OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ираклион

Ираклион для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Cathedral of Heraklion Ираклион привлекателен своими романтичными отелями, у пар будет возможность провести совместный отпуск в обычном отеле или пожить несколько дней на корабле. Свои услуги гостям города предлагает романтичный ботель M/S Galaxias, единовременно на борту корабля может разместиться до шести человек. В распоряжение гостей необычный отель предоставляет полностью оборудованные каюты, также постояльцам доступен для отдыха общий лаундж и красивая палуба. Ботель прекрасно подойдет как для спокойного уединенного отдыха, так и для активного времяпровождения, в любой момент его гости могут отправиться на увлекательную морскую прогулку или посетить самые привлекательные для дайвинга и снорклинга места.
Отель Marin Dream Hotel Рядом с портовым районом расположен привлекательный отель Marin Dream Hotel – идеальное место для пар, которые находятся в поисках уединения. Влюбленным отель предлагает красивые двухместные номера, центральное место в которых занимает огромная деревянная кровать, заправленная пастельным бельем алого цвета. Во всех очаровательных номерах есть уютный балкон с видом на побережье, где можно принимать солнечные ванны или организовать романтический ужин. В отеле есть уютное кафе с огромный выбором десертов и элегантно оформленный лаундж.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Irini Hotel Очень необычное здание с оригинальной отделкой фасада занимает отель Irini Hotel . Он привлечет внимание путешественников, которые отдают предпочтение классическому романтичному стилю, им обязательно понравятся просторные оформленные в кремовых тонах номера. Благодаря обилию миниатюрных ламп и светильников в номерах не составит труда отрегулировать освещение на свой вкус. Одним из главных украшений романтичных номеров являются миниатюрные вазочки с живыми цветами, также стоит отметить, что во всех номерах есть уютный меблированный балкон.
Отель Castello City Hotel Фото отеля Castello City Hotel, Heraklion Рядом с центральным пляжем Ираклиона и знаковыми туристическими объектами располагается популярный отель Castello City Hotel . Признание влюбленных пар он завоевал благодаря многообразию романтичных номеров, оформленных в различных стилях. У гостей отеля будет возможность выбрать строгий номер, оформленный в черно-белой цветовой гамме, или просторный номер, задрапированный тканями бордового цвета. В каждом из номеров есть просторный балкон или уединенная терраса, где можно в абсолютно спокойной обстановке отдыхать на свежем воздухе.
Отель Kronos Hotel Фото отеля Kronos Hotel, Heraklion Элегантный и уютный, отель Kronos Hotel прекрасно подойдет парам любого возраста. Его двухместные номера отличаются большой площадью, они были оформлены в аристократичном стиле и украшены изысканными тканями спокойных оттенков. Большие кровати с высокой мягкой спинкой, красивые композиции из экзотических цветов, приятные картины и отличный панорамный вид из окна – здесь все располагает к спокойному и безмятежному отдыху. На первом этаже отеля находится привлекательный лаундж, обставленный элегантной кожаной мебелью, по вечерам в нем можно насладиться изысканными коктейлями и лучшими греческими винами.
Отель Mirabello Hotel Фото отеля Mirabello Hotel, Heraklion Подойдет для проведения романтического отпуска и отель Mirabello Hotel , его номера оформлены в приятном национальном стиле. Их украшает элегантная деревянная мебель, а романтичные нотки интерьеру придает кружевное пастельное белье и многообразие приятных естественных тканей. Во всех номерах есть просторный меблированный балкон, украшенный живыми растениями, с которого очень удобно любоваться живописными окрестностями. Популярный отель отличается удобным расположением вблизи порта и оживленных туристических улиц.
Эта статья о романтических гостиницах в Хераклионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ираклион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Хераклионе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Ираклиону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ираклиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ираклиона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018