OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хельсинки

Сохранившаяся история Хельсинки - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Helsinki Отель Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki Самым известным и популярным среди исторических отелей Хельсинки является Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki , гостей он принимает с 1917 года. Отель находится в паре минут ходьбы от центрального вокзала и прекрасного парка Кайсаниеми, гостям Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki доступно на выбор более 300 номеров. Все они оформлены в современном стиле и украшены яркими аксессуарами: мягкой мебелью, подушками и тканями бирюзового, лилового и розового оттенков. Во всех номерах установлены эксклюзивные кровати Magic Dream, у постояльцев есть возможность самостоятельно выбрать подушки. В отеле находится известный ресторан Kitzen, удостоенный звезды Мишлен и представляющий международную кухню, также для отдыха гостям отеля доступен круглосуточный бар HUB.
Отель Glo Hotel Art Неповторимой исторической атмосферой отличается Glo Hotel Art , он занимает очень эффектное здание в стиле модерн недалеко от центра города. Клиентам отель предлагает стильные номера с богатым убранством и высококлассным техническим оснащением. В некоторых номерах установлена современная акустическая система, а другие отличаются наличием удобной рабочей зоны или тщательно продуманной системы освещения. Среди интересных особенностей отеля стоит отметить интересный декор общественных зон, сохранивший первозданную элегантность. Высокие лестничные перила из дерева, интересные светильники и просторный холл с камином – все здесь напоминает о культуре начала 20 столетия. В старинном погребе здания был оборудован великолепный ресторан, в котором посетители могут попробовать популярные блюда скандинавской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Solo Sokos Hotel Torni Фото отеля Solo Sokos Hotel Torni, Helsinki Исторический отель Solo Sokos Hotel Torni хорошо известен поклонникам искусства и меломанам. Он привлекает гостей не только многообразием ярких и удобных номеров, но и насыщенной развлекательной программой. Уютный паб исторического отеля давно является постоянным местом проведения музыкальных концертов и тематических шоу. На последнем этаже находится стильный бар Ateljee, который будет интересно посетить не только любителям экзотических коктейлей, но и поклонникам живописи. Уже много лет бар используется для проведения художественных выставок и презентаций.
Отель Seurahuone Helsinki Фото отеля Hotel Seurahuone Helsinki, Helsinki Местом расположения отеля Seurahuone Helsinki является строгое здание 1913 года постройки, интерьер элегантного отеля тоже напоминает о культуре прошлых лет. Стильная дизайнерская мебель «под старину» прекрасно сочетается с массивными стеклянными люстрами, а огромные картины и мебель из благородных пород дерева делают атмосферу в отеле утонченной и аристократичной. Для отдыха гостям отеля доступен необычный бар Socis со стеклянным куполом, зал которого украшает фонтан, а также пивной ресторан Le Havre.
Отель Scandic Grand Marina Фото отеля Scandic Grand Marina, Helsinki Покорит своей неповторимой исторической атмосферой и престижный отель Scandic Grand Marina , он занимает масштабное и невероятно красивое здание с вековой историей, построенное в стиле модерн. Находится отель на оживленной набережной, недалеко от Успенского собора и центра города, Scandic Grand Marina считается одним из лучших мест в городе для размещения с детьми. Значительная часть его номеров оборудована для семейного отдыха, особой популярностью у клиентов пользуются двухуровневые номера. Важно отметить, что отделка номеров и зон общего пользования в отеле выполнена исключительно из натуральных материалов, поэтому Scandic Grand Marina имеет статус экологического отеля. Приятным дополнением к отдыху будет свободный доступ к сауне и тренажерному залу, а маленьким гостям обязательно понравится игровая площадка на открытом воздухе.
Эта статья об исторических гостиницах в Хельсинки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хельсинки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Хельсинки

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Хельсинки глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Хельсинки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Хельсинки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018