OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Галле-ан-дер-Заале

Галле-ан-дер-Заале для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Maritim Hotel Halle Фото отеля Maritim Hotel Halle, Halle (Saale) Выбирая отель для проведения романтического отпуска в Галле, стоит обратить внимание на высококлассный Maritim Hotel Halle . Его просторные и светлые номера декорированы в кремовых тонах и украшены аксессуарами розового или кораллового оттенков, все комнаты дополняют композиции из живых цветов и бесценные художественные произведения. Помимо романтично оформленных номеров постояльцам доступен великолепный ресторан Le Grand, он отлично подойдет для организации любого торжества. Прекрасным местом для вечернего отдыха в стильной обстановке будет бар Liaison, который славится роскошным выбором элитного алкоголя.
Отель Pension & Restaurant Am Krähenberg В очень красивом историческом здании с черепичной крышей разместился гостевой дом Pension & Restaurant Am Krähenberg, среди главных особенностей которого также выделяют романтическую обстановку. Уютные номера оформлены в светлых тонах и обставлены элегантной деревянной мебелью, особенной обстановкой отличаются расположенные на последнем этаже мансардные номера. На первом этаже гостевого дома находится чудесный ресторан региональной кухни, летом честь его столиков сервируют на открытой террасе во внутреннем дворике. Каждый день гости отеля смогут наслаждаться безмятежным отдыхом в своих номерах и дегустировать авторские десерты в уютном кафе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel am Steintor Фото отеля Hotel am Steintor, Halle (Saale) Другое выдающееся историческое здание занимает отель Hotel am Steintor , он был оформлен с учетом традиций прошлых столетий. Именно отреставрированная антикварная мебель и многообразие винтажных аксессуаров позволяют сделать обстановку в номерах романтичной и утонченной, Hotel am Steintor идеально подойдет и для проведения медового месяца, и для организации свадебного торжества. На первом этаже отеля находится высококлассный ресторан с просторным и торжественно оформленным залом, а также бар, в котором царит неподражаемая обстановка середины 20 века.
Галле - город Германии, расположенный на реке Заале, является административным центром одноимённого округа. Численность населения города составляет 263 тысячи человек (на 1968 год). Галле … Открыть
Отель Dormotel Europa Halle У влюбленных пар, пребывающих на отдых в Галль, особой популярностью пользуется отель Dormotel Europa Halle , расположенный вблизи железнодорожного вокзала. Парам он предлагает шикарные двухместные номера, оформленные в аристократичном стиле, а разнообразить отдых можно посещением сауны или дегустацией фирменных блюд в кафе Saale-Bistro. Комфортабельный отель прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий, он располагает собственным рестораном международной кухни. Организовать банкет можно в торжественно украшенном зале ресторана или в уютном крытом павильоне, который был оборудован во внутреннем дворике.
Уникальные двухместные номера с панорамным видом на приток реки Заале предлагает парам известный отель Ankerhof Hotel. Он был открыт в отреставрированном историческом здании, которое ранее использовалось как склад. В ходе масштабной реконструкции в здании была максимально сохранена первозданная отделка, сегодня многие его номера украшают массивные балочные перекрытия. В отеле есть небольшой спа-салон с сауной и гидромассажной ванной, а также прекрасный ресторан с открытой террасой, которая была оборудована прямо на берегу реки.
Галле – популярный семейный курорт с огромным выбором интересных достопримечательностей. Здесь работает много интересных музеев, одним из самых необычных в их числе считается Halloren Schokoladenmuseum – … Открыть
Отель Apartments Wolkentor Тем, кто давно мечтал организовать романтический отдых в загородной местности, предлагает свои услуги апарт-отель Apartments Wolkentor . Он был открыт на территории старинной фермы и со всех сторон окружен живописными садами, на выбор гостям отеля доступно три чудесных номера. Все они оформлены в непринужденном сельском стиле, комнаты украшает отделка из натурального дерева и ткани естественных оттенков. Отель располагает чудесным спа-салоном с настоящей финской сауной и массажными кабинетами, а также обширной прилегающей территорией с обустроенными зонами отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Халле-ан-дер-Заале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Галле-ан-дер-Заале - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Халле-ан-дер-Заале

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Халле-ан-дер-Зале

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Халле-ан-дер-Заале

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Халле-ан-дер-Заале

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018