OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гетеборг

Где поселиться в Гетеборге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Elite Plaza Hotel Туристам, которые предпочитают размещение в самых шикарных отелях, в Гетеборге стоит обратить внимание на Elite Plaza Hotel . Он занимает одно из красивейших исторических зданий города, выстроенных в стиле неоклассицизм, и предлагает на выбор гостям более 120 элегантных номеров. В их числе есть превосходные люксовые номера с высоким потолком, кроватью королевского размера и стильной мягкой мебелью фиолетового цвета. В отеле есть шикарный ресторан-атриум Swea Hof, который отличается торжественной обстановкой, а также классический британский паб Bishop’s Arms. Кроме того, все клиенты отеля могут посещать эксклюзивный спа-салон расположенного рядом отеля-партнера Elite Park Avenue.
Отель Upper House В 2013 году в Гетеборге состоялось открытие отеля Upper House , он занимает часть верхних этажей в легендарных башнях-небоскребах Gothia Towers. Во всех номерах установлены огромные панорамные окна, из которых открывается шикарный вид на город. Особенно привлекательны угловые номера, в них наслаждаться панорамой города можно с двух сторон. Помимо изысканных номеров отель отличается наличием первоклассного спа-салона с настоящей турецкой баней и различными массажными кабинетами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Avenue A1 Помимо изысканных отелей в городе представлен достойный выбор шикарных апартаментов, на главной улице Авенин расположен апарт-отель Avenue A1 . Каждый из десяти его номеров особенный, самыми роскошными считаются люксовые апартаменты площадью 70 кв. метров. Декорированы они в бело-голубых тонах и оснащены огромными окнами, из которого открывается незабываемый вид на центр Гетеборга. Все апартаменты прекрасно укомплектованы с технической точки зрения, в них есть большой телевизор со спутниковыми каналами и стереосистема Bluetooth.
Отель Apartments VR40 Фото отеля Apartments VR40, Göteborg Ценителям современной роскоши понравятся апартаменты Apartments VR40 , они расположены на территории тихого и живописного района Йоханнеберг. Главной особенностью апарт-отеля являются масштабные номера площадью 140 кв. метров, в которых единовременно может проживать до семи постояльцев. Находятся эти апартаменты в мансардной части здания и располагают тремя панорамными террасами, которые в теплое время года будут идеальным местом для отдыха. Все номера отличаются ярким дизайнерским оформлением, в них постелен красивый паркетный пол, а стены украшают современные картины внушительных размеров.
Отель BoSmart Apartments Фото отеля BoSmart Apartments, Göteborg На небольшом удалении от шумного центра города расположен миниатюрный апарт-отель BoSmart Apartments . Он тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений Гетеборга и предлагает своим постояльцам три полностью оборудованных номера. В каждом из номеров есть большая ванная комната с джакузи и зоной отдыха, при оформлении комнат использовалась уникальная антикварная мебель. Окружает отель обширный сад со множеством просторных каменных террас, оборудованных мест для отдыха и специальной площадкой для барбекю.
Гетеборг – старинный портовый город, на территории которого сохранилось множество интересных исторических и архитектурных памятников. Начать знакомство с городскими достопримечательностями … Открыть
Отель Gothia Towers Hotel Первоклассный Gothia Towers Hotel считается настоящей городской достопримечательностью, он занимает две башни самого красивого в городе небоскреба. Роскошный отель является самым крупным в городе, на выбор его клиентам доступно более 700 номеров различного уровня. На 21-м этаже отеля находится великолепный спа-салон, а на 23-м знаменитый ресторан Gothia’s Heaven, фирменным блюдом которого считаются огромные сэндвичи с креветками. На 24-м этаже отеля расположен стильный бар – идеальное место для любования панорамой вечернего города. На верхних этажах отеля находятся эксклюзивные люксовые номера с панорамными окнами, гости которых могут рассчитывать на массу дополнительных сервисов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гетеборге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гетеборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Гетеборге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Гетеборгу

Поиск крутых гостиниц на карте Гетеборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гетеборга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018