OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Гомера

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ла Гомеры. Куда сходить культурно отдохнуть

La Gomera Ла Гомера предоставляет огромный выбор развлечений поклонникам пляжного отдыха и активного времяпровождения. Прибрежную зону занимают просторные и отлично оборудованные пляжи, на острове открыто огромное количество спортивных площадок и центров, а приверженцев экотуризма приглашают на увлекательные прогулки по природным заповедникам. Основная часть развлекательных заведений и ресторанов располагается на территории курортных комплексов, вечерняя развлекательная программа не менее насыщена, чем дневная. Самыми живописными считаются участки побережья, расположенные на территории курортов Ла-Галера, Ла-Пунтилья, Ла-Плайя и Вуэлтас. Здесь отдыхающие смогут обнаружить и несколько школ подводного плавания, и спортивные площадки, и специальные игровые зоны для детей.
Каждый из живописных пляжей Ла Гомера – это уникальная природная достопримечательность. Общая протяженность береговой линии острова составляет порядка 90 километров, на побережье среди высоких … Открыть
В вечернее время кафе и бары, которые находятся на территории пляжей, превращаются в красочные дискотеки, поэтому веселье не прекращается здесь до самого утра. Пристань Вуэлтас остается привлекательным местом для пеших прогулок. Отсюда можно понаблюдать, как швартуются красивые суда и отправляются в море белоснежные яхты. От пристани ежедневно отправляются круизные лайнеры, все желающие могут взять напрокат яхту или катер и отправиться в путешествие вдоль берегов острова.
Одним из самых крупных на острове курортных комплексов является Хардин-Тесина, на его территории сконцентрировано огромное количество ресторанов, баров и ночных заведений. Поклонники спорта смогут посетить один из теннисных кортов, а для любителей гольфа предоставляется отличное поле. Популярным спортивным центром является «Лаурел», он располагается вблизи красивого пляжа с одноименным названием. В спортивном центре оборудовано несколько бассейнов с морской водой, а также есть массажный салон. В любой момент отдыхающие могут покинуть центр и отправиться на пляж принимать солнечные ванны. Копирайт www.orangesmile.com
Удивительный романтичный остров Ла Гомера пользуется огромной популярностью у любителей комфортного отдыха, многих туристов привлекают в эти живописные места не только многочисленные … Открыть
Среди прочих живописных участков побережья следует выделить пляжи Тапахуга, Плайя-дель-Медно и Чингуариме. Они понравятся тем, кто хочет отдохнуть в спокойной и уединенной обстановке. В северо-западной части острова находится побережье Вальеэрмосо, которое пользуется популярностью у любителей пеших прогулок. Здесь располагается одна из важнейших природных достопримечательностей Ла Гомеры - базальтовые колонны Лос-Органос. По внешнему виду они напоминают трубы огромного органа, высота колонн достигает 80 метров.
La Gomera Ла Гомера привлекает и любителей скалолазания, на острове можно пройти обучение на курсах по данному ремеслу, и под чётким руководством инструктора испытать несколько вершин. А это, надо сказать, отличные впечатления для ценителей активного времяпрепровождения. Мистический и таинственный Parque Nacional de Garajonay является одним из лучших мест для пешей прогулки в Ла Гомере. Вековые деревья, множество замечательных смотровых площадок с фантастическими видами (Mirador de Alojera, Mirador Risquillos de Corgo), нетронутая природа, свежий воздух, — всё это привлекает сотни любителей эко-туризма. Также на территории национального парка располагается прекрасная детская площадка, где маленькие туристы смогут вдоволь порезвиться. А завершить посещение парка можно, устроив пикник.
Неподалёку от города Валье-Гран-Рей можно обнаружить Jardín de Frutas Tropicales — отличное место для получения новых знаний о тропических растениях и приобретения нового опыта. Несмотря на то, что тропический сад не отличается большими размерами, посещения он достоин более чем. В особенности познавательно посетить его будет маленьким туристам, которые смогут увидеть, как растёт тот или иной фрукт — гуава, манго, бананы, кумкат, папайя, лимоны. Помимо этого, здесь необыкновенно красиво, и пешая прогулка станет запоминающейся. Впрочем, не менее запоминающейся она станет, если совершить променад по Jardin Botanico del Descubrimiento de Vallehermoso, и насладиться ароматом прекрасных тропических цветов.
La Gomera Достойна посещения ферма Finca Canarias Aloe Vera, здесь можно узнать многое о том, как выращивается алоэ вера, особое внимание уделено полезным свойствам растения. На территории фермы есть магазинчик, где можно приобрести продукцию на основе растения — а это и косметические средства, и пищевые продукты. Для желающих искупаться на острове существует прекрасный плавательный комплекс Parque Marítimo de Vallehermoso, где можно приятно провести время не только плескаясь в воде, но и наслаждаясь великолепными видами на Атлантический океан, — а расположен плавательный комплекс как раз на его берегу.
Некоторые отели острова Ла Гомера отличаются особенной обстановкой, среди таких заведений Hotel Rural Ibo Alfaro. Находится отель вблизи национального парка Гарахонай, он был открыт в переоборудованной … Открыть
Есть на острове также несколько отличных заведений, где можно прекрасно провести время ночью. Среди них — бар Bethermann с его уютной атмосферой, клуб Bataplan с широким ассортиментом крепких напитков и великолепными видами из окна на пляж. В бары Cacatua и La Chalana предпочитают приходить те, кто желает выпить пенный напиток, а вот ценители отличных коктейлей будут только рады отправиться в бар Zumería Cuba Libre. Для любителей баров с семейно-дружественной атмосферой стоит посоветовать посещение бара Las Chácaras.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Ля Гомере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Гомера - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Ла Гомеры
♥   Объект всемирного наследия 'Garajonay National Park' , 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Majona' , 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'El Teide' , 59.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Teide National Park' , 61.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Corona Forestal' , 68.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ла Гомеры
♥   Аквапарк 'Aqualand Costa Adeje' Costa Adeje, Tenerife, Canary Islands, 48.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Siam Park' Tenerife, Canary Islands, 48.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Ля Гомере

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Ла Гомеры

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ла Гомеры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ла Гомеры

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Ля Гомере (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ла Гомеры (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Ля Гомере?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018