OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Где поселиться в Гонолулу - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

honolulu downtown Отель The Royal Hawaiian, A Luxury Collection Resort В Гонолулу ценителям отдыха в роскошной обстановке доступен большой выбор изысканных отелей, одним из самых престижных считается отель The Royal Hawaiian, A Luxury Collection Resort . Он занимает красивое историческое здание с фасадом розового цвета, окружает отель пышный экзотический сад. Для ценителей истории оборудовано несколько эксклюзивных номеров, обставленных бесценной антикварной мебелью, а один из самых роскошных люксов расположен в мансардной части здания. Здесь удалось сохранить первозданные высокие потолки и отделку стен, в номере есть просторный меблированный балкон с видом на сад. Среди прочих привлекательных особенностей отеля следует выделить интересную развлекательную программу, которая проходит ежедневно по вечерам.
Отель Trump International Hotel Waikiki Beach Walk Очень стильное высотное здание с панорамным остеклением занимает отель Trump International Hotel Waikiki Beach Walk , он расположен в паре минут ходьбы от пляжа Вайкики. Для ценителей роскоши в отеле подготовлены просторные суперлюксовые номера с незабываемым видом на побережье, отделка в таких комнатах произведена из ценных пород дерева и лучшего итальянского мрамора. Отель располагает превосходным спа-салоном, а в ресторане BLT Steak посетители могут попробовать популярные блюда американской кухни и мясные деликатесы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Waikiki Среди самых престижных и высококлассных отелей Гонолулу стоит выделить Sheraton Waikiki , он является одним из самых масштабных в городе и предлагает клиентам более 1 600 стильных номеров. В их числе есть прекрасные клубные номера с панорамным окном и видом на океан, а также эксклюзивные люксовые номера с романтичным дизайном, ориентированные на пары. Инфраструктура отеля включает 4 первоклассных ресторана, среди которых наиболее популярен Rum Fire. Специализируется он на испанской кухне и предлагает посетителям огромный выбор оригинальных закусок «тапас».
Отель Aston Waikiki Beach Tower Фото отеля Aston Waikiki Beach Tower, Honolulu (Oahu, Hawaii) В одном из самых стильных небоскребов рядом с пляжем Вайкики разместился апарт-отель Aston Waikiki Beach Tower , своим клиентам он предлагает огромный выбор эксклюзивных люксовых номеров и апартаментов с неподражаемым дизайнерским интерьером. Одними из самых востребованных являются люксовые номера площадью 100 кв. метров, из них открывается великолепный вид на побережье. Абсолютно все номера располагают собственным патио или меблированным балконом, высококлассный отель пользуется популярностью у любителей уединенного отдыха.
Фешенебельный апарт-отель Trump Waikiki by Hawaii 5-0 Vacation Rentals тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. Он разместился на одном из последних этажей стильного современного здания, клиентам отеля доступно для размещения 8 эксклюзивных номеров и апартаментов. Кроме того, отель располагает небольшим спа-салоном, в котором есть массажные кабинеты, красивый открытый бассейн и зона отдыха с джакузи и панорамными окнами.
Отель The Kahala Hotel and Resort Фото отеля The Kahala Hotel and Resort, Honolulu (Oahu, Hawaii) Путешественникам, которые привыкли останавливаться в самых высококлассных курортных отелях, подойдет The Kahala Hotel and Resort . Он располагает благоустроенным частным пляжем и лагуной, в которой обитают дельфины, а также готов предложить клиентам большой выбор велнес-услуг. Гордостью отеля являются романтичные люксовые номера, оформленные в колониальном стиле и укомплектованные уникальной мебелью в гавайском стиле. Понравится фешенебельный отель и гурманам, в ресторане Veranda они смогут попробовать самые популярные национальные угощения, а вечером насладиться интересной развлекательной программой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Гонолулу

Поиск крутых гостиниц на карте Гонолулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018