OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инвернесс

Поездка в Инвернесс, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Инвернессе

Inverness Castle 1. Путешественникам, которые решат взять в аренду автомобиль, лучше всего обратиться в пункт проката Sharp’s Vehicle Rental, который находится на территории железнодорожного вокзала. Для аренды понадобится водительское удостоверение международного образца, а также кредитная карта с нужной суммой залога на счету. Стоимость аренды составляет от 23 фунтов в день и зависит от конкретной марки автомобиля.
2. Популярным видом городского транспорта является велосипед, он доступен людям абсолютно всех возрастов. Брать в аренду двухколесный транспорт рекомендуется в пункте Highland Bicycle Co, стоимость аренды здесь самая привлекательная и составляет от 12 фунтов в день.
3. Самым распространенным видом общественного транспорта является автобус. На автобусах можно добраться не только до любого района города, но и свободно путешествовать по пригородным районам. В целях экономии рекомендуется приобрести проездной билет Inverness Roverbus ticket, который действует практически на всех видах автобусов.
4. Самым благоприятным временем для отдыха считается летний период. В это время царит самая благоприятная погода, дневная температура воздуха составляет от 25 до 30 градусов. Однако по вечерам бывает довольно прохладно, поэтому пару теплых вещей стоит взять с собой даже летом.
5. За сувенирами и памятными подарками рекомендуется отправиться на рынок Victorian Market, который находится в историческом районе города. Одежду и продукты, напротив, лучше всего приобретать в крупных торговых центрах и супермаркетах, цены в них намного привлекательнее, чем на рынках. Копирайт www.orangesmile.com
6. Туристам рекомендуется посетить Инвернесс в период поведения фестивалей и национальных праздников, в это время культурная и развлекательная программа особенно интересная. Сроки проведения национальных праздников лучше всего уточнять заранее, поскольку они могут меняться.
7. За лучшим в Шотландии виски лучше всего отправиться на местный завод. На его территории есть несколько отличных магазинов, в которых напиток предлагают купить по самым привлекательным ценам. Кроме того, перед покупкой посетителям предложат попробовать выбранный сорт виски.
Одним из самых стильных и привлекательных дизайнерских отелей Инвернесса является Kingsmills Hotel, Inverness, он был открыт в шикарном старинном особняке, окруженном ландшафтным садом. Клиентам отель … Открыть
8. Отправляясь на прогулку или экскурсию, стоит взять с собой копию документа, удостоверяющего личность, а также карту отеля. Это поможет быстро решить любые недоразумения. Молодым людям, которые рассчитывают посещать ночные клубы и бары, также стоит иметь при себе копию паспорта.
Эта статья о подготовке к поездке в Инвернесс защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инвернесс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда съездить будучи в Инвернессе - уникальные достопримечательности

Замок Аркарт

Из серии “Величайшие замки Шотландии”
Аркарт был основан в 13 веке и на протяжении полутора веков оставался в эпицентре многочисленных сражений, которые Шотландия вела за обретение своей независимости. В конце 17 столетия во время одного их сражений укрепительное сооружение взорвали, вплоть до начала 20 века полуразрушенный замок оставался в запустении. Впоследствии историческая постройка перешла в ведение государства, только после этого к замку начали проводить организованные экскурсии. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Инвернессе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея Инвернесса

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Инвернесса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Инвернесса

Советы по Инвернессу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Инвернессе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Инвернессе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018