OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гент

Нестандартные и оригинальные отели Гента - необычный уикенд в Генте

Отель B³ Bed & Breakfast Boat Фото отеля B³ Bed & Breakfast Boat, Gent Одним из самых оригинальных отелей Гента является B³ Bed & Breakfast Boat. Оборудован отель на барже и предлагает туристам две роскошные каюты, обставленные дизайнерской мебелью. В номерах есть большой плазменный телевизор и DVD-плеер, а также оборудованная мини-кухня и ванная комната. Элегантный вид номерам придают кожаные кресла и мебель из темного дерева. Каждое утро для гостей отеля на верхней палубе сервируют классический завтрак с выпечкой и свежими фруктами, удобное расположение вблизи исторического района позволяет в любой момент отправиться исследовать местные достопримечательности.
Отель KaBa Hostel В числе оригинальных заведений оказался и KaBa Hostel – самый яркий и неповторимый хостел Гента. Расположен он в самом центре города, на территории ухоженного сада, хостел был оборудован в красивом историческом здании. В общественных зонах была бережно сохранена первозданная отделка из камня, к своему номеру постояльцам предстоит подняться по старинной каменной лестнице с высокими деревянными перилами. Номера отеля, напротив, отличаются очень ярким и стильным оформлением, их стены украшает красочная роспись, а в некоторых номерах есть камин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Monasterium PoortAckere Фото отеля Hotel Monasterium PoortAckere, Gent Пожить в здании старинного неоготического монастыря предлагает своим гостям отель Monasterium PoortAckere . Кельи монастыря были переоборудованы в комфортабельные номера, их украшает роскошный паркетный пол, а в некоторых комнатах сохранились балочные перекрытия. В утренние часы в роскошном обеденном зале со сводчатыми потолками сервируют завтрак, для отдыха гостям отеля доступен уютный внутренний дворик, украшенный ландшафтными композициями.
Отель Chalet De Maalte Фото отеля Chalet De Maalte, Gent Выделяется в числе других и отель Chalet De Maalte , он обязательно впечатлит любителей природы. Расположен отель в парке Паркбос, площадь которого составляет 14 гектаров, уникальный интерьер его номеров в полной мере соответствует окружающему природному великолепию. Огромные панорамные окна с видом на сад, плетеная мебель ручной работы, драпировка тканями кремового цвета и обои с цветочными принтами – полное единение с природой гостям отеля гарантировано. Вблизи отеля оборудованы удобные террасы и зоны для пикника.
Отель Ghent River Hotel Фото отеля Ghent River Hotel, Gent История отеля Ghent River Hotel очень интересна, он разместился в здании старинного завода рядом с площадью Ботермаркт. В стенах масштабного и строгого здания скрывается невероятно уютная историческая атмосфера, во время реконструкции здания была сохранена отделка из камня и дерева. Номера отеля оформлены в различных стилях, в некоторых из них установлены деревянные кровати «под старину», а другие отличаются ультрасовременным декором. В красивом зале со сводчатыми потолками располагается ресторан, в теплое время года часть столиков сервируют во внутреннем дворике.
Отель Studio 17 Фото отеля Studio 17, Gent Индустриальное прошлое является отличительной особенностью апарт-отеля Studio 17 . Местом размещения он избрал красивое здание текстильной фабрики, которая действовала в городе более ста лет назад. Интерьер доступных клиентам отеля номеров представляет собой удивительный синтез современных дизайнерских решений и атмосферы прошлых лет. В них можно увидеть современную мебель необычных форм и оттенков, контраст которой составляют старинные картины с натюрмортами и живописными пейзажами. Аристократичной атмосферу в номерах делает изысканная отделка из натурального дерева, дополняют которую старинные ковры ярких цветов. Очаровательный внутренний дворик с обилием зеленых насаждений позволит в любой момент уединиться и отдохнуть в атмосфере полной гармонии.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Генте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гент - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Генте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Гента

Поиск необычных гостиниц на карте Гента

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Гента

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018