OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ингольштадт

Ингольштадт для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Audi museum Отель Hotel Ara Парам, которые выберут Ингольштадт для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на отель Hotel Ara . Он отличается неповторимой атмосферой национального колорита и уюта, у пар в отеле будет возможность арендовать один из номеров с наклонным потолком, оборудованы такие номера на последнем этаже. Одним из главных преимуществ отеля является превосходный ресторан национальной кухни, который будет прекрасным местом для проведения торжества. Тем, кто запланировал насыщенную программу отдыха, отель тоже обязательно понравится, он находится в шаговой доступности от исторической части города.
Настоящей городской достопримечательностью является очаровательный отель Hotel Domizil Superior, он принимает гостей с 1914 года и предлагает им все условия для комфортного время провождения. Оформленные в романтичном стиле номера с особенной системой освещения, уютный внутренний дворик с летним бассейном и террасами, собственный ресторан немецкой кухни с уникальным меню – вот лишь малая часть услуг, доступных гостям привлекательного исторического отеля. Доступные парам двухместные номера оформлены в различных стилях, в их многообразии каждый сможет выбрать самый лучший. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bavaria Hotel Фото отеля Bavaria Hotel, Ingolstadt Подойдет для романтического отдыха и красочный Bavaria Hotel , который отличается особенной непринужденной обстановкой и пользуется особой популярностью у молодых пар. Его очаровательные двухместные номера тоже уникальны, некоторые из них украшены аксессуарами алого, а другие салатового цвета. Романтичным натурам обязательно понравится номера с большим панорамным окном, за которым скрывается уютный меблированный балкон. Отель располагает собственным оздоровительным центром с сауной и массажными кабинетами, а в теплое время года его гостям доступен уютный внутренний дворик с садом.
Отель Hotel Ammerland Фото отеля Hotel Ammerland Garni, Ingolstadt На звание самого романтичного отеля в городе смело может претендовать Hotel Ammerland . Его номера, оформленные в стиле модерн, уникальны, в некоторых центральное место занимает огромная кровать с высокой мягкой спинкой, а в других номерах прямо в комнате установлена ванная. Система освещения в номерах тоже особенная, ее формируют оригинальные дизайнерские светильники с эффектом художественной иллюминации и сияющие круглые люстры в клубном стиле. Все номера украшены уникальными дизайнерскими аксессуарами, а в некоторых из них есть небольшой открытый камин.
Отель Hotel Bauer garni Находясь в самом центре города, у гостей Ингольштадта будет возможность организовать неповторимый отдых в загородном стиле. Такую возможность им предоставляет уникальный дизайнерский отель Hotel Bauer garni , его красочный и гармоничный интерьер посвящен природе. Дизайнерское ковровое покрытие светло-зеленого цвета имитирует натуральный газон, а зону над кроватью украшают очень оригинальные тематические панно с подсветкой. Подчеркивает общую тематику интерьера многообразие аксессуаров из натурального светлого дерева, отдых в такой удивительной обстановке просто не может быть неромантичным.
Отель B&B Hotel Ingolstadt Фото отеля B&B Hotel Ingolstadt, Ingolstadt Экономным парам обязательно стоит обратить внимание на отель B&B Hotel Ingolstadt , красочный и привлекательный, он предлагает гостям невероятно красивые номера по доступным ценам. Одними из самых оригинальных и привлекательных являются двухуровневые номера, на первом уровне которых находится спальная зона с огромной кроватью королевского размера. Отель понравится не только молодым парам, но и семейным путешественникам, которые пребывают на отдых с детьми.
Эта статья о романтических гостиницах в Инголштадте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ингольштадт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Инголштадте

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Ингольштадту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ингольштадта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ингольштадта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018