OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Грац

Грац для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel zum Dom - Palais Inzaghi Фото отеля Hotel zum Dom - Palais Inzaghi, Graz В паре шагов от Кафедрального собора Граца находится один из самых романтичных и привлекательных отелей города - Hotel zum Dom - Palais Inzaghi . Влюбленным не составит труда выбрать среди многообразия его номеров достойный для уединенного отдыха, некоторые номера оформлены в особенном стиле. В одном из номеров была установлена шикарная кровать в колониальном стиле с белоснежным балдахином, важной особенностью некоторых номеров является просторная ванная комната с джакузи. На последнем этаже находятся привлекательные номера с потолком мансардного типа и очень красивой драпировкой богатыми тканями.
Отель Das Weitzer В эффектном историческом здании разместился высококлассный отель Das Weitzer , всего пара минут ходьбы разделяет его с музеем Кунстхаус. Этот великолепный отель тоже пользуется популярностью у пар, он готов предложить им шикарные номера с высоким потолком и ванной комнатой открытой планировки. Все номера декорированы в строгих черно-белых тонах, романтичной обстановку в них позволяет сделать многообразие красивых тканей, красивые настенные панно и дизайнерские аксессуары. В отеле есть шикарный ресторан, он был открыт в просторном зале с высоким сводчатым потолком. В уютном баре посетителям предлагают большой выбор австрийских вин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Wiesler Романтичным натурам и тем, кто неравнодушен к искусству, обязательно понравится отель Hotel Wiesler . В нем есть несколько эксклюзивных номеров, они оформлены с преобладанием белого цвета и отличаются наличием открытой ванной комнаты. В некоторых номерах была частично сохранена старинная отделка стен, что делает обстановку еще более неповторимой. Уютный ресторан Speisesaal, представляющий классическую австрийскую кухню, идеально подойдет для проведения торжественного мероприятия или романтического ужина в непринужденной обстановке.
Отель Altstadthaus Cityappartements Фото отеля Altstadthaus Cityappartements, Graz Среди апарт-отелей Граца некоторые тоже отличаются особенной романтической обстановкой. В шаговой доступности от центра города находится отель Altstadthaus Cityappartements , его клиентам доступно на выбор 5 апартаментов с особенным дизайном. Шикарные кровати в стиле прошлых лет, заправленные дизайнерским пастельным бельем, красивейшая мебель из натурального дерева и многообразие произведений искусства – отдых в такой обстановке преисполнен романтики и гармонии.
Путешественникам, у которых романтический отдых ассоциируется с живописной загородной местностью, идеально подойдет отель Hirschenhof Hotel. Он находится на территории лесопарковой зоны Лихвальд и занимает отреставрированный старинный дом, рядом с отелем находится небольшой зоопарк. Каждый из шести номеров отеля очарователен, комнаты отличает шикарная отделка из лакированного дерева и наличие аристократичной мебели в стиле прошлых веков. В некоторых номерах есть красивая ванная комната с джакузи, а на прилегающей территории отеля оборудована большая зона отдыха с бассейном. Каждый день гости отеля могут прогуливаться по сказочно красивым местам и отдыхать в благоустроенном саду.
Отель Hotel Pfeifer zum Kirchenwirt Фото отеля Hotel Pfeifer zum Kirchenwirt, Graz В уникальном историческом здании разместился отель Hotel Pfeifer zum Kirchenwirt , он находится в непосредственной близости от базилики Мариатрост. Комфортабельный отель идеально подходит для уединенного отдыха вдвоем, помимо чудесных номеров его гостям доступен прекрасный ресторан интернациональной кухни с богатой винной картой. Все номера оформлены в аристократичном стиле, их украшает изысканная мебель и ткани в стиле прошлых лет. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в тихом саду, а также организовать торжественное мероприятие на свежем воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Граце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Грац - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Граце

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Грацу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Граца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Граца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018