OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Херенвен

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Херенвеена. Куда сходить культурно отдохнуть

Херенвен не отличается обилием шумных развлекательных центров, больше всего перспектив для активного отдыха гостям города доступно в теплое время года. Они смогут погулять по живописным паркам, покататься на лодке по каналам и посетить расположенные в окрестностях фермерские хозяйства. В городе и его окрестностях работают современные спортивные центры, большая часть которых открыта для посещения абсолютно всем.
Херенвен порадует гостей многообразием простых и невероятно вкусных блюд, многим традиционная кухня местных жителей может показаться весьма аутентичной. Большую часть блюд здесь готовят по … Открыть
Местные жители являются большими поклонниками футбола, в городе есть современный стадион Abe Lenstra Stadion, на котором проводят домашние игры местного клуба. У поклонников зимних видов спорта также будет возможность посетить спортивный центр Thialf. Он является крытым, в нем есть высококлассные дорожки для беговых коньков, поэтому в центре регулярно проводят соревнования международного уровня.
В окрестностях Херенвена есть отличный крытый бассейн Swimfun, который будет прекрасным местом для семейного отдыха. Здесь оборудовано несколько красочных горок для детей и взрослых, можно взять надувные круги и жилеты для самых маленьких. В бассейне есть оборудованная зона отдыха и отличное кафе, поэтому с комфортом здесь можно отдыхать весь день. Копирайт www.orangesmile.com
Жители современного Херенвена являются потомками прославленных фризов – древнегерманского племени, представители которого стали заселять побережье Северного моря еще в 1 веке н.э. Со временем … Открыть
У местных жителей в теплое время года огромной популярностью пользуются поездки на ферму Boerderij Recreatie, она находится в живописном окрестном городке Delfstrahuizen. На этой ферме разводят элитные породы коров, все желающие могут научиться ухаживать за животными, а еще попробовать высококлассные фермерские продукты. Здесь проводят очень интересные познавательные экскурсии, среди посетителей фермы бывают не только семьи с маленькими детьми, но и группы школьников. Рядом с фермой находится много красивых мест для прогулок, интересной достопримечательностью фермы являются красочные скульптуры коров, которые здесь установлены повсеместно.
Любителям необычных развлечений стоит посетить расположенную в Херенвене художественную мастерскую Keramiek in Kleur. В ней делают очень милые ремесленные аксессуары в региональном стиле, в том числе кружки и другие предметы посуды из керамики, которые расписывают исключительно вручную. В этой мастерской регулярно организуют мастер-классы, в ходе которых обучиться художественной росписи могут все желающие. Такое развлечение будет прекрасным способом самостоятельно сделать себе интересный памятный подарок.
Херенвен – сравнительно небольшой город, достопримечательности которого путешественники могут изучить за несколько дней. Одной из самых известных городских достопримечательностей является … Открыть
У молодежи заслуженной популярностью пользуются всевозможные эскейп-квесты, многообразие которых с каждым годом становится все шире. Еще в Херенвене есть отличный боулинг-центр Bowling & Partycentrum, в котором можно повеселиться большой компанией. Он является самым крупным на территории города, здесь оборудовано более десяти дорожек для игры, а еще работает кафе с большим выбором напитков и фирменных блюд. В вечернее время прекрасным местом для отдыха будут городские пабы, в которых можно попробовать лучшие сорта местного пива, приготовленные на гриле блюда и закуски из морепродуктов.
Одним из самых оригинальных в Херенвене является паб De Musykfabryk, он был открыт в старинном деревянном здании, которое раньше использовали как склад. Паб отличается интересным оформлением, в здании удалось частично сохранить первозданную отделку, при оформлении зала использовались только подлинные предметы старины. В пабе оборудована небольшая сцена, здесь регулярно проходят выступления музыкантов, а еще устраивают интересные тематические вечера.
1. Интереснее всего посетить Херенвен в летний период. Среди главных богатств региона стоит отметить красивую природу, обилие озер и рек, любоваться которыми интереснее всего в теплое время года. … Открыть
Уютный бар Café de Oase тоже порадует посетителей большим выбором пива и недорогих угощений, в нем готовят отличные бургеры с различными вариантами мясной и рыбной начинки. Этот бар тоже славится интересной развлекательной программой, в нем проводят тематические гастрономические вечера, устраивают трансляции спортивных соревнований и живые концерты.
Поклонникам футбола и других видов спорта обязательно стоит заглянуть в кафе-бар Sportstad Café. По вечерам на больших телевизорах здесь тоже транслируют актуальные спортивные состязания, в теплое время года часть столиков бара устанавливают на открытой террасе с навесом. Среди посетителей бара очень много местных жителей самого разного возраста, в дневное время он работает как обычное кафе и отличается очень уютной обстановкой.
У гостей Херенвена будет возможность посетить интересные магазины, в которых продают популярные региональные продукты и оригинальные поделки местных ремесленников. В многообразии практичных … Открыть
Поклонникам современной музыки и танцев до рассвета понравится ночной клуб De Swetser. Здесь проходят самые зажигательные в городе вечеринки, можно попробовать десятки экзотических коктейлей и сортов пива, а еще потанцевать на огромном танцполе, залитом неоновым светом. Основную часть посетителей этого клуба составляет местная молодежь, он тоже удивит гостей оригинальным дизайнерским оформлением.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хееренвеене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Херенвен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Херенвеена
♥   Национальный парк 'De Alde Feanen' , 19.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Drents-Friese Wold' , 26.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Weerribben-Wieden' , 29.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Dwingelderveld' , 35 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Nationaal beek- en esdorpenlandschap Drentsche Aa' , 48.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Херенвеена
♥   Парк аттракционов 'Kameleondorp' Terhorne, 14.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Duinen Zathe' Appelscha, 27 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Park Oikos' Ruinen, 37.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familiepark Nienoord' Leek, 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Verkeerspark Assen' Assen, 40.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Херенвеена
♥   Аквапарк 'Aqua Mexicana' Slagharen, 55.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 70.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 118.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Херенвеена
♥   Ресторан 'Bistro Fred' Joure. Тип - Классическая французская кухня. 9.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’t Plein' Joure. Тип - Современная кухня. 9.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’t Jagertje' Langweer. Тип - Классическая кухня. 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lyf’s' Beetsterzwaag. Тип - Классическая кухня. 15.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bistro Nijeholt' Beetsterzwaag. Тип - Рыбная кухня. 16 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хееренвеене

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Херенвеена

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Херенвеена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Херенвеена

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хееренвеене (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Херенвеена (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хееренвеене?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018