OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Женева

Легенды Женевы - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Royal Manotel Фото отеля Royal Manotel, Geneva Некоторые отели Женевы путешественники отмечают особенно, среди них и высококлассный Royal Manotel . Находится отель в самом центре города, всего 5 минут ходьбы разделяют его с железнодорожным вокзалом. Royal Manotel прекрасно подойдет активным туристам, всем гостям отеля на время пребывания в городе доступен проездной билет на общественный транспорт. Гостям с детьми отель тоже предлагает дополнительные услуги, каждое утро для детей младше 12 лет сервируют отличный завтрак. Номера отеля декорированы в стиле прошлых веков, их украшают картины с изображением местных достопримечательностей и живые цветы.
Отель Nash Ville Ценители комфорