OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Поездка в Гонолулу, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Гонолулу

Honolulu, Hawaii 1. Самым благоприятным временем для отдыха считается период с декабря по май. Местные жители называют этот период «сезоном китов», наблюдение за китами остается одним из самых любимых развлечений у туристов.
2. Путешественникам, которые решат отправиться на отдых в пик туристического сезона, следует заранее позаботиться о бронировании номеров в отелях. Трудности могут возникнуть не только при заселении в отель, но и при аренде автомобиля – причиной тому является огромное количество приезжих.
3. Еще до прибытия на курорт туристам рекомендуется изучить путеводитель, в котором приведено описание самых значимых достопримечательностей, лучших пляжей и развлекательных центров. Это позволит спланировать отдых самым оптимальным образом.
4. В период с мая по июнь на курорте всегда проходит сезон скидок, некоторые гостиничные комплексы снижают расценки на 50 – 60%. В это время также царит благоприятная погода, единственной неприятностью остаются кратковременные дожди, которые идут буквально каждый день.
5. Не самым привлекательным временем для пляжного отдыха будет период с сентября по декабрь, тем не менее, в это время Гонолулу также посещает большое количество туристов. Их привлекают разнообразные культурные мероприятия и праздники, которые проходят буквально каждую неделю. Копирайт www.orangesmile.com
6. Отдыхающим рекомендуется использовать все возможные средства для защиты от солнца: очки, головные уборы и кремы от загара обязательно должны стать предметами ежедневного пользования. Также не рекомендуется пребывать на солнце в период с 10:00 до 16:00.
7. Любителям активного отдыха и тем, кто планирует включить в программу посещение природных достопримечательностей, обязательно нужно запастись средством защиты от насекомых. Планировать график отдыха на природе следует с учетом того, что насекомые наиболее активны в утренние и вечерние часы.
В Гонолулу ценителям отдыха в роскошной обстановке доступен большой выбор изысканных отелей, одним из самых престижных считается отель The Royal Hawaiian, A Luxury Collection Resort. Он занимает красивое … Открыть
8. Туристам, которые рассчитывают взять напрокат автомобиль, следует помнить о высоких ценах на бензин. В Гонолулу они меняются буквально каждый день и на различных заправочных станциях могут существенно различаться.
9. Несмотря на то, что на курорте круглый год царит жаркая погода, не лишним будет взять с собой несколько теплых вещей. После дождя и в вечернее время может быть дольно прохладно.
Эта статья о подготовке к поездке в Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда съездить будучи в Гонолулу - уникальные достопримечательности

Здание Верховного суда Гонолулу

Из серии “Самые яркие здания архитектуры Ренессанса”
В конце 19 столетия правительственная резиденция Гавайев была перенесена в другой дворец, а шикарное историческое здание в стиле Ренессанс стало местом расположения Верховного суда. В 1911 году началась крупная реконструкция исторического здания, в результате которой оно утратило практически все первозданные черты внутреннего оформления. Интерьер дворца стал совершенно другим, тогда как его эффектный фасад в стиле эпохи Возрождения остался прежним. Сейчас часть масштабного здания занимает очень интересный музей, посвященный судебной системе Гавайских островов. Огромный интерес представляет и библиотека, в которой хранятся старые законодательные документы. … Читать полностью

Отель Моана

Из серии “Самые крутые здания архитектуры Арт-деко ”
Старый корпус отреставрировали, сейчас в его номерах поддерживается атмосфера прошлых лет. Отель Моана по-прежнему продолжает оставаться одним из самых высококлассных в Гонолулу, сейчас он располагает собственным спа-салоном, ночным клубом и тремя ресторанами. В нем есть и ультрасовременные номера со стильным дизайном, и очаровательные номера для тех, кто неравнодушен к традициям прошлых лет. Совсем рядом с отелем находится знаменитый на весь мир пляж Вайкики, а еще пляжный парк Ала Моана и известные природные достопримечательности. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея Гонолулу

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Гонолулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Гонолулу

Советы по Гонолулу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Гонолулу. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Гонолулу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018