OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Имола

Имола для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Donatello Imola Фото отеля Hotel Donatello Imola, Imola Имола – идеальное место для проведения романтического отпуска, большой популярностью у пар пользуется отель Hotel Donatello Imola . Он является одним из самых престижных и крупных в городе, на выбор гостям отель предлагает 130 элегантных номеров. В их числе есть очень романтичные двухместные номера, оформленные в кремовых тонах, у ценителей отдыха в комфортной обстановке будет возможность выбрать очаровательный номер с джакузи. В летний период гостям отеля доступен открытый бассейн на крыше. Кроме того, в отеле есть небольшой спа-салон с различными видами сауны.
Отель Hotel Il Maglio Уже много лет у молодоженов и влюбленных пар пользуется огромной популярностью отель Hotel Il Maglio . Он расположен в сказочно красивой местности, со всех сторон отель окружает пышный сад с многообразием скульптур и ландшафтных украшений. В теплое время года отель является постоянным местом проведения свадебных церемоний, для которых оборудуют специальные террасы в саду. Пышный цветущий сад будет идеальным местом для проведения свадебной фотосессии, подойдет живописный отель и для безмятежного совместного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Imola Village Фото отеля Imola Village, Imola Отдых в историческом отеле Imola Village тоже обещает быть незабываемым, он очарует гостей своей романтической и аристократичной обстановкой. Все номера и апартаменты отеля были оформлены в строгой цветовой гамме, их украшает очень элегантная мебель из темных пород дерева. Особенные нотки романтики строгим номерам придают красочные легкие шторы на окнах, а также яркие ткани, которыми задрапированы кровати. Отель подойдет не только молодым парам, но и семьям с детьми, они смогут разместиться в просторных двухуровневых апартаментах с панорамным видом на сад.
Отель Hotel Ziò Imola Фото отеля Hotel Ziò Imola, Imola Один лишь внешний вид отеля Hotel Ziò Imola позволяет настроиться на романтический лад, он был открыт в очаровательном историческом здании. За красивым старинным фасадом скрывается очень яркий и романтичный современный интерьер, во всех номерах была произведена изысканная отделка из дерева ореховых оттенков. Во многих двухместных номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены, из которых так удобно любоваться окрестностями. Одни из самых романтичных номеров с наклонным потолком находятся на последнем этаже отеля.
Отель Hotel Molino Rosso Фото отеля Hotel Molino Rosso, Imola Одним из лучших мест в городе для проведения романтического отпуска будет высококлассный отель Hotel Molino Rosso . История отеля очень интересна, он был построен на месте старинной мельницы. Сегодня его окружает пышный ландшафтный сад, среди густых зарослей которого разместился огромный бассейн и множество террас для отдыха. Парам, которые находятся в поисках уединения, обязательно понравятся очаровательные номера с джакузи, они обставлены эффектной авторской мебелью и дополнены особенной системой подсветки. В отеле есть прекрасный ресторан с очень красивым и торжественно оформленным залом, он идеально подойдет как для организации романтического ужина, так и для проведения более масштабного торжества.
Имола может похвастаться обилием ресторанов итальянской кухни, каждый из которых старается удивить гостей оригинальным меню и интересной развлекательной программой. Среди престижных … Открыть
Отель La Dimora В сказочно красивой загородной местности разместился миниатюрный отель La Dimora , в котором специально для пар подготовлены чудесные люксовые номера. Они оформлены в светлых тонах и задрапированы красивыми тканями, по оформлению мини-отель очень напоминает загородный дом середины 20 века. Повсюду в нем можно увидеть красивые винтажные украшения, оборудование прилегающей территории тоже заслуживает наивысших похвал. Многие постоянные гости отеля стремятся посетить его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в живописном саду.
Эта статья о романтических гостиницах в Имоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Имола - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Имоле

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Имоле

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Имолы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Имолы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018