Отель является обладателем престижных наград, одной из его главных особенностей является несравненный интерьер. Каждый из семи номеров обставлен бесценной антикварной мебелью и украшен подлинными произведениями искусства, некоторые номера напоминают настоящие королевские покои. У гостей отеля будет возможность отдыхать в шикарных лаунджах, в одном из которых есть старинный дровяной камин.
1. Путешественникам, которые решат взять в аренду автомобиль, лучше всего обратиться в пункт проката Sharp’s Vehicle Rental, который находится на территории железнодорожного вокзала. Для аренды … Открыть
Путешественникам, которые привыкли останавливаться только в самых изысканных и шикарных отелях, обязательно стоит обратить внимание на мини-отель Dinichean House. Своим клиентам отель готов предложить два шикарных номера с панорамными окнами, они были оформлены в соответствии с традициями прошлых лет и украшены шикарными дизайнерскими тканями. Отель граничит с невероятно красивым лесом, у его гостей будет возможность каждый день прогуливаться по сказочно красивым местам.
Отель The Glenmoriston Townhouse Hotel Фото отеля The Glenmoriston Townhouse Hotel, Inverness Одни из самых дорогих гостиничных номеров в городе предлагает своим клиентам отель The Glenmoriston Townhouse Hotel , расположенный на берегу реки Несс. Просторные номера с высоким потолком и панорамными окнами укомплектованы эксклюзивной мебелью из ценных пород дерева, украшены невероятно эффектными авторскими тканями и аксессуарами в романтическом стиле. Среди других привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие двух ресторанов – обладателей почетных наград Автомобильной Ассоциации Великобритании, а также великолепного бара, в котором можно попробовать более 250 сортов виски.
Туристам, которые предпочитают останавливаться в элитных апартаментах, понравится фешенебельный отель Inverness Apartments & Cottages. На выбор гостям он готов предложить большой выбор полностью обустроенных просторных апартаментов и частных коттеджей, площадь которых составляет более 80 кв. метров. Любителям уединенного отдыха обязательно понравятся обустроенные коттеджи с патио, а романтичным натурам оформленные в загородном стиле номера. Находится отель в живописной природной местности, рядом с просторными зелеными лугами, лесами и элитными гольф-центрами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Инвернессе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инвернесс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Инвернессе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Инвернессу

Поиск крутых гостиниц на карте Инвернесса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Инвернесса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018