OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ганновер

Ганновер для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Maritim Grand Hotel Фото отеля Maritim Grand Hotel, Hannover Некоторые отели Ганновера отличаются особенной романтической обстановкой, большой популярностью у пар пользуется отель Maritim Grand Hotel . Его двухместные номера оформлены в романтическом стиле и обставлены изысканной мягкой мебелью «под старину», в некоторых из них внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением уютного бара, в котором по вечерам играет живая музыка. Организовать совместный ужин или торжественное мероприятие можно в одном из двух ресторанов, которые тоже отличаются утонченной обстановкой. Рядом с отелем расположен большой ландшафтный сад, он прекрасен в любое время года.
Отель Courtyard by Marriott Hannover Maschsee В одном из самых живописных районов Ганновера расположен современный отель Courtyard by Marriott Hannover Maschsee , парам он готов предложить номера с эффектным современным дизайном и панорамным видом на озера Маштайх и Маш. Для ценителей отдыха в роскошной обстановке в отеле предусмотрено несколько фешенебельных люксов, а одним из главных достоинств отеля является ресторан интернациональной кухни с торжественно оформленным залом. В летний период постояльцы могут отдыхать в живописном открытом патио, с которого открывается вид на гармоничные окружающие пейзажи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Alpha Фото отеля Hotel Alpha, Hannover В числе самых романтичных отелей города обязательно стоит упомянуть Hotel Alpha , он находится рядом с главным железнодорожным вокзалом. Отель понравится парам различных возрастов, все его номера оформлены в светлых тонах, а в самых изысканных номерах есть большая ванная комната с джакузи. Общественные зоны отеля тоже полны очарования, завтрак сервируют в очень красивом застекленном павильоне, а в летний период у входа в отель оборудуют красивую террасу для отдыха.
Ганновер привлекает путешественников не только своими многочисленными достопримечательностями, но и красивыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в городе каждый год. Уже более … Открыть
Уникальным во многих отношениях заведением является апарт-отель Deutsche Messe Zimmer - Private Apartments Hannover City, номера которого расположены на самых живописных и популярных с туристической точки зрения улицах города. Некоторые из доступных постояльцам апартаментов предназначены специально для пар, в них установлены шикарные кровати с красочным балдахином. Часть апартаментов декорирована в ультрасовременном стиле, а некоторые апартаменты находятся в живописных районах и предназначены для любителей отдыха в загородном стиле.
Отель Maritim Airport Hotel Hannover Фото отеля Maritim Airport Hotel Hannover, Hannover-Langenhagen Шикарное здание с застекленным фасадом занимает отель Maritim Airport Hotel Hannover , путешественникам он предлагает на выбор более 500 номеров, оформленных в различных стилях. Двухместные номера укомплектованы роскошными кроватями королевского размера и задрапированы очень красивыми тканями естественных оттенков, гостям элитного отеля доступно множество перспектив для интересного отдыха. Они смогут наслаждаться сеансами массажа и косметологическими процедурами в спа-салоне, дополнить отдых водными процедурами в большом крытом бассейне или дегустировать авторские блюда в одном из двух роскошных ресторанов.
Отель Cityhotel am Thielenplatz Фото отеля Cityhotel am Thielenplatz, Hannover Любителям современного стиля понравится отель Cityhotel am Thielenplatz , двухместные номера которого оформлены в различных цветовых гаммах. Основу интерьера большинства номеров составляет белый цвет, а дополняют обстановку яркие аксессуары или встроенная система художественной подсветки. Парам доступны чудесные номера, украшенные аксессуарами голубого, алого или золотистого цвета, а разнообразить отдых гости отеля смогут посещением круглосуточного бара Mini. Примечательно, что стильный и модный отель принимает постояльцев уже более 60 лет, он был основан в 50-х годах прошлого столетия и за годы работы обрел немало постоянных клиентов.
Эта статья о романтических гостиницах в Ганновере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ганновер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Ганновере

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Ганноверу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ганновера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ганновера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018