OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ибица

Где поселиться в Ибице - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Mirador de Dalt Vila Фото отеля Mirador de Dalt Vila, Ibiza Одним из самых роскошных отелей Ибицы является Mirador de Dalt Vila , он расположен в самом центре курорта, на вершине холма. Отель оформлен в неповторимом дизайнерском стиле, его украшает эксклюзивная авторская мебель, множество изысканных тканей и произведений искусства. Ценителям комфорта в отеле доступны шикарные люксовые номера с гидромассажной ванной, из которых открывается незабываемый панорамный вид на побережье. В отеле есть прекрасный ресторан, меню которого включает самые популярные национальные угощения, а также обширная прилегающая территория с панорамным бассейном.
Путешественникам, которые не представляют полноценный отдых без спа-процедур, предлагает свои услуги роскошный отель Ibiza Corso Hotel & Spa. Он составляет единый комплекс с эксклюзивным спа-салоном и отличается развитой инфраструктурой, благодаря которой подобрать подходящее развлечение не составит труда. На территории отеля есть два ресторана и 7 баров, а любителям активного отдыха доступно 2 бассейна и оборудованный фитнес-центр. Отель прекрасно подойдет тем, кто любит насыщенную программу отдыха и проводить время в стильной обстановке. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royal Plaza Фото отеля Royal Plaza, Ibiza Обязательно стоит отметить и фешенебельный отель Royal Plaza , он находится в паре минут от гавани и Кафедрального собора. Интерьер отеля выполнен в королевском стиле, его номера украшает массивная мебель из благородных пород дерева, во всех номерах уложен красивый паркет. Большие кровати с высоким матрасом, бесценные произведения искусства и обилие живых цветов – в такой обстановке каждый почувствует себя привилегированной особой. На крыше отеля оборудована прекрасная зона отдыха с террасами и бассейном, а гурманы по достоинству оценят расположенный в отеле ресторан средиземноморской кухни.
Самый молодой средиземноморский курорт, который отличается удивительной гостеприимной атмосферой, дивной красоты природой, большим выбором развлечений и лучшими в Европе ночными клубами и … Открыть
Отель THB Los Molinos Роскошный отель THB Los Molinos предоставляет услуги только совершеннолетним постояльцам, он понравится тем, кто любит проводить время в спокойной и безмятежной обстановке. Яркие дизайнерские номера с кроватями королевского размера, спа-салон с широким спектром эксклюзивных услуг, оборудованный тренажерный зал с панорамными окнами и огромный бассейн – это лишь некоторые услуги, доступные клиентам отеля. Отель предоставляет широкий спектр дополнительных услуг по организации и проведению праздничных и деловых мероприятий, для которых подготовлены специальные залы.
Отель El Hotel Pacha Фото отеля El Hotel Pacha, Ibiza Путешественникам, желающим всегда оставаться в центре событий и наслаждаться отдыхом в изысканной обстановке, стоит обратить внимание на отель El Hotel Pacha . Клиентам в отеле доступен большой выбор эксклюзивных номеров, украшенных авторской мебелью и аксессуарами, а также красочными произведениями известного фотографа Тони Риеры. Эффектный дизайн-отель располагает собственным рестораном, в котором подают уникальные и креативные блюда, а в баре гостям предложат большой выбор фирменных коктейлей и элитного алкоголя. Всем клиентам отеля предоставляются скидки на посещение известного клуба Pacha Ibiza.
Отель La Torre Del Canonigo Фото отеля La Torre Del Canonigo, Ibiza Уникальным во всех отношениях заведением является отель La Torre Del Canonigo . Он разместился на вершине холма Дальт-Вила и занимает уникальное историческое здание, возраст которого составляет более 600 лет. В каменном доме для гостей было оборудовано 8 уютных номеров, оформленных в строгой цветовой гамме и отличающихся особенной романтичной атмосферой. На крыше исторического здания была оборудована просторная терраса с баром, с которой так удобно любоваться панорамой окрестностей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ибице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ибица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ибице

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Ибице

Поиск крутых гостиниц на карте Ибицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ибицы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018