OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Генуя

Стильно пожить в Генуе - обзор уникальных дизайн-отелей Генуи

Отель Best Western Porto Antico Фото отеля Best Western Porto Antico, Genova Одним из самых ярких и привлекательных отелей Генуи является комфортабельный Best Western Porto Antico , его интерьер полон красок и смелых дизайнерских решений. В номерах стены выкрашены в яркий алый цвет, а компенсирует этот дизайнерский порыв строгая отделка из дерева светлых пород. Все номера укомплектованы современными кроватями внушительных размеров, в комнатах постелен светлый паркет и оборудована регулируемая система освещения. В интерьере общественных зон преобладают светлые тона, лаундж и зоны отдыха обставлены стильной авторской мебелью красного цвета.
В очень красивом историческом здании 17 века разместился отель-резиденция Residenza DEpoca di Palazzo Cicala, его обстановка невероятно элегантна и привлекательна. В просторных номерах был постелен лакированный паркет, а обставлены комнаты дизайнерской мебелью белого цвета. Красивая драпировка белоснежными тканями и деревянная мебель в стиле прошлых лет придают обстановке нотки романтики. При реконструкции в историческом здании были сохранены элементы первозданной архитектуры: высокие потолки, высокие узкие окна и арочные проемы – они делают номера еще более неповторимыми. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Genoa City Фото отеля Holiday Inn Genoa City, Genoa Среди стильных отелей, ориентированных на семейный отдых, стоит выделить Holiday Inn Genoa City . Его номера оформлены в черно-белых тонах, а некоторые из них предназначены специально для размещения с детьми. Интерьер последних дополнен многообразием красочных игрушек, часть номеров оснащена двухуровневыми кроватями для детей. Интерьер общественных зон тоже выполнен в строгих тонах, в зонах общего пользования можно увидеть оригинальную дизайнерскую мебель гранитных оттенков, необычные инсталляции и украшения из стекла, а также живые растения.
Отель Hotel Cristoforo Colombo Фото отеля Hotel Cristoforo Colombo, Genova Довольно необычной обстановкой выделяется комфортабельный отель Hotel Cristoforo Colombo , он разместился в отреставрированном старинном здании вблизи собора Дуомо-Сан-Лоренцо. Доступные его гостям номера оформлены в различных цветовых гаммах, стены в них выкрашены в насыщенный лимонный, салатовый, небесно-голубой или бежевый цвет. Задрапированы комнаты изысканными тканями насыщенных оттенков, практически во всех из них присутствуют предметы антикварной мебели. Богатая коллекция предметов антиквариата и картин в национальном стиле представлена в коридорах и зонах отдыха отеля, а на крыше исторического здания оборудована прекрасная летняя терраса.
Отель Hotel Nologo В Генуе есть интересные тематические отели, одним из таких заведений является Hotel Nologo . Его уникальный интерьер посвящен музыке, красочные стены в номерах украшает оригинальная тематическая роспись ручной работы. Комнаты оформлены в стиле минимализма и обставлены элегантной современной мебелью, в некоторых номерах есть уютный меблированный балкон с видом на парк.
Отель Hotel Veronese Фото отеля Hotel Veronese, Genova В уникальном здании 15 века размесился отель Hotel Veronese , его обстановка представляет собой гармоничное сочетание традиций самых разных эпох. Отделка в отеле произведена из красивого дерева и мрамора, повсюду имеет место очень красивая драпировка тканями синего и голубого оттенков. Номера украшают огромные картины с изображением выдающихся достопримечательностей Генуи, а также элегантная деревянная мебель в стиле прошлых лет. В общественных зонах отеля была восстановлена красивая отделка стен и потолка, очень интересным оформлением отличается зал для завтраков, на стенах в котором представлена коллекция старинного навигационного оборудования. Со знаменитым океанариумом и другими городскими достопримечательностями отель разделяет не более 50 метров.
Эта статья о стильных гостиницах в Генуе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Генуя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Генуе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Генуи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Генуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Генуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018