OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Игуменица

Игуменица для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Angelika Pallas Hotel Фото отеля Angelika Pallas Hotel, Igoumenitsa Самым романтичным и притягательным отелем Игуменицы смело может быть назван Angelika Pallas Hotel , он расположен в самом центре курорта и отличается особенным романтическим оформлением. Отличительной особенностью отеля является многообразие аксессуаров вишневого цвета, которые и придают обстановке нотки романтики. Номера украшает многообразие богатых тканей, в стенах отеля хранится богатая коллекция интересных картин в абстрактном стиле. Другой привлекательной особенностью отеля Angelika Pallas Hotel является наличие красиво оформленного банкетного зала, он прекрасно подойдет тем, кто решил провести в городе торжественное мероприятие. Специально для пар в отеле подготовлены шикарные люксовые номера, а в ресторане отеля можно каждый вечер устраивать романтический ужин.
Отель Paradosi Rooms Парам, которые привыкли отдыхать в спокойной и уединенной атмосфере, понравится скромный отель Paradosi Rooms . На выбор его гостям доступно 4 номера, оформленных в различных тонах, самый романтичный в их числе оформлен в алом цвете. Центральное место в нем занимает большая кровать, заправленная атласным пастельным бельем, а красочные шторы на окнах позволяют создать эффект художественного освещения. В номере есть большая ванная комната с джакузи, а из его окон открывается вид на сад. Привлекательный отель готов предложить своим гостям ресторан с просторным и торжественно оформленным залом, который прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий. Любителей отдыха на свежем воздухе обязательно порадует наличие просторной обустроенной территории.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Olympic Holiday Zigos Фото отеля Olympic Holiday Zigos, Igoumenítsa Прекрасным местом для проведения романтического отпуска будет апарт-отель Olympic Holiday Zigos , в числе пяти его номеров несколько подготовлено специально для пар. Красивый декор номеров выполнен в национальном стиле, его отличает обилие элементов из дерева, элегантная драпировка тканями светлых оттенков. Одним из главных преимуществ отеля является наличие благоустроенной прилегающей территории с многообразием меблированных террас и уютных мест для отдыха. Принимать воздушные ванны в условиях полного уединения гости отеля могут на своем меблированном балконе, он есть в каждом из номеров.
Отель Selefkos Palace Фото отеля Selefkos Palace, Igoumenitsa Отель Selefkos Palace считается самым роскошным на курорте, он отличается и особенным расположением, и невероятно красивым романтическим дизайном. Отель был построен на самом высоком холме Игуменицы, из его номеров и с прилегающей территории открывается роскошный панорамный вид на окрестности. Парам в отеле доступны шикарные номера с меблированным балконом, обставленные мебелью из темного дерева и задекорированные атласными тканями алого цвета. На крыше романтичного отеля оборудована красивая зона отдыха с бассейном, просторными террасами и живыми растениями. Подходит высококлассный отель и для проведения торжественных мероприятий, в нем подготовлен очень красивый банкетный зал.
Отель The Village Фото отеля The Village, Igoumenítsa Парам, которые планируют устроить незабываемый совместный отдых в загородной обстановке, стоит обратить внимание на отель-виллу The Village . Отель находится в живописном пригородном районе Неа Селефкиа и предлагает на выбор клиентам пять очаровательных номеров. Парам идеально подойдет номер, оборудованный в мансардной части здания, его главной особенностью является наклонный потолок с балочными перекрытиями в стиле прошлых лет. Отель прекрасно подойдет как влюбленным парам, так и семьям с детьми, он располагает живописной прилегающей территорией с садом и игровыми площадками для детей.
Эта статья о романтических гостиницах в Игуменице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Игуменица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Игуменице

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Игуменице

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Игуменицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Игуменицы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018