OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Генуя

Где поселиться в Генуе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Savoia Фото отеля Grand Hotel Savoia, Genova Самым роскошным и привлекательным отелем Генуи является Grand Hotel Savoia , он занимает шикарное старинное здание с фасадом розового цвета и расположен недалеко от железнодорожного вокзала Пьяцца-Принчипе. Его взыскательным гостям доступны для размещения красивые представительские и люксовые номера, а также эксклюзивный президентский люкс площадью более 70 кв. метров, ночь размещения в котором стоит порядка 1 000 USD. Самый роскошный номер отеля был обставлен уникальной старинной мебелью, в нем есть огромная ванная комната с джакузи. Гордостью отеля является оздоровительный центр La Spiaggia Segreta, в теплое время года его клиентам доступны гидромассажные ванны и зоны отдыха на крыше отеля.
Отель Melia Genova Достойную конкуренцию самому престижному отелю Генуи составляет элитный дизайн-отель Melia Genova , он расположен на одном из самых живописных бульваров центрального района. На последнем этаже отеля находятся люксовые номера площадью 60 кв. метров, в каждом из таких номеров есть просторная индивидуальная терраса. Оформлены номера в строгой цветовой гамме, одной из главных особенностей люксов является встроенная система освещения. Инфраструктура отеля включает спа-салон, в котором есть настоящая турецкая баня и большой бассейн, а также ресторан интернациональной кухни Marea, который обслуживает клиентов по принципу «шведского стола». Копирайт www.orangesmile.com
Отель Starhotels President Фото отеля Starhotels President, Genoa Высококлассный отель Starhotels President тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений Генуи. Его комфортабельные номера укомплектованы фирменными кроватями Starbeds, у всех постояльцев будет возможность самостоятельно выбрать подушки в номер. В качестве дополнительной услуги всем клиентам отеля предоставляется свободный доступ в оборудованный фитнес-зал, а гурманам обязательно стоит посетить расположенный в отеле ресторан международной кухни, который славится богатым выбором авторских блюд.
Отель Best Western City Hotel Фото отеля Best Western City Hotel, Genova Не обделен вниманием состоятельных туристов стильный дизайнерский отель Best Western City Hotel . Его интерьер отличается многообразием ярких красок, все номера и общественные зоны украшает яркая дизайнерская мебель и эффектные картины в современном стиле. Все номера отличаются превосходным техническим оснащением, а в холле постояльцы могут взять напрокат iPad. Одной из главных особенностей отеля является ресторан Le Rune, представляющий лигурийскую кухню. Его просторный зал оформлен в средневековом стиле, все блюда в ресторане готовят исключительно из продуктов местного производства.
Отель Novotel Genova City Фото отеля Novotel Genova City, Genoa В стильном современном здании с застекленным фасадом разместился отель Novotel Genova City , клиентам он предлагает достойный выбор номеров с дизайном в светлых тонах и панорамными окнами. В представительских номерах установлены кровати королевского размера, они обязательно понравятся ценителям современного комфорта. До позднего вечера принимает посетителей ресторан La Terrazza, в котором можно попробовать самые популярные итальянские блюда, а расположенный в отеле бар привлекателен богатой коллекцией марочного вина.
Отель AC Hotel Genova by Marriott Фото отеля AC Hotel Genova by Marriott, Genoa Одним из самых высококлассных отелей Генуи является AC Hotel Genova by Marriott , он привлекает гостей своей элегантной и утонченной обстановкой. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с турецкой баней и полностью оборудованным тренажерным залом, а в летний период на крыше оборудуют зону отдыха с шезлонгами. Первоклассный отель идеально подойдет для семейного отдыха, для больших компаний в нем предусмотрены благоустроенные люксовые номера.
Эта статья о люксовых гостиницах в Генуе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Генуя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Генуе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Генуе

Поиск крутых гостиниц на карте Генуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Генуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018