OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гент

Где поселиться в Генте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель NH Gent Belfort Фото отеля NH Gent Belfort, Gent Среди известных и престижных отелей Гента первоочередного внимания заслуживает NH Gent Belfort , он находится в непосредственной близости от здания старой ратуши. Занимает отель эффектное историческое здание, тогда как его номера представляют собой истинный образец современного стиля. Гурманам отель известен благодаря ресторану традиционной кухни Van Artevelde, а поклонники пенного напитка предпочитают проводить время в баре, где подают лучшие сорта бельгийского пива. В утренние часы для гостей отеля сервируют богатый завтрак со свежей выпечкой, экзотическими фруктами и молочными продуктами местного производства.
Отель Ghent Marriott Hotel На набережной Коренлей находится престижный отель Ghent Marriott Hotel , он способен угодить требованиям самых взыскательных гостей. Номера отеля отличаются внушительными размерами, в них установлены панорамные окна от пола до потолка и шикарные кровати королевского размера. Отель располагает собственным фитнес-центром, а для отдыха предлагает клиентам стильное лобби, оформленное в черно-белых тонах. Особого внимания заслуживает ресторан с панорамным остеклением, в котором по вечерам играет живая музыка и подают блюда современной бельгийской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel de Flandre Фото отеля Hotel de Flandre, Gent У любителей экскурсий популярен высококлассный отель Hotel de Flandre , он был обустроен в красивом здании 18 века. Среди привлекательных особенностей отеля уникальный декор номеров, выполненный из натуральных материалов и тканей. Массивные деревянные потолки со встроенными светильниками, балочные перекрытия и камин в номере, старинные скульптуры и удобная мягкая мебель – свойственная отелю уютная атмосфера является одним из главных секретов его популярности. По утрам для постояльцев сервируют завтрак «шведский стол», а вечером все желающие могут отдохнуть в уютном лаундже и попробовать изысканные сорта бельгийских вин.
Отель Holiday Inn Gent Expo Фото отеля Holiday Inn Gent Expo, Gent Недалеко от выставочного комплекса Flanders Expo. Находится фешенебельный отель Holiday Inn Gent Expo , он востребован у приверженцев самых разных видов отдыха. Помимо классических номеров с современной мебелью он предлагает клиентам ряд дополнительных сервисов, поклонникам бельгийской кухни обязательно стоит посетить ресторан Atrium, выбор национальных угощений и фирменных закусок в нем просто огромный. В баре Atrium представлен богатый выбор популярных сортов бельгийского пива и вина, разнообразить гастрономические развлечения клиенты отеля могут посещением фитнес-центра или велосипедными прогулками.
Отель NH Gent Sint Pieters Фото отеля NH Gent Sint Pieters, Gent Роскошное здание в стиле эпохи Возрождения занимает отель NH Gent Sint Pieters . Выбрать номер по вкусу сможет каждый гость отеля, здесь есть и уютные комнаты, декорированные «под старину», и стильные современные номера с оригинальными фотообоями и дизайнерской мебелью. Каждое утро гостей отеля ждет богатый завтрак с обилием сладкой выпечки и свежих фруктов, в числе привлекательных особенностей отеля обязательно стоит отметить удачное расположение вблизи музея SMAK и делового центра ICC.
Отель Hotel Harmony Фото отеля Hotel Harmony, Gent Тем, кто желает провести время в атмосфере гармонии и уединения, доступен высококлассный Hotel Harmony . Элитное и гармоничное заведение предлагает все условия для комфортного отдыха: оформленные в кремовых тонах номера, свободный доступ к большому открытому бассейну с подогревом, а также элегантный лаундж с отделкой из темного дерева. Для отдыха на свежем воздухе подойдет уединенный сад с тенистыми меблированными террасами, по желанию клиентов в утренние часы завтрак для них сервируют прямо в номере.
Эта статья о люксовых гостиницах в Генте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гент - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Генте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Генту

Поиск крутых гостиниц на карте Гента

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гента

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018