OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гронинген

Шопинг в Гронингене. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Monumental house Прогуливаясь по торговым улицам Гронингена, можно обнаружить массу интересных специализированных магазинов. На продаже популярных национальных продуктов специализируется магазин De Kaaskop. В нем можно купить десятки сортов оливок, сушеные фрукты и орехи, а еще редкие сорта домашнего сыра, который в магазин поставляют местные фермеры. Поход в этот магазин может вполне заменить поход в кафе. В его зале установлен специальный столик, на котором всегда расставлены доступные для дегустации продукты. Еще в этом магазине представлен шикарный выбор вина, здесь можно купить интересные и вкусные подарки для близких.
Гронинген славен своими уникальными дизайнерскими отелями, в центре города в одном из выдающихся исторических зданий разместился отель Hotel Miss Blanche Suites & Apartments. Его номера и апартаменты отличаются … Открыть
В книжный магазин Reisboekwinkel de Zwerve будет интересно заглянуть даже тем, кто не рассчитывал привозить из поездки книги. В нем можно отыскать очень интересные буклеты и альбомы, посвященные достопримечательностям и природным красотам различных стран мира. В магазине продают подробные карты города и путеводители, а самые экономные посетители смогут выбрать себе чудесные памятные открытки.
На центральных улицах города вблизи площади Гроте Маркт находится множество магазинов одежды самых разных стилистических и ценовых категорий. В их числе выделяется магазин Folk Conceptstore, он предлагает покупателям красивую дизайнерскую одежду, сшитую из натуральных тканей. Кроме одежды в этом магазине продают интересные товары для дома, здесь можно выбрать роскошный текстиль от местных производителей, великолепные картины и другие интересные аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
Для ценителей традиций прошлых лет Гронинген сохранил несколько чудесных отелей с исторической обстановкой. В центральном районе расположен роскошный отель Hotel Schimmelpenninck Huys, он занимает … Открыть
Неподалеку находится очень интересный гастрономический магазин, который популярен не только у туристов, но и у местных жителей - l'Academia. В нем продают чудесное вино, которого на прилавках представлены десятки сортов, а еще различные консервы местного производства, специи и консервацию, а также интересные аксессуары для кухни. Этот магазин понравится гурманам, которые любят пробовать особые национальные продукты.
Raadhuis - Usquert На представительниц прекрасного пола ориентирован магазин Diezijner, он специализируется на продаже женской и детской одежды. Вещи здесь можно выбрать на все случаи жизни, в магазине можно без труда отыскать и чудесное вечернее платье, и костюм для прогулок по парку, и новую элегантную одежду для работы. Ассортимент вещей в магазине очень красочный, в дополнение к ярким и эффектным вещам дамам предлагают интересные аксессуары. В этом магазине тоже есть большой отдел с сувенирной продукцией.
Парам, которые давно мечтали провести отпуск в необычной романтической обстановке, стоит обратить внимание на оригинальный отель Klipper Zwadde. Он был оборудован на красивом парусном судне, которое … Открыть
В книжный магазин boekhandel De wijde wereld туристов могут привлечь заботливо расставленные у входа подставки с открытками. Этот магазин находится на первом этаже красивого исторического здания, в нем представлен большой выбор современных книг различных направлений. Еще здесь продают очень интересные аксессуары для чтения, например, деревянные закладки и специальные карандаши, которыми можно делать пометки в книгах.
Самой живописной и интересной торговой улицей в городе считается Folkingestraat. Она представляет собой череду исторических зданий, первые этажи которых заняты торговыми павильонами различных направлений. Именно здесь стоит искать популярные магазины одежды и обуви, многочисленные сувенирные магазины и ювелирные салоны. На улице представлены магазины различных ценовых категорий.
Гронинген – это один из городов Нидерландов, славящихся своей многовековой культурой и историей. Это небольшой городок, в котором можно неплохо отдохнуть, насладится зеленью природы, прокатиться … Открыть
Окончанием улицы является живописная площадь Висмаркт, окруженная историческими зданиями. Трижды в неделю на этой площади работает рынок, на котором продают продукты с местных ферм, ремесленные поделки и предметы антиквариата, а также одежду и обувь с местных фабрик. Этот шумный и многолюдный рынок популярен у местных жителей.
Groningen, the Netherlands Очень интересной торговой улицей является Herestraat, на ней представлены магазины с товарами исключительно голландского производства. Здесь находятся торговые павильоны марок Hema, de Bijenkorf и Blokker, представленные здесь магазины порадуют покупателей доступными ценами.
Отдых в Гронингене понравится каждому члену семьи, ведь каждый из них найдёт для себя развлечение по душе — впрочем, здесь много мест, где можно провести время всем вместе. В городе довольно много … Открыть
Увлекательной обещает быть прогулка по торговой улице Oude Kijk in 't Jatstraat, она является средоточием популярных художественных галерей. На этой улице находится прекрасная историческая пекарня, а еще магазин шоколада, который считается лучшим в городе.
Эта статья о шопинге в Гронингене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гронинген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гронингене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Гронингена

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Гронингена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Гронингена

Выгодный шопинг в Гронингене, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Голландии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Гронингене и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Гронингена.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018