OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Стильно пожить в Гонолулу - обзор уникальных дизайн-отелей Гонолулу

Honolulu, Hawaii Отель Aqua Oasis Неповторимый интерьер является важной отличительной особенностью комфортабельного отеля Aqua Oasis . Отделка стен в его номерах частично выполнена из лакированного дерева, а обставлены комнаты красивой деревянной мебелью в национальном стиле. Яркие акценты интерьеру придают картины и красочные ткани, а также живые растения и цветы. В некоторых номерах оборудована очень приятная регулируемая система освещения, которое позволяет сделать обстановку в комнате более романтичной. Прилегающая территория отеля тоже очень красива, постояльцам доступно множество уютных зон отдыха с красивой мебелью и экзотическими растениями.
Отель The Modern Honolulu Шикарные номера в гавайском стиле предлагает клиентам фешенебельный отель The Modern Honolulu . На выбор его клиентам доступно более 350 номеров, все они декорированы в белоснежных тонах и украшены интересными дизайнерскими аксессуарами из перламутра и красивых ракушек. Самыми яркими атрибутами номеров являются красочные платки и миниатюрные гавайские гитары самых разных цветов. В некоторых комнатах установлены огромные панорамные окна, а другие отличаются наличием уютного балкона с плетеной мебелью. Основу дизайна общественных зон составляет красивейшая отделка из натурального дерева и камня.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pacific Beach Hotel Фото отеля Pacific Beach Hotel, Honolulu (Oahu, Hawaii) Приятным дизайном отличается высококлассный отель Pacific Beach Hotel , расположенный рядом с пляжем Вайкики. Обстановка в его номерах очень спокойная и умиротворяющая, в них преобладают кремовые тона и установлена красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет. Оформление общественных зон уникально, главным украшением отеля является огромный бассейн объемом более миллиона литров. Она занимает три этажа и является местом обитания сотен экзотических рыбок, скатов, медуз и прочих жителей морских глубин.
Отель Aqua Waikiki Wave Фото отеля Aqua Waikiki Wave, Honolulu (Oahu, Hawaii) Изысканный аристократичный дизайн является одной из главных привлекательных особенностей отеля Aqua Waikiki Wave . В его номерах постелено шикарное ковровое покрытие вишневого цвета и установлена строгая мебель из темных пород дерева, а о современных модных тенденциях напоминают панорамные окна в полную величину стены. В общественных зонах отеля представлена богатая коллекция картин известных современных художников, они тоже отличаются аристократичной и сдержанной обстановкой.
Отель Holiday Surf Hotel Фото отеля Holiday Surf Hotel, Honolulu (Oahu, Hawaii) Среди отелей средней ценовой категории особенным дизайном выделяется Holiday Surf Hotel , он занимает эффектное современное здание с оригинальным фасадом. Просторные и светлые номера оформлены с преобладанием бежевого и белого цвета, их отличает очень красивая драпировка дизайнерскими тканями. Панорамные окна занавешены яркими шторами, а большие кровати заправлены изысканными атласными тканями. Одной из главных особенностей номеров является потолок с фотообоями, которые имитируют небо, а яркая люстра круглой формы очень напоминает солнце.
Отель Coconut Waikiki Hotel, a Joie de Vivre Hotel Фото отеля Coconut Waikiki Hotel, a Joie de Vivre Hotel, Honolulu (Oahu, Hawaii) Обстановка отеля Coconut Waikiki Hotel, a Joie de Vivre Hotel тоже обязательно впечатлит поклонников отдыха в необычных местах. Его просторные номера отличаются многообразием ярких красок, в комнатах преобладают успокаивающие салатовые, бирюзовые и голубые оттенки. Во всех номерах установлены большие кровати из светлого дерева, их высокие спинки больше напоминают оригинальные дизайнерские панно. Во всех номерах присутствуют яркие картины в национальном стиле, а также оригинальные дизайнерские вазочки с живыми цветами, которые делают атмосферу по-домашнему уютной и романтичной. Общественные зоны отеля тоже полны ярких красок, они обставлены красивой мягкой мебелью салатового цвета и дополнены яркими дизайнерскими ковриками.
Эта статья о стильных гостиницах в Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Гонолулу - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гонолулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018