OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гарлем

Где поселиться в Харлеме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Van der Valk Hotel Haarlem Фото отеля Van der Valk Hotel Haarlem, Haarlem В Гарлеме ценителям роскошного отдыха доступен большой выбор высококлассных отелей, одним из самых популярных в их числе является Van der Valk Hotel Haarlem . Он находится в паре минут езды от центра города и готов предложить постояльцам более 300 стильных номеров, среди которых есть шикарный королевский люкс с индивидуальной паровой баней и несколько чудесных люксов с сауной и гидромассажной ванной. Популярный отель обязательно понравится приверженцам здорового образа жизни, в его ресторане готовят массу оригинальных блюд из органических продуктов.
Отель Carlton Square Hotel Не разочарует состоятельных гостей Гарлема и фешенебельный отель Carlton Square Hotel , расположенный на одной из центральных улиц города. Отель находится в шаговой доступности от самых популярных магазинов и ресторанов, а также располагает собственным рестораном международной кухни De la Paix, меню которого полностью обновляется несколько раз в год. Доступные постояльцам номера просторны и очаровательны, они декорированы в бежевых тонах и обставлены эксклюзивной авторской мебелью, выполненной из светлых пород дерева. Несколько номеров отеля предназначено для пар, они отличаются наличием большой ванной комнаты с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Amrath Grand Hotel Frans Hals В очень красивом здании со строгим фасадом разместился гранд-отель Amrath Grand Hotel Frans Hals . Его номера с большими окнами впечатлят даже самых взыскательных гостей, все они укомплектованы эксклюзивными удлиненными кроватями и большим плоским телевизором с достойным выбором каналов. Аристократичной обстановку в номерах делают прекрасные картины в стиле прошлых лет, а также искусная отделка из дерева темных пород. Кроме номеров с роскошным интерьером отель выделяется наличием элегантного ресторана и бара с огромный выбором редких сортов алкоголя.
Гарлем предлагает своим гостям массу перспектив для полноценного увлекательного отдыха. Одним из главных достоинств города является обилие магазинов и торговых площадок, прогуляться по которым … Открыть
Отель Golden Tulip Hotel Lion D Or В паре минут ходьбы от Рыночной площади и церкви Святого Бавона расположен первоклассный отель Golden Tulip Hotel Lion D Or , он тоже имеет массу уникальных особенностей и входит в число самых престижных гостиничных заведений Гарлема. Обстановка в номерах просто восхитительна, все они отличаются внушительными масштабами, а в некоторых номерах установлено сразу несколько панорамных окон в полную высоту стены. Известный отель пользуется особой популярностью у поклонников современного искусства, он располагает собственными выставочными залами и уже много лет является местом проведения самых разных культурных мероприятий. Рядом с отелем расположено несколько известных антикварных лавок и дизайнерских магазинов, что непременно порадует любителей шопинга, а гурманы прямо в отеле смогут попробовать популярные национальные блюда.
Отель Haarlem Hotelsuites Фото отеля Haarlem Hotelsuites, Haarlem Среди дизайнерских мини-отелей особое место занимает Haarlem Hotelsuites , своим клиентам он готов предложить четыре номера с уникальным исполнением интерьера. В интерьере всех номеров преобладают бежевые тона, а естественность отделки подчеркивают элементы интерьера из натурального дерева. Каждый из четырех номеров имеет уникальные особенности, в одном из них имеет место оригинальное окно круглой формы и мансардный потолок, а в другом просторная ванная комната с окном. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с раздвижным панорамным окном, за которым скрывается очень уютная терраса, или номер с шикарным панорамным видом на канал. Haarlem Hotelsuites – идеальный отель для романтичных натур и для тех, кто привык отдыхать в стильной современной обстановке, а также для путешественников, которые хотят провести несколько дней отпуска в уединенной обстановке.
Эта статья о люксовых гостиницах в Харлеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гарлем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Харлеме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Харлему

Поиск крутых гостиниц на карте Харлема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Харлема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018