OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хайфа

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Хайфы. Куда сходить культурно отдохнуть

Bahai gardens Хайфа обязательно понравится любителям пляжного отдыха. Живописный пляж Dado прекрасно подойдет для отдыха всей семьей, он отлично оборудован для комфортного времяпровождения. На территории пляжа действует несколько привлекательных ресторанчиков и баров, он прекрасно подходит для прогулок и любования закатом. Туристам, которые приезжают на отдых с маленькими детьми, больше всего понравится пляж Meridian. Он считается самым спокойным городским пляжем, здесь никогда не бывает волн, и всегда царит очень спокойная обстановка.
Известный туристический центр, один из крупнейших городов Израиля. Отдых в Хайфе разнообразный и увлекательный, прекрасные пляжи, богатый выбор экскурсионных и культурных программ, красивые … Открыть
Тем, кто предпочитает проводить время на свежем воздухе, понравится парк Nesher. Он занимает обширную территорию и поражает многообразием растений. Главной достопримечательностью парка является подвесной мост, прогулка по которому остается одним из самых любимых развлечений у туристов. Во время прогулки у отдыхающих будет возможность сделать массу интересных фотографий, также на территории парка выделена специальная зона для пикника.
Приятным развлечением станет прогулка по местному зоопарку Haifa Educational Zoo, он понравится и самым маленьким посетителям, и их родителям. Располагается зоопарк в холмистой местности и занимает довольно большую территорию, условия обитания для животных максимально приближены к естественным. Копирайт www.orangesmile.com
Самый крупный порт Израиля — отличное место для семей, которые хотят насладиться непревзойдённой атмосферой города и вместе со всеми членами семьи весело провести время, наслаждаясь каждым … Открыть
Любителям спортивных развлечений понравится отдыхать в парке Hecht, он идеально подходят для активного времяпровождения. Мягкая трава, обилие дорожек для пеших и велосипедных прогулок, незабываемый панорамный вид на море и оборудованные игровые площадки для детей сделали это место одним из самых популярных в городе. В Хайфе действует огромное количество современных развлекательных и торговых центров, самым маленьким гостям города понравится развлекательный комплекс Ktktim.
Haifa at peace Любителям погулять по магазинам понравится рынок Fleamarket, на его территории действует огромное количество бутиков и магазинов самой разной направленности. На рынке можно приобрести одежду и памятные подарки по весьма привлекательным ценам. Не будут разочарованы и поклонники ночных развлечений. Несмотря на то, что Хайфа не отличается обилием шумных ночных клубов, ряд популярных баров и ресторанов предлагает гостям интересную вечернюю программу. Отлично отдохнуть с друзьями и выпить любимого пива можно в пабе Glasgow.
Популярные рестораны Хайфы отличаются не только многообразием блюд, но и привлекательными ценами, поэтому отказывать себе в удовольствии познакомиться с местными гастрономическими … Открыть
Окрестности Хайфы, — в частности, живописный национальный парк Carmel Mountain National Park с его потрясающе красивой одноимённой горой Кармель, — идеально подходят для тех, кто приехал сюда ради эко-туризма. Разбить кемпинг и устроить пикник, полюбоваться незабываемыми панорамными видами, посетить местные кафе с их неповторимым колоритом, — вот парочка обязательных вещей, которые непременно стоит сделать при прибытии в парк. В городе располагается ещё один прекрасный зоопарк, который называется Hay Park Kiryat Motzkin, — здесь можно взглянуть на представителей африканской саванны (жирафов, обезьян, страусов, крокодилов, фламинго).
Bahai World Center У поклонников спорта (и, в частности, футбола) есть отличная возможность посмотреть масштабный матч, прибыв на отпуск в Хайфу — для этого здесь существует стадион Sammy Ofer Stadium. Прекрасные кукольные представления проходят в театре Bait 9, лучшими же кинотеатрами в городе считаются Haifa Cinematheque и Yes Planet. Следует также посмотреть, не проходит ли во время проведения отпуска в Хайфе в концертном зале Haifa Auditorium какое-либо интересное музыкальное или театральное представление, — он считается наилучшим местом для подобных шоу.
Культура местных жителей очень интересна, они соблюдают массу красивых традиций и в течение года отмечают красивые национальные праздники. Одним из самых важных религиозных праздников является … Открыть
Среди мастерских, в которых гостям города приятно будет обучиться чему-либо (и не в последнюю очередь — по причине прекрасной семейно-дружественной атмосферы), стоит выделить кулинарную студию Middle Eat. Тем, кто желает обучиться танцам, стоит порекомендовать посетить мастер-классы, что проводятся в студии Studio Rondo by Exclusive Ballroom Dances. Есть в городе и замечательные спа-салоны, благодаря посещению которых туристы смогут как следует расслабиться. Среди мест такого рода — Villa Carmel Boutique Hotel Spa, а также Spa Pnina BaCarmel. Оба спа-комплекса располагают отличными термальными зонами, что делает отдых в Хайфе незабываемым. Впрочем, искупаться можно также в плавательном центре Maccabi Swimming Pool.
haifa Для любителей скорости нет лучшего места в израильском городе, чем автотрек Dan Karting, а для любителей боулинга — лучше, чем клуб Check Bowl, и вовсе не найти. Геймеры будут рады посетить центр под названием ExploreVR, где для посетителей доступна станция виртуальной реальности. У любителей интеллектуальных игр выбор ещё больше, — всё по той причине, что клубов эскейп-квестов в городе более чем достаточно, и каждый из них может удивить желающих их посетить. Лучшими среди таких центров считаются клубы Enigmatic и City Quest. Здесь можно обнаружить прекрасно оформленные тематические комнаты с нетривиальным сюжетом, — что понравится как опытным игрокам, так и начинающим. Принять участие же могут и дети, — поэтому для путешествующих вместе со своей семьёй место подойдёт прекрасно.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хайфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хайфа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Хайфы
♥   Национальный парк 'Montfort' , 31.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Zur Natan' , 51.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hamat teverya' , 52.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Gan Hashlosha' , 54.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hazor' , 58.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хайфы
♥   Парк аттракционов 'Gai Beach' Tiberias, 52.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Luna Gal' Ramot, 62 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Shefayim' Shefayim, 68.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Luna Park' Tel Aviv, 80.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Meymadion' Tel Aviv, 81 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хайфы
♥   Аквапарк 'Luna Gal' Tiberias, 62 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Shefayim Water Park' Kibbutz Shefayim, 68.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Meymadion' Tel Aviv, 81 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Nachshonit Park' Kibbutz Nachshonim, 83.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Yamit 2000 Spark Water Park' Holon, 92.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хайфе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея красот Хайфы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Хайфы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Хайфы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хайфе (Израиль) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Хайфы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хайфе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018