OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гент

Сохранившаяся история Гента - обзор старинных отелей с богатым прошлым

waterfront gent Отель Sandton Grand Hotel Reylof Настоящей городской достопримечательностью является исторический отель<< Sandton Grand Hotel Reylof>>. Открытие отеля состоялось еще в 18 веке, помимо прочего, он был удостоен почетной экологической награды Green Key. Просторные номера с богатым интерьером и отделкой из натуральных материалов являются далеко не единственной особенностью отеля. Он располагает высококлассным оздоровительным центром Zens-Senses@Reylof, который был оборудован в бывшем каретном дворе, клиентам центра доступны различные виды сауны и массажа. Есть в отеле и уютная библиотека, где всегда можно отдохнуть в спокойной обстановке.
Отель Hotel Gravensteen В красивом здании середины 19 века разместился отель Hotel Gravensteen , всего несколько шагов разделяет его с одноименным замком. Гостей отеля ждет отдых в атмосфере роскоши и комфорта, в утренние часы в стильном салоне для них сервируют завтрак «шведский стол». Обставленный красивой деревянной мебелью бар прекрасно подойдет для дегустации бельгийского пива, в дополнение к которому отдыхающим предлагают массу фирменных закусок. Окружает исторический отель пышный сад с вековыми деревьями и прекрасными цветочными композициями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Erasmus Hotel Фото отеля Erasmus Hotel, Gent Erasmus Hotel избрал местом расположения уникальное здание 16 века, ряд первозданных элементов декора здания был бережно сохранен при реконструкции. Винтовые лестницы с высокими деревянными перилами, камины и антикварная мебель, хрустальные люстры, старинные подсвечники и часы – интерьер отеля напоминает обстановку самого настоящего исторического музея. Сохранился в отеле и очаровательный старинный сад, который сегодня украшают очень оригинальные ландшафтные композиции.
Отель Best Western Residence Cour St Georges Фото отеля Best Western Residence Cour St Georges, Gent В историческом районе Гента находится отель Best Western Residence Cour St Georges , он разместился в масштабном здании 18 века. Его номера оформлены в строгих тонах, в некоторых из них были сохранены балочные потолки. Главной привлекательной особенностью исторического отеля остается удобное расположение, всего в паре минут от него находится популярный музей «Дом Алейн», а также замок Гравенстен и церковь Святого Николая. Утро гостям отеля предлагают начать с сытного завтрака, который включает множество национальных деликатесов, а также свежую выпечку.
Отель Place 2 stay Фото отеля Place 2 stay, Gent В миниатюрном старинном здании, выстроенном в полном соответствии с классическими национальными традициями, располагается отель Place 2 stay . Его гостям доступно 7 полностью оборудованных апартаментов, декорированных в строгих тонах и сохранивших атмосферу прошлых столетий. В некоторых номерах есть небольшие балконы с каменными ограждениями, с которых открывается панорамный вид на площадь Санкт-Брафс. Большие окна различных форм обеспечивают естественное освещение номеров, а наличие в комнатах современной техники делает отдых максимально комфортным. Самостоятельных туристов порадует наличие оборудованной кухни с набором посуды, духовым шкафом и микроволновой печью.
Эта статья об исторических гостиницах в Генте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гент - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Генте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Гент глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гента

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гента

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018