OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ганновер

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ганновера. Куда сходить культурно отдохнуть

Cebit Насыщенную экскурсионную программу, которую предлагает своим гостям Ганновер, можно разнообразить прогулками по красивым парками, известным торговым улицам и колоритным рынкам. Есть в городе и прекрасный зоопарк - Erlebnis Zoo, который расположен в нескольких минутах езды от центра. Здесь понравится отдыхать не только детям, но и взрослым, посетителей приятно удивит царящая в зоопарке атмосфера дикой природы. Все вольеры оформлены в максимальном соответствии с естественными условиями обитания животных, что делает прогулку по парку еще более впечатляющей и интересной.
Начать осмотр городских достопримечательностей стоит с посещения Новой Ратуши (Neues Rathaus), строительство которой велось 12 лет и было завершено в 1913 году. Сегодня несколько залов ратуши … Открыть
Среди природных достопримечательностей стоит упомянуть и прекрасное озеро Maschsee, которое стало местом проведения многих национальных праздников. В зимнее время на озере открывают большой каток, на котором любят отдыхать и местные жители, и гости города. Для отдыха на природе и спортивных развлечений отлично подойдет сад Berggarten. На его территории проложено огромное количество пешеходных и велосипедных дорожек, есть зона для пикника и специальные игровые площадки для детей.
Познакомиться с обитателями морских глубин можно во время экскурсии по аквариуму Sea Life. Каждый день здесь проходят интересные шоу и мероприятия, во время которых можно понаблюдать за процедурой кормления хищных рыб и оценить умения талантливых обитателей. Тем, кто любит проводить вечера за просмотром новинок кинопроката, будет интересно посетить кинотеатр Apollo. Современные комфортабельные залы отлично располагают к отдыху, рядом с кинотеатром открыто несколько привлекательных гастрономических заведений. Копирайт www.orangesmile.com
1. Самым оптимальным видом городского транспорта являются автобусы, которые ходят по строгому расписанию. Действует два вида тарифов на проезд – дневной и ночной, последний действует с 24:00 до 5:00 и … Открыть
Отдельно стоит рассказать и о ночных клубах Ганновера, самым известным в числе которых является Capitol. Среди его постоянных посетителей немало знаменитостей, клуб привлекает гостей роскошной обстановкой, феерическими развлекательными программами и прекрасной музыкальной программой. Любителям танцев больше подойдет клуб Men’s Factory, который стал постоянным местом выступления популярных европейских ди-джеев. В распоряжении посетителей огромный красочный танцпол, стильный бар с обилием угощений и уютный зал, где можно отдохнуть в уединенной обстановке.
Самой известной дискотекой Ганновера является Zaza. Здесь можно услышать музыку самых различных направлений, несколько раз в неделю для гостей проходят интересные тематические вечеринки. Помимо прекрасной музыкальной программы Zaza славится и отличным баром, где можно отдохнуть большой компанией и насладиться фирменными угощениями.
Ганновер, или Город королей, как его издавна называют, — прекрасное место ещё и для тех, кто предпочитает активный отдых. Так, местным жителям и туристам доступны для развлечения водные виды досуга, поскольку город расположен на реке Лайне. Следует определённо отравиться покорять просторы подводного мира вместе с Tauchschule Tauchteam Wasserfest, Traum Center Tauchen или Tauchschule Blue Water, что станет замечательным подарком для тех, кто думает, будто бы отличный дайвинг может быть только в Австралии или на Карибских островах.
Для того чтобы осматривать интересные места Города королей, стоит арендовать удобный для этого транспорт, и с большой вероятностью выбор падёт на велосипед. Сделать это можно в HPT & E-Motion e-Bike/Pedelec-Touren. Также в Ганновере есть множество интересных экскурсий — к примеру, такие как Natourwissen и Hannover Tours. Популярностью пользуются гастрономические туры по региону — Weltfein Whisky & Tasting, BeerTours и Chocolats-de-Luxe. Можно исследовать город и при помощи евро-сегвея, такую интересную возможность предоставляют 6-way и eco4drive.
В шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала Ганновера находится уникальный дизайнерский отель Hotel Loccumer Hof, он был оформлен при непосредственном участии владелицы. Яркие и … Открыть
Тем, кто желает поиграть в гольф, нет нужды ехать на родину игры, в Шотландию, — здесь поиграть в любимую аристократов также есть возможность, и весьма неплохая, сделать это можно в Golfclub Gleidinge. Для тех, кто хочет поиграть же в мини-гольф — добро пожаловать в NeonGolf, лучшее заведение Ганновера такого рода. Поклонникам боулинга понравится в таких центрах, как Bowling World Hannover, Toms Bowling Hannover и Kegelcenter & Sportsbar Hannover. Среди прочих центров стоит выделить SnooBi, специально для тех, то желает поиграть в бильярд, а также LaserTag Hannover, где встречаются любители повысить уровень адреналина до уровня выше среднего.
