OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранада

Сохранившаяся история Гранады - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Granada, Spain Отель Hotel Casa 1800 Granada Гранада – кладезь бесценных исторических отелей, каждый из которых особенный и неповторимый. В самом центре города находится роскошный отель Hotel Casa 1800 Granada , он был открыт в отреставрированном здании 17 века. Все номера обставлены исключительной антикварной мебелью с обивкой из тканей кремовых оттенков. Особую роскошь им придают элементы отделки позолотой, а также подлинные произведения искусства в андалузском стиле. Некоторые номера отличаются особенной романтичной обстановкой и задрапированы изысканными тканями жемчужных оттенков. В общественных зонах была восстановлена шикарная отделка из темного дерева, удалось сохранить в историческом здании и чудесный андалузский дворик.
Отель Palacio de Santa Ines Уникальной исторической достопримечательностью является отель Palacio de Santa Ines , побывать в нем хоты бы раз мечтают все поклонники культуры прошлых веков. Отель находится на территории района Альбайсин и занимает шикарное здание 16 века, в котором спустя сотни лет удалось сохранить не только первоначальную архитектуру, но и уникальные фрески. В некоторых номерах были восстановлены невероятно красивые деревянные потолки, при оформлении комнат использовалась эксклюзивная старинная мебель и настоящие средневековые люстры. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Santa Isabel La Real Фото отеля Santa Isabel La Real, Granada На территории Старого города в одном из очаровательных таунхаусов разместился отель Santa Isabel La Real . Романтичный и очаровательный, он привлекает путешественников своей самобытной и располагающей к отдыху обстановкой. Интерьер исторического отеля складывается из множества мельчайших деталей: предметов старинной мебели и чудесных картин в резных рамах, миниатюрных зеркал в андалузском стиле и винтажных светильников, милых фарфоровых статуэток и украшений интерьера из натурального дерева.
На территории исторического района Гранады в красивом здании 18 века разместился отель Anacapri Hotel, путешественников он привлекает своей романтичной и самобытной атмосферой. Дизайн отеля особенный, … Открыть
У туристов, которые предпочитают останавливаться в оборудованных апартаментах, будет возможность воспользоваться услугами уникального апарт-отеля Apartamentos Turisticos Alhambra. Разместился он в шикарном каменном здании на одной из самых старых городских улиц, клиентам отеля доступно 9 благоустроенных апартаментов и чудесные террасы для любования пейзажами Старого города. Красивейшая плетеная мебель ручной работы, бережно восстановленные деревянные потолки, украшенные искусной резьбой – каждый элемент интерьера напоминает о старинных традициях. Отель примыкает к старинным укрепительным сооружениям, которые были построены еще в 9 веке и сегодня составляют единое целое с роскошной панорамной террасой.
Отель Parador de Granada Фото отеля Parador de Granada, Granada В здании старинного монастыря, которое было построено более 500 лет назад, сегодня располагается очаровательный отель Parador de Granada . Старинная отделка из дерева и камня, резные арочные проемы и бесценная антикварная мебель, многообразие украшений интерьера и светильников в средневековом стиле делают отель похожим на удивительный старинный дворец. Помимо исторического интерьера он может похвастаться наличием шикарного внутреннего дворика со старинным фонтаном и просторными каменными террасами. Кроме того, в отеле находится один из самых известных в городе ресторанов андалузской кухни.
Отель Hostal Lima Фото отеля Hostal Lima, Granada Даже среди хостелов Гранады есть удивительные заведения с неподражаемой исторической обстановкой, такие как Hostal Lima . Хостел разместился в здании 15 века и предлагает клиентам индивидуальные двухместные номера с неподражаемым интерьером. Первозданные каменные стены, огромные старинные картины в позолоченных рамах, подлинная антикварная мебель и роскошные ткани – исторический хостел является уникальным во всех отношениях заведением.
Эта статья об исторических гостиницах в Гранаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранада - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранаде

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Гранада глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гранады

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гранады

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018