OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Херенвен

Поездка в Херенвен, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Хееренвеене

1. Интереснее всего посетить Херенвен в летний период. Среди главных богатств региона стоит отметить красивую природу, обилие озер и рек, любоваться которыми интереснее всего в теплое время года.
2. Добираться до города проще всего с пересадкой в Амстердаме, где находится один из крупнейших в стране международных аэропортов. Со столицей Херенвен соединен железнодорожным и автобусным сообщением.
3. Даже в разгар лета в городе не бывает слишком жарко, средняя температура воздуха и июле и августе составляет порядка +20 градусов по Цельсию. Отправляться в поездку любители экскурсий и прогулок могут в любое время года, но стоит учесть, что самым дождливым для города месяцем обычно является июнь.
4. Популярнейшим у горожан видом транспорта является велосипед. Многие городские отели предоставляют туристам двухколесный транспорт бесплатно, а если такой услуги нет, то можно воспользоваться помощью обычных центров проката.
5. Значительная часть расположенных в городе отелей отличается доступным уровнем цен. Даже в самом высококлассном отеле двухместный номер будет стоить постояльцам порядка 120 долларов США. Копирайт www.orangesmile.com
6. Любителям природы обязательно стоит обратить внимание на отели, расположенные в пригородных районах. Многие из них находятся рядом с гольф-центрами, фермами и другими популярными туристическими объектами.
7. Привлекательными ценами отличаются и городские рестораны, в особенности те, которые представляют региональную кухню. Экономным туристам также стоит обратить внимание на рестораны быстрого питания и небольшие кафе.
У гостей Херенвена будет возможность посетить интересные магазины, в которых продают популярные региональные продукты и оригинальные поделки местных ремесленников. В многообразии практичных … Открыть
8. Главным видом общественного транспорта в Херенвене является автобус. На комфортабельных автобусах можно добраться и до многих окрестных городов.
9. Популярным видом транспорта в теплое время года являются небольшие катера и лодки, которые курсируют по главным городским каналам. На них тоже можно без труда добраться до интересующих достопримечательностей.
10. Несмотря на то, что Херенвен считается провинциальным городом, он славится высочайшим качеством дорог, равно как и окрестности города. Здесь можно комфортно и безопасно путешествовать на личном или арендованном автомобиле.
11. Самостоятельным туристам обязательно стоит заглянуть на местные рынки и в продуктовые магазины. В них всегда представлен большой выбор рыбы и фермерских продуктов по доступной цене.
12. Херенвен является одним из лидеров страны по количеству художественных галерей и мастерских. Здесь можно за умеренную цену купить много эксклюзивных сувениров.
13. Непосредственно на территории города достопримечательностей немного, их можно изучить за пару дней. В ближайших окрестностях Херенвена находится множество миниатюрных городов, в которых тоже проводят интересные экскурсии.
14. Большая часть местных культурных и развлекательных центров рассчитана на посещение с детьми. Посетителям с детьми повсеместно предоставляют скидки, а еще для малышей организуют особые экскурсии.
15. С городского вокзала каждый день отправляются комфортабельные поезда в самых разных направлениях. Многие железнодорожные маршруты проходят по красивейшим природным местам, поэтому обычная поездка по железной дороге может превратиться в увлекательную экскурсию.
Эта статья о подготовке к поездке в Херенвен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Херенвен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Хееренвеене - уникальные достопримечательности

Подъемный мост Слауэрхоф

Из серии “Необычные и странные мосты мира”
Местные жители называют ультрасовременный и быстрый мост «летающим», в поднятом состоянии платформа моста оказывается над проходящей поблизости автодорогой. Учитывая такое сложное место расположения, очень важно, чтобы мост быстро поднимался и опускался, не задерживая движение судоходного и автотранспорта. Вдоль автодороги проходит очень просторный тротуар – идеальное место для наблюдения за мостом Слауэрхоф и памятной фотосессии на фоне его поднятой платформы. … Читать полностью

Отель De Vrouwe van Stavoren

Из серии “Самые впечатлящие дизайн-отели”
Также стоит отметить, что в отеле De Vrouwe van Stavoren есть и классические номера, дизайн которых тоже очень привлекательный. В них произведена красивая отделка из натурального дерева и камня, в некоторых номерах есть шикарная ванная комната с джакузи и отделкой из мрамора. В некоторых номерах есть просторная терраса или балкон, с которых удобно любоваться окрестностями. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Хееренвеене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея Херенвеена

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Херенвеена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Херенвеена

Советы по Херенвену, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Хееренвеене. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Хееренвеене.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018