OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хальмстад

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Халмстада. Куда сходить культурно отдохнуть

A sunny Sunday in Halmstad Хальмстад будет прекрасным местом для активного отдыха, интересные развлечения гостям города доступны и летом, и зимой. В городе много красивых парков и скверов, есть современные спортивные центры, пляжи, а еще работают уникальные развлекательные центры. В окрестностях города находится популярный курорт Tylosand, который стал известен на весь мир благодаря парку развлечений Miniland. Он занимает обширную территорию, на которой представлено более 80 уменьшенных копий самых известных достопримечательностей Швеции.
Хальмстад сложно назвать самым привлекательным шопинг-центром Швеции, тем не менее, у путешественников будет масса возможностей погулять по магазинам и обзавестись интересными памятными … Открыть
Здесь можно увидеть модели красивейших замков и соборов, современных небоскребов и мостов, самые красивые улицы Швеции и даже маленькую железную дорогу, по которой курсируют поезда. Кроме миниатюрных копий достопримечательностей на территории парка располагаются десятки аттракционов. Здесь есть карусели и игровые площадки для самых маленьких, много свободного пространства для активных игр, а еще аттракционы, которые впечатлят любителей острых ощущений. Развлекательный центр под открытым небом отличается красивым ландшафтным оформлением, поэтому интереснее всего посетить его в теплое время года.
В летний период одним из любимых мест отдыха у горожан и туристов являются местные пляжи. Самым красивым считается Tylosand, он расположен на территории вышеозначенного курорта. Пляж Mellby является одним из самых больших в регионе, его протяженность составляет около 12 км. Даже в летний период на этом пляже не составит труда найти безлюдное место для уединенного отдыха. Важной особенностью пляжа Mellby является практически постоянное наличие волн, поэтому его давно облюбовали поклонники серфинга. Путешественникам с детьми лучше всего выбрать для отдыха пляж Frosakull, он порадует наличием современной инфраструктуры и спокойным морем. Для семейного отдыха подойдет и пляж Ringenas, который тоже отличается наличием современного оснащения. Копирайт www.orangesmile.com
Крупный портовый город, промышленный центр, а в прошлом самый масштабный оборонный пункт Швеции. Город был основан в 11 веке и вплоть до 16-го использовался как военная база. На его гербе и сегодня … Открыть
В летний период пляжный отдых обязательно стоит разнообразить посещением местных гольф-центров. В Хальмстаде находится уникальный гольф-центр Flygstaden, который специально оборудован для людей с ограниченными физическими возможностями. В масштабах Европы этот гольф-центр является уникальным.
Halmstad Library at night В городе есть прекрасный ботанический сад Rhododendronparken, который тоже будет отличным местом для отдыха в летний период. Как можно догадаться по названию, главным украшением этого парка являются рододендроны, которых здесь насчитывается более десяти видов. Красивее всего ботанический сад выглядит в период их цветения. На его территории также можно увидеть редкие виды растений и деревьев, некоторые из них совсем не характерны для естественной скандинавской природы.
Расположившийся у побережья реки Ниссан, шведский город Хальмстад является «лакомым кусочком» для сотен туристов, которые хотят, чтобы семейный отдых запомнился каждому члену семьи. И так и … Открыть
Если в поисках водных развлечений отправляться далеко за пределы города не хочется, обязательно стоит посетить аквапарк Halmstad Aventyrsland. Основную часть его посетителей составляют местные жители и туристы с детьми, этот аквапарк является открытым, поэтому работает только в теплое время года. Он располагается на территории красивого парка, здесь для посетителей оборудованы большие бассейны и террасы для отдыха, а еще множество красочных горок и аттракционов для детей различного возраста.
Выбор мест для вечернего отдыха в Хальмстаде тоже более чем достойный. В городе работают десятки баров и пабов, в которых можно не только повеселиться, но и насладиться великолепной региональной кухней. Одним из самых популярных считается бар Sunes, он располагается в красивом старинном здании и по оформлению больше напоминает музей. Среди предметов его интерьера можно увидеть массу уникальных винтажных экспонатов, в том числе модели старых мотоциклов и предметы быта, которыми местные жители пользовались сотни лет назад. Этот бар обязательно понравится поклонникам пива, его здесь подают несколько десятков видов. В дополнение к любимым напиткам можно заказать популярные закуски из рыбы и других морепродуктов.
Традиционная кухня Хальмстада очень сытная и калорийная, здесь преобладают блюда из мяса, можно попробовать десятки видов выпечки, а еще насладиться сыром, который является одним из главных … Открыть
Шикарным местом для вечернего отдыха будет бар Riccardo, в летний период часть его столиков устанавливают на открытой террасе. Помимо десятков видов пива и коктейлей этот бар славится многообразием чудесных блюд из свежих морепродуктов. Здесь готовят шикарную паэлью, традиционные бургеры с креветками, а еще предлагают посетителям богатые сырные и мясные ассорти. В дневное время бар работает как обычное кафе, в нем подают очень вкусное мороженое. У местной молодежи популярным местом отдыха является бар Leif's Lounge. Он располагается рядом с главной летней площадкой, на которой часто устраивают концерты и другие развлекательные программы. У лаундж-бара есть большая открытая терраса, с которой открывается отличный вид на сцену.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хальмстаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хальмстад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Хальмстаде

The Bulls Pub
Где: Lilla torg, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 14 09 21;
Mårtenson Nightclub
Где: Storgatan 52, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 21 75 76;
Leif’s Lounge
Где: Hotel Tylösand, Хальмстад; Тел: +46 (0)35 - 305 00.;
Bond
Где: Storgatan 36, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 17 87 00;
The Fox & Anchor
Где: Storgatan 52, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 21 75 76;
Harry´s Pub & Restaurang
Где: Storgatan 22, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 10 55 95;
Lilla Helfwetet
Где: Bastionsgatan, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 21 04 20;
Zigges Garage
Где: Hamngatan, Хальмстад;
Morfars
Где: Storgatan 35, Хальмстад; Тел: +46 (0)73 506 76 76;
Gastons Restaurang & Bar
Где: Storgatan 31, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 10 84 80;
B&b Night Club
Где: Brogatan 13, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 21 08 85;
The Corner
Где: Klammerdammsgatan 29, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 21 27 00;
La Cocaracha Restaurang & Bar
Где: Storgatan 46, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 12 64 04;
Trottobar
Где: Hamngatan, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 21 65 00;
Cafeet
Где: Bankgatan 5, Lilla torg, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 10 59 95;
Restaurang Salt
Где: Tylösand, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 335 01;
Punch Restaurang & Bar
Где: Tylösand, Хальмстад; Тел: +46 (0) 35 334 55;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Халмстада
♥   Национальный парк 'Söderåsen' , 74.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Store Mosse' , 92.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Dalby Söderskog' , 114.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Халмстада
♥   Парк аттракционов 'Nordsjællands Sommerpark' Græsted, 77.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Dyrehavsbakken' Klampenborg, 101.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tivoli Gardens' Copenhagen, 112.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sommerland Sjælland' Nykøbing, 115.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Liseberg' Gothenburg, 125.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хальмстаде

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Халмстада

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Халмстада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Халмстада

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хальмстаде (Швеция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Халмстада (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хальмстаде?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018