OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Голливуд

Голливуд для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Villa Delle Stelle Фото отеля Villa Delle Stelle, Hollywood (California) Парам, которые выберут Голливуд для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на исторический бутик-отель Villa Delle Stelle . Каждый из восьми его номеров особенный, в некоторых номерах неоднократно останавливались мировые знаменитости. Все номера декорированы в романтическом стиле, в них установлены огромные кровати королевского размера. В некоторых номерах интерьер дополняют огромные зеркала, а в других эффект художественного освещения создают люстры из цветного стекла. Многообразие прекрасных картин и тканей, красивая старинная мебель и дизайнерские аксессуары – такая изысканная обстановка отлично располагает к романтическому отдыху.
Отель Andaz West Hollywood Тем, кто ценит современный комфорт и стиль, больше подойдет высококлассный отель Andaz West Hollywood . В нем представлен достойный выбор двухместных номеров, оформленных в стиле минимализма. Центральное место в таких номерах занимает большая кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем. Самыми романтичными считаются номера на последних этажах, в них установлены панорамные окна в полную высоту стены. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами, в вечернее время здесь можно устроить романтический ужин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель West Hollywood Flat Пары, которые предпочитают отдых в необычной обстановке, смогут воспользоваться услугами апарт-отеля West Hollywood Flat . Разместился он в красивом историческом здании, которое стилизовано под старинную испанскую виллу. Интерьер благоустроенных апартаментов полон романтики, их отличает многообразие интересных скульптур и картин, а также уникальных антикварных украшений. Нотки романтики интерьеру придает умелая драпировка тканями различных фактур, а также встроенная в предметы мебели подсветка. Старинную виллу окружает живописный сад с многообразием экзотических растений.
Пожалуй, самой известной шопинг-достопримечательностью Голливуда является фермерский рынок Yellow Green Farmers Market. Он располагается в большом крытом павильоне на территории ландшафтного сада, делать … Открыть
Провести несколько дней в шикарной старинной вилле смогут гости отеля Historical House Vacation. Этот исторический отель уникален, его отличает не только богатый интерьер, но и особенное обустройство прилегающей территории. Для проживания парам доступны просторные номера, в которых установлены массивные деревянные кровати, украшенные искусной резьбой. Вилла отличается многообразием уютных внутренних двориков, в одном из которых есть камин открытой планировки и душ на открытом воздухе. Historical House Vacation – идеальное место, чтобы организовать романтичный отдых в колониальном стиле.
Отель The Hollywood Sunny Apartment Фото отеля The Hollywood Sunny Apartment, Los Angeles (California) Среди апарт-отелей тоже есть довольно романтичные и привлекательные, такие как The Hollywood Sunny Apartment . Помимо шикарной спальной комнаты, оформленной в стиле прошлых лет, апартаменты отличаются наличием первоклассной ванной комнаты с джакузи. Кроме того, постояльцам доступна благоустроенная прилегающая территория с бассейном и меблированными террасами, окруженными многообразием экзотических растений.
Голливуд – знаменитейший на весь мир район Лос-Анджелеса, известный на сегодняшний день как сердце киноиндустрии. Изначально, территория Голливуда представляла собой ранчо, с течением времени … Открыть
Hollywood Celebrity Villa by LuxPads – шикарная вилла в средиземноморском стиле, которая тоже обязательно понравится пребывающим на отдых парам. Все спальные комнаты виллы уникальны, в некоторых из них была установлена подлинная старинная мебель, а в одной из спальных комнат центральное место занимает огромная кровать в колониальном стиле с деревянными опорами. Во внутреннем дворике располагается чудесная зона отдыха с бассейном и каменными террасами, а одним из главных достоинств виллы остаются шикарные ванные комнаты. Отделка в них произведена из натурального камня и мрамора, во всех ванных комнатах установлены окна округлой формы, из которых открывается вид на сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Голливуде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Голливуд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Голливуде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Голливуду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Голливуда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Голливуда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018