Для детей в Ганновере интересно и весело будет посетить Superfly Hannover, RennCenterHannover. Популярностью пользуются эскейп-квесты, это отличное времяпрепровождение для всей шумной компании. Лучшими центрами, где можно вдоволь развлечь себя замечательной игрой, являются ROOM - Running Out Of Minutes, Hidden in Hannover, The Key Hannover. Для тех, кто желает искупаться, отлично подойдут Volksbad Limmer и Foessebad, а для тех, кто хочет привести себя в отличную форму во время отпуска, стоит порекомендовать посещение Kaifi Sportslodge.
Уже много лет у состоятельных гостей Ганновера особой популярностью пользуется отель Kastens Hotel Luisenhof, он является самым высококлассным и престижным отелем города. Отель занимает выдающееся … Открыть
Тем, кто желает посмотреть что-либо из новинок кино, кроме вышеупомянутого Apollo, по нраву придутся такие кинотеатры, как ASTOR Grand Cinema, Lodderbast, Cinemaxx Hannover. Для любителей театральных выступлений следует посоветовать посещение GOP Variete Theater Hannover, Pavillon Kulturzentrum, Theater am Kuchengarten, а также Swiss Life Hall. Кроме того, ценится и Ганноверская опера, послушать её можно в Opernhaus Hannover. А ценители хороших шуток точно не смогут пройти мимо Werkstatt Galerie Calenberg, комеди-клуба, где можно вдоволь посмеяться и оценить немецкое чувство юмора.
Hannover Rathaus Ещё одни заведения, которые стоит посетить априори при визите в город — это, конечно же, музеи. Ганноверу с его богатой культурой есть что показать. В первую очередь известен Luftfahrtmuseum Hannover-Laatzen, который по достоинству оценят любители авиации, а Niedersachsisches Landesmuseum — отличный музей для поклонников антропологии. Желающим поближе познакомиться с бытом местных жителей в разные эпохи непременно стоит отправиться исследовать Historisches Museum, а ценителям нестандартных учреждений по нраву придётся Panorama am Zoo. Априори следует посетить и Museum Schloss Herrenhausen и Kestnergesellschaft.
В Ганновере есть несколько привлекательных отелей, которые будет интересно посетить поклонникам традиций прошлых веков. Напротив здания железнодорожного вокзала находится один из самых старых … Открыть
С наступлением ночи стоит подумать о том, куда бы отправиться в это время. И здесь Ганновер не перестанет радовать ищущих приключений. Все, у кого «душа поёт», отправляются в El Pancho или Downtown Karaoke & Bar, те же, кто желает вдоволь насладиться жизнью, танцуя ночь напролёт, будут в восторге от здешних клубов — Sansibar и Capitol. Весьма колоритный бар ожидает тех, кто решит посетить Acanto, здесь всегда шумно и весело. Ценителям божественного хмельного напитка стоит отправиться в Harry's New-York Bar, а тем, кто предпочитает отличные виды из окна — в Julian's Bar & Restaurant. Те же, кто желает провести вечер в непринуждённой и спокойной обстановке, по достоинству оценят бар под названием Auszeit.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ганновере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ганновер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Ганновера
♥   Национальный парк 'Harz' , 85 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Kellerwald-Edersee' , 146.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hainich' , 151.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ганновера
♥   Парк аттракционов 'Freizeitpark Kirchhorst' Isernhagen, 15.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rasti-Land' Salzhemmendorf, 30.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erse-Park' Uetze, 35.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Serengeti Safaripark' Hodenhagen, 42.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Potts Park' Minden, 61.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ганновера
♥   Ресторан 'Clichy' HANNOVER. Тип - Классическая французская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jante' Hannover. Тип - Современная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'boca' List. Тип - Современная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hindenburg-Klassik' Hannover-Zoo. Тип - Итальянская кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Die Insel' Hannover-Döhren. Тип - Современная кухня. 3.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ганновере

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Ганновера

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ганновера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ганновера

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ганновере (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ганновера (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ганновере?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018