OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гронинген

Сохранившаяся история Гронингена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Schimmelpenninck Huys Фото отеля Hotel Schimmelpenninck Huys, Groningen Для ценителей традиций прошлых лет Гронинген сохранил несколько чудесных отелей с исторической обстановкой. В центральном районе расположен роскошный отель Hotel Schimmelpenninck Huys , он занимает отреставрированный особняк, которому за долгие годы удалось сохранить свой первозданный вид. В особняке удалось сохранить высокие потолки и первозданные окна, его отделка произведена в полном соответствии с традициями минувших лет. Шикарная деревянная мебель, старинные ковры, изысканные обои с тонкими золотыми узорами и огромные люстры, антикварные украшения из фарфора и многообразие тканей благородных оттенков – интерьер отеля продуман до мелочей.
Отель Hotel Corps de Garde Красивое здание с черепичной крышей и высокими узкими окнами занимает отель Hotel Corps de Garde , его обстановка тоже неповторима. Над оформлением номеров трудились талантливые современные дизайнеры, неповторимой обстановку в них делают элементы старой архитектуры: балочные перекрытия под потолком, оригинальные окна и отделка стен. В общественных зонах тоже были частично сохранены первозданные каменные стены, а украшает их подлинная старинная мебель. Массу интересных антикварных вещей можно увидеть в библиотеке, в ней представлена отличная коллекция старых книг.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel de Doelen Фото отеля Hotel de Doelen, Groningen Рядом с башней Мартини находится привлекательный отель Hotel de Doelen , который тоже был открыт в старинном особняке. Его интерьер представляет собой удивительное сочетание традиций прошлых лет и современных дизайнерских тенденций, тонкая грань между которыми практически неразличима. Изысканная мебель из красного дерева, диваны и кресла с обивкой из натуральной кожи, бережно восстановленные старинные камины и шикарная винтовая лестница с резными перилами напоминают об аристократичных традициях прошлых веков. Дополняют обстановку шикарные ковры и произведения искусства.
1. Звонить в другие города и страны выгоднее всего из специальных телефонов-автоматов, которые есть на каждой улице города. Оплату они принимают по специальным пластиковым картам, приобрести … Открыть
Уникальное здание, которое было построено более 500 лет назад, занимает отель Prinsenhof Hotel. За стенами старинного здания скрывается немало удивительных исторических артефактов, за много лет в здании удалось сохранить элементы первозданной отделки из дерева и камня. Шикарные высокие потолки, массивные балочные перекрытия, элементы выложенных из камня стен и эксклюзивная антикварная мебель – изучать обстановку в отеле поклонникам истории будет очень интересно. Большой интерес представляет и расположенный во внутреннем дворике старинный сад, в котором по традиции продолжают выращивать розы и пряные травы.
В центральном районе Гронингена расположен уникальный отель Picon Suite, его единственный номер был оборудован в здании начала 17 века. При оформлении отеля использовались очень красивые обои в винтажном стиле, старинные ковры и красивейшая мебель. Некоторые предметы мебели и произведения искусства, представленные в отеле, имеют огромную историческую ценность, в его стенах хранится богатая коллекция старинных статуэток и изделий из фарфора.
Отель B&B De Oude Nadorst Фото отеля B&B De Oude Nadorst, Groningen Уникальным во многих отношениях заведением является отель B&B De Oude Nadorst , он был открыт на территории старинной фермы. Клиентам отель предлагает два особенных номера, один из них был оборудован в старинном здании, а другой – в отремонтированном старом фургоне. При оформлении номеров использовались красивые винтажные аксессуары, в том числе интересные украшения из дерева и старинные игрушки. Уютный отель понравится не только любителям истории, но и тем, кто любит отдыхать в живописной природной местности, он располагается на территории обширного частного сада.
Эта статья об исторических гостиницах в Гронингене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гронинген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гронингене

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Гронинген глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гронингена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гронингена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018