OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гренобль

Семейный отдых с детьми в Гренобле. Куда сходить, что показать ребенку

Grenoble - Isere Посещение Гренобля всей семьёй — определённо отличная идея, ведь здесь каждый сможет найти себе развлечение по своему собственному вкусу. Так, детям непременно понравятся экскурсии по достопримечательностям города, ведь среди них очень много фортификационных сооружений. Если говорить о других культурных учреждениях, то взять с собой детишек следует в Museum d'Histoire Naturelle, здесь маленькие граждане смогут поближе познакомиться с природой и эволюцией (кстати, детям до 6 лет вход сюда бесплатный). В музее часто проводятся временные выставки (к примеру, экспозиции пауков, бабочек).
1. Самым удобным видом городского транспорта является трамвай, на нем без проблем можно добраться о любого района города. Стоимость проезда составляет 1,3 евро, билеты на проезд можно приобрести … Открыть
Хватает в Гренобле и интересных развлекательных центров. Так, в Hapik Grenoble можно заняться скалолазанием. Здесь всё абсолютно безопасно, главный принцип состоит в заботе о детях в первую очередь. Именно поэтому это прекрасная возможность и преодолеть страх, и заняться активным времяпрепровождением, убив таким образом двух зайцев. Ну а дополнением к прекрасному семейному отдыху служат представления аниматоров. Подходит для детей всех возрастных групп. Ну а провести здесь детский день рождения — что ещё может быть лучше для ребёнка, который получит незабываемые впечатления?
Замечательно провести время можно в Max Aventure. Здесь маленькие граждане от 3 до 6 лет смогут вдоволь насладиться лазанием по конструкциям и играми на детской площадке, в то время как их родители смогут посидеть в баре. Развлекают детишек аниматоры, что также неплохо их впечатляет. Это место подходит и для проведения детского дня рождения, также здесь проходят тематические вечеринки (к примеру, на Хэллоуин и Рождество). Ещё одно прекрасное место для самых маленьких детишек называется Arizona-Kids. Здесь и батуты, и игровые площадки, и, и бассейны с мячом. И всё это дополняется оригинальными играми, в которых детям очень интересно участвовать. Копирайт www.orangesmile.com
Маленькие граждане будут в восторге от посещения Bam Freesports, где они смогут вдоволь попрыгать на трамплинах и батутах, в то время как их родители будут прекрасно проводить время в баре. Поиграть в бадминтон всей семьёй можно в Le Break Sportif, также на территории имеется отличный ресторан, где можно пообедать после того, как семья вдоволь насладится совместной игрой. С тинэйджерами можно отправиться играть в бильярд, для этого стоит обратить внимание на 109 Billard Club. Если есть желание посмотреть что-либо из новинок кино, то сделать это можно в Pathé Chavant.
Grenoble Приятный сюрприз ожидает тех, кто решит взобраться на вершину Бастилии. Дело в том, что здесь у них будет возможность полазить по канатной дороге, тем самым испробовав зиплайн — и всё благодаря Acrobastille. Попробовать это могут все — в том числе и дети, это абсолютно безопасно, надёжности здесь уделяется особое место. Детям интересно также и в Laser Game Evolution, в особенности тинэйджерам, которые смогут вдоволь насладиться игрой в лазертаг. Веселье ожидает тех, кто решит испробовать «баббл футбол» и отправиться в Bubble Bump Grenoble, поэтому не стоит проходить мимо.
Одним из самых высококлассных дизайн-отелей Гренобля является Okko Hotels Grenoble Jardin Hoche. Его номера декорированы в белоснежных тонах и дополнены аксессуарами и тканями светло-голубого, сиреневого или … Открыть
Отличную семейную прогулку можно устроить, прогулявшись по Parc Naturel Regional du Vercors. Детей здесь порадует возможность увидеть некоторых представителей фауны — оленей, кабанов, самых разных птиц. Кроме всего прочего, виды на город и Альпы открываются непревзойдённые. А вот для того чтобы вдоволь развлечься, многие отправляются в Parc Paul Mistral. Здесь практически на каждом шагу расположены детские игровые площадки, фонтаны, скульптуры и монументы, а великолепные каналы, обрамляя живописную растительность, служат прекрасным дополнением к семейному отдыху.
Grenoble На представление в La Basse Cour стоит взять с собой детей. Дело в том, что здесь проводятся стенд-ап выступления, а, как известно, там, где смех — там непременно будут дети, которые этим смехом и будут всех заражать. Взять их с собой следует и для поездки на Le Funiculaire de Saint-Hilaire du Touvet. Что уж говорить, и в Гренобль можно с детьми приехать только ради этого действия. То, что взрослому может показаться обычным, маленькому гражданину запомнится на всю жизнь. Поднявшись по подъёмнику, можно обнаружить ресторан с прекрасной едой, таким образом завершив путешествие по фуникулёру. А для тех, кто не боится острых ощущений, вниз можно спуститься на параплане.
В Гренобле есть отличные высококлассные отели, эффектное историческое здание рядом с площадью Гренет занимает отель Le Grand Hotel Grenoble. Клиентам отеля доступен большой выбор стильных клубных и … Открыть
Среди заведений, которые непременно стоит посетить с детьми, следует выделить пару кафе и ресторанов с отличными десертами. В Jardin du Thé можно попробовать отличные пироги и пирожные, La Passoire станет отличнейшим вариантом для тех, кто желает попробовать непревзойдённые фруктовые десерты, а кафе Cumin & Chantilly порадует любителей тортов и мороженого. За последним также стоит отправиться в Amorino, а вот за печеньем — в Adelaide-Cookies, больше нигде такого прекрасного печенья в Гренобле не найти.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Гренобле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гренобль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Гренобля
♥   Парк аттракционов 'Walibi Rhône-Alpes' Les Avenières, 51.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Touro Parc' Romanèche-Thorins, 135.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Swiss Vapeur Parc' Le Bouveret, 161.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Гренобле и поблизости
♥   Океанариум 'Aquarium du Grand Lyon' , 94 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Гренобле и поблизости
♥   Зоопарк 'Safari de Peaugres' Peaugres, 79.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Jardin Zoologique de la Tête d Or' Parc de la Tête d’Or, Lyon, 95.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parc des Oiseaux' Villars-les-Dombes, 106.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гренобле

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших мест Гренобля

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Гренобля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Гренобля

Достопримечательности и развлечения для детей в Гренобле - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Гренобля, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Гренобль для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018