OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ираклион

Семейный отдых с детьми в Хераклионе. Куда сходить, что показать ребенку

Heraklion Греческому городу Ираклион есть что предложить из развлечений тому или иному туристу. Семейный отдых здесь — одна сплошная сказка, ведь здесь есть множество интересных аквапарков и парков развлечений для детишек. На пляжах столицы Крита можно заняться и активным времяпрепровождением — дайвингом, круизами, рыбной ловлей, каякингом. Да и просто принять солнечные ванны и искупаться в райском уголке Крита — такое времяпрепровождение оценит по достоинству каждый член семьи.
Каждая торговая улица Ираклиона имеет свои особенности, за самыми модными брендовыми вещами можно отправиться на улицу Daedalou Street. Здесь сосредоточены самые модные бутики, в которых можно … Открыть
Первое, что стоит посетить при приезде в Ираклион вместе с детьми — это Watercity Waterpark Crete. Это большой и самый популярный в регионе аквапарк, расположенный под открытым небом. А ещё его особенность в том, что он находится на горе, что делает его одним из самых высоких аквапарков в мире. А бонусом к посещению становится прекрасный панорамный вид. Аттракционы по своему собственному вкусу может найти себе каждый член семьи и ребёнок любой возрастной категории — здесь есть горки для самых маленьких, для детей чуть постарше и те, что придутся по душе тинэйджерам. Есть бассейн для всей семьи. Кроме того, маленькие граждане оценят и детский городок — место, где детская душа порадуется, как никогда в жизни. В комплексе можно обнаружить прекрасное кафе.
Рядом с Ираклионом расположен ещё один аквапарк под названием Acqua Plus. Здесь найдутся аттракционы для людей с разными уровнями мастерства и разными возрастными категориями. Горки заинтересуют любого — как совсем маленьких детишек, так и подростков. Кроме того, здесь есть большой бассейн, где может отдохнуть вся семья, а также большая игровая площадка, оценят которую самые маленькие детишки. В выходные дни здесь всегда многолюдно. Перекусить после отдыха можно в расположившемся на территории баре. Копирайт www.orangesmile.com
Один из самых крупных городов страны, история которого насчитывает две с половиной тысячи лет. Курорт готов принимать отдыхающих круглый год, на некоторых его пляжах вода отлично прогревается … Открыть
Рядом с аквапарком находится Crete Golf Club — сюда тоже можно отправиться всей семьёй, а также Labyrinth Park — тематический парк, где будет очень интересно маленьким гражданам (детям от 2 до 12 лет). Правда, есть здесь и аттракцион, который был бы интересен даже взрослым, он называется «троянский конь», позволяющий почувствовать себя шпионом. Понравятся детишкам квадроциклы, мини-гольф, стрельба из лука. В качестве бонуса на территории есть зоопарк, где можно взглянуть на осликов, козлов, бурундуков, пони, павлинов, кроликов, морских свинок. Многих животных можно покормить и погладить, а на пони можно и покататься.
Heraklion fort Ещё одно место, где можно весело провести время всей семьёй в Ираклионе — аквапарк Bravo. Он менее популярен, нежели два выше представленных, однако за счёт этого здесь не так многолюдно, что является плюсом для тех, кто не любит шумные толпы. Здесь будет приятно детям от 6 до 9 лет, а на территории можно найти 3 водные горки, бассейны для всей семьи, детские площадки для самых маленьких. Можно также заняться и банджи-джампингом. Тем не менее, это очень приятное место для всей семьи. На территории можно обнаружить кафе с хорошей едой.
Среди ресторанов Ираклиона уже несколько лет уверенным лидером остается Ippokambos Ouzeri, который предлагает своим гостям самые популярные блюда местной кухни. Это просторное и красивое заведение … Открыть
Неподалёку от столицы Крита можно посетить очень интересный дино-парк под названием Dinosauria Park. Огромные динозаврики двигаются и даже издают звуки, что очень завораживает детишек. А вообще они мягкие и игрушечные, что также радует маленьких граждан. Есть здесь и игровая площадка, на которой будет интересно самым маленьким детишкам. А ещё одно развлечение ожидает тех, кто без ума от археологии — здесь можно произвести раскопки. На выходе имеется кафе с прекрасными сувенирами, а также кафе с вкусной пищей.
Cathedral of Heraklion Есть здесь и места, которые понравятся любителям водного мира. Это, в частности, CRETAquarium Thalassokosmos — одно из самых популярных заведений во всём регионе. Здесь не только красиво, но и познавательно. Здесь можно увидеть как маленьких, так и больших рыб, а также его облюбовали черепашки, осьминоги и каракатицы. Есть и интерактивные экспонаты, что весьма впечатлит всех — как детишек, так и взрослых. Можно также купить интересные сувенирчики на выходе и пообедать в кафе с прекрасной пищей.
Ираклион известен своими достопримечательностями и природными красотами, однако, у этого живописного старинного города помимо богатого исторического наследия есть несколько национальных … Открыть
Aquaworld Aquarium & Reptile Rescue Centre — ещё одно отличное место для всей семьи. В отличие от океанариума, здесь не так много аквариумов с рыбами, — дело ведь в том, что заведение специализируется на другом. Например, кто не хотел бы подержать в руке змей или ящериц? На первый взгляд звучит страшно, однако бояться этого совершенно не стоит — представленные здесь змеи совершенно не опасны для людей. Со многими животными можно и сфотографироваться, можно их подержать и погладить, — к примеру, с уже названными змеями, а также с черепашками, игуанами. Особым «экспонатом» является одна из самых старых черепах, живущих в зоопарке. Вместе со всеми членами семьи стоит также посетить Музей под открытым небом «Лихностатис», где можно познакомиться с бытом местных жителей и в целом приятно провести время.
Léglise St Tite (Héraklion, Crète) Где же перекусить напоследок? Сделать это лучше всего там, где бы душа ребёнка и сладкоежки радовалась как никогда, ведь дети, как известно, просто без ума от сладостей. А сделать это можно в кафе Kirkor, славящееся своей непревзойдённой выпечкой, кафе Biscotto с замечательными фруктовыми десертами, а также в баре Phyllosophies, где подают лучшие блюда традиционной критской кухни, в частности, сладости. За рогаликами, пирожными, кремовыми десертами стоит отправиться в Samaria Delizioso, а за мороженым — в кафе Da Vinci.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Хераклионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ираклион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ираклиона
♥   Парк аттракционов 'Water Park Limnoupolis' , 106.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ираклиона
♥   Аквапарк 'Watercity' Crete, 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Acqua Plus Water Park' Crete, 21.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Хераклионе и поблизости
♥   Океанариум 'Cretaquarium' , 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquaworld Aquarium' , 23.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хераклионе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших мест Ираклиона

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Ираклиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Ираклиона

Достопримечательности и развлечения для детей в Хераклионе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Ираклиона, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Ираклион для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018