OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ганновер

Гурманам: рестораны и кафе Ганновера. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Hannover Rathaus В Ганновере представлены гастрономические заведения, специализирующиеся на самых разных кулинарных направлениях. У гостей города популярностью пользуется ресторан Basil, в просторном зале которого единовременно может разместиться до 130 посетителей. В теплое время года столики сервируют на террасе перед рестораном, кулинарными фаворитами заведения считаются ризотто, ростбиф и суп из топинамбура.
Уже много лет у состоятельных гостей Ганновера особой популярностью пользуется отель Kastens Hotel Luisenhof, он является самым высококлассным и престижным отелем города. Отель занимает выдающееся … Открыть
Рядом с известным церковно-приходским музеем находится ресторан Bell’Arte, который также входит в число самых оригинальных и привлекательных заведений города. Он предлагает своим гостям самые популярные блюда итальянской кухни. Традиционная паста, несколько сортов хрустящей пиццы и нежнейшее домашнее тирамису придутся по вкусу даже самым взыскательным посетителям. Привлекает ресторан Bell’Arte и любителей мясных блюд, которые составляют значительную часть его меню.
На приготовлении блюд перуанской кухни специализируется ресторан Chimú. Среди его фирменных блюд довольно много деликатесов, гурманам стоит попробовать индюка, запеченного в шоколадном соусе, а также фирменный майский паштет. Отличается ресторан и оригинальным оформлением зала, его стены украшают яркие маски, а все элементы мебели выполнены из изящных деревянных прутьев. Ценителям средиземноморской кулинарии нельзя оставить без внимания ресторан Die Insel. Помимо классических средиземноморских блюд здесь можно попробовать и блюда французской кухни, порадует посетителей и уютная обстановка зала. Копирайт www.orangesmile.com
В Ганновере есть несколько привлекательных отелей, которые будет интересно посетить поклонникам традиций прошлых веков. Напротив здания железнодорожного вокзала находится один из самых старых … Открыть
Открытие ресторана греческой кухни Minoas состоялось более 20 лет назад, за это время у привлекательного заведения появилось немало постоянных клиентов из самых разных стран. Здесь гостям подадут восхитительного ягненка и самые оригинальные блюда из морепродуктов, даже традиционный греческий салат местные повара готовят по особому рецепту.
Среди ресторанов немецкой кухни стоит выделить Verve. К любимому пиву гости Verve предпочитают заказывать жаркое из свинины, мясные фрикадельки с богатым овощным гарниром, ливерный паштет и запеченного с овощами судака. На десерт гостям предложат большой выбор домашней выпечки. Богатый выбор блюд французской кухни предлагает посетителям ресторан Le Chalet. Одной из главных особенностей заведения является «винный уголок», в котором представлены самые известные марки французских вин. Посетители могут самостоятельно выбрать напиток, который дополнить любимые угощения, а работники ресторана всегда помогут советом.
Некоторые отели Ганновера отличаются особенной романтической обстановкой, большой популярностью у пар пользуется отель Maritim Grand Hotel. Его двухместные номера оформлены в романтическом стиле и … Открыть
Одним из главных гастрономических символов Ганновера является историческая пивоварня Brauhaus Ernst Augus, открытие которой состоялось еще в начале 16 столетия. Немногим более тридцати лет назад в здании пивоварни открылся небольшой исторический ресторанчик с одноименным названием, в котором можно не только попробовать легендарное пиво, но и насладиться популярными национальными блюдами.
Здесь можно попробовать особенный сорт красного пива Saphir, а любителям темного пива больше понравится сорт Dunkel. В дополнение к пиву посетителям ресторанчика предлагают огромный выбор мясных деликатесов, а также традиционных горячих блюд. В ресторане готовят традиционный картофельный суп, а еще различные варианты мясного гуляша, выбор закусок здесь и вовсе огромный.
Шоппинг в Ганновере многие туристы начинают с посещения популярного торгового центра Kaiser. Он будет отличным местом для покупки новой одежды и обуви, в этом торговом центре представлены магазины … Открыть
На массивных разделочных досках подают различные варианты мясных нарезок, ветчины и сыра местного производства, копченые колбаски и маринованные овощи. В этом ресторане отлично готовят говядину на гриле и традиционную свиную рульку. Примечательно, что в популярном пивном ресторанчике готовят и рыбные блюда. Одним из фирменных угощений является запеченный судак с овощами.
В поисках интересных национальных деликатесов обязательно стоит заглянуть на главный рынок Ганновера - Hannover Market Hall. На этом крытом рынке подают самые популярные национальные продукты, привезенные из различных областей Нижней Саксонии. Здесь можно попробовать редкие виды фермерских колбас и сосисок, а еще различные копчености и восхитительные сыры, которых здесь продают десятки видов. Еще на рынке есть несколько прилавков, на которых представлено вино местного производства. Прямо на территории рынка работает несколько уютных кафе с доступными ценами, где продают популярную повседневную еду, а некоторых туристов на рынок привлекают прилавки со свежей выпечкой.
Изучаем архитектуру Ганновера с высоты птичьего полета! Рыночная церковь, Нойштадтер-кирхе, Церковь Христа, Музей Вильгельма Буша, все эти сооружения определяют сегодня лицо Ганновера … Открыть
У жителей Ганновера большой популярностью пользуется напиток, который называется Luettje Lage. Этот оригинальный коктейль готовят на основе корна и темного пива, многих туристов очень удивляет оригинальная форма подачи напитка. Дело в том, что подают его в двух кружках, и по правилам пить нужно одновременно из двух. Для иностранных гостей в местных ресторанах есть даже специальная инструкция по употреблению этого напитка.
Эта статья по кухне и ресторанам Ганновера защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ганновер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ганновера
♥   Ресторан 'MARY’s' HANNOVER. Тип - Классическая французская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Röhrbein' Hannover. Тип - Кухня страны. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'BISTRO Schweizerhof' HANNOVER. Тип - Международная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Clichy' HANNOVER. Тип - Классическая французская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jante' Hannover. Тип - Современная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'boca' List. Тип - Современная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hindenburg-Klassik' Hannover-Zoo. Тип - Итальянская кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Die Insel' Hannover-Döhren. Тип - Современная кухня. 3.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schlossküche Herrenhausen' Herrenhausen. Тип - Международная кухня. 3.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '5th Avenue' Hannover-List. Тип - Международная кухня. 3.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ганновере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Ганновер в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ганновера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ганновера

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ганновера (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ганновера, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ганновере, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018