OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Интерлакен

Гурманам: рестораны и кафе Интерлакена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

A view of Interlaken В городе есть гастрономические заведения на любой вкус и кошелек, обнаружить привлекательные рестораны и кафе отдыхающие смогут практически в каждом районе. Тем, кто отдает предпочтение здоровой пище, можно рекомендовать ресторан Blueberrys Juice Bar, который является одним из самых привлекательных бюджетных заведений города. Обилие овощных и рыбных блюд, богатый выбор фруктовых десертов и напитков порадует каждого посетителя, а радушное и внимательное отношение персонала сделает отдых еще более приятным.
Самым роскошным отелем Интерлакена является Victoria Jungfrau Grand Hotel & Spa, этот спа-отель располагается в невероятно красивой предгорной местности и предлагает клиентам чудесные номера с видом на гору … Открыть
Для семейного отдыха можно рекомендовать ресторан Goldener Anker, посетителям с детьми здесь предоставляется отдельное меню. В обеденное время посетителям предлагают особое меню и фирменные блюда по самым привлекательным ценам. На приготовлении блюд мексиканской кухни специализируется ресторан El Azteca, он смело может быть назван одним из самых романтичных заведений Интерлакена. По вечерам в зале всегда царит спокойная и располагающая к отдыху атмосфера, играет приятная музыка и подают самые невероятные блюда.
У поклонников тайской кухни завоевал признание ресторан Little Thai. В этом заведении все на высоте – и внимательное отношение персонала, и качество блюд, и привлекательные цены. В Little Thai найдутся подходящие угощения и для любителей классических блюд, и для тех, кто хочет побаловать себя изысканными деликатесами. Путешественникам, которые хотят познакомиться с местными кулинарными традициями, лучше всего отправиться в паб The 3 Tells Irish. Именно здесь посетителям предлагают заказать лучшие блюда ирландской, швейцарской и английской кухни. Ресторан принимает гостей с раннего утра до позднего вечера, столик для ужина рекомендуется занимать заранее. Копирайт www.orangesmile.com
В поисках отеля с неповторимой исторической обстановкой обязательно стоит обратить внимание на Hotel Du Nord. Первых гостей он принял еще в 1847 году, отель находится в непосредственной близости от … Открыть
Меню ресторана Schuh включает самые популярные блюда международной кухни. Обилие мясных и рыбных блюд, интересные овощные гарниры, достойный выбор десертов и богатая винная карта – вот главные достоинства Schuh. Найдется в Интерлакене подходящее заведение и для поклонников индийской кулинарии, лидером в данном кулинарном направлении считается ресторан Taj Mahal Indian. Зал ресторана оформлен в лучших национальных традициях, по вечерам в Taj Mahal Indian часто проходит интересная развлекательная программа. В числе ресторанов итальянской кухни стоит выделить La Tarantella. Он также порадует посетителей и многообразием блюд, и высоким уровнем сервиса, и приемлемыми ценами.
A view of Interlaken В Интерлакене одними из самых интересных являются рестораны региональной кухни, многие из них очень красиво оформлены в деревенском стиле. В таких ресторанах готовят самые популярные блюда местных жителей, включая раклет и различные варианты фондю. Последнее блюдо у многих путешественников ассоциируется исключительно со швейцарским сыром. Действительно, в местных ресторанах сильнее всего распространено сырное фондю, для которого нужно два простых компонента – сыр и свежий белый хлеб.
В Интерлакене есть отели, которые отличаются особенной романтической атмосферой, среди них и привлекательный Hotel Beausite. Для пар в нем подготовлены чудесные номера, оформленные в белоснежных тонах, … Открыть
В ресторанах Интерлакена у путешественников будет возможность попробовать и шоколадное фондю, Швейцария славится и своими выдающимися традициями приготовления шоколада. Некоторые его виды предназначены для приготовления именно этого блюда, шоколад для фондю легко плавится и отлично оттеняет вкус самых разных фруктов и других компонентов.
В Интерлакене обязательно стоит прогуляться по рынкам и гастрономическим магазинам, в которых тоже можно купить массу интересных национальных продуктов и деликатесов. Здесь продают и самые популярные сорта сыра, и шоколад, а одними из любимых сувениров у туристов остаются различные приспособления для фондю.
Самым известным и престижным местом шопинга в Интерлакене считается галерея «Метрополь», в этом элитном торговом центре собраны павильоны самых престижных фирм. Именно сюда стоит отправляться … Открыть
Еще в местных магазинах продают оригинальное печенье, которое называется Meitschibei, его многие туристы тоже покупают в подарок близким. Дословно название этого печенья можно перевести как «ножки девочки», печенье называют так из-за необычного внешнего вида, его выпекают в форме подковы. Готовят его по неизменному рецепту уже более ста лет, для приготовления печенья используется особый вид пшеничного теста. Главным компонентом для приготовления начинки является фундук, печенье является очень сытным и питательным.
Eiger, Monch und Jungfrau Прогуливаясь по рынкам Интерлакена, можно попробовать редкие сорта сыра и мясных деликатесов, которые местные фермеры готовят по своим семейным рецептам. Еще в местных ресторанах можно попробовать особый вид популярного блюда «рошти», который называется Emmental Apple Rösti. В этот вид рошти принято добавлять небольшие ломтики яблока и особый сорт сыра, у местных жителей блюдо приобрело огромную популярность благодаря простым ингредиентам. Блюда, которые можно попробовать в региональных ресторанах Интерлакена, очень простые, их готовят из самых распространенных и доступных по цене продуктов местного производства.
Эта статья по кухне и ресторанам Интерлакена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Интерлакен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Интерлакена
♥   Ресторан 'Spice India' Interlaken. Тип - Индийская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Quaranta Uno' Interlaken. Тип - Итальянская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'benacus' UNTERSEEN. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Ambiance / La Bonne Fourchette' Interlaken. Тип - Классическая кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dorfstube' Wilderswil . Тип - Кухня страны. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bel Air' Merligen. Тип - Классическая кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jungfrau' Wengen . Тип - Традиционная кухня. 9.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Restaurant 1903' Wengen. Тип - Международная кухня. 10.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jack’s Brasserie' Wengen. Тип - Традиционная кухня. 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Caprice' Wengen. Тип - Современная кухня. 10.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Интерлакене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Интерлакен в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Интерлакена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Интерлакена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Интерлакена (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Интерлакена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Интерлакене, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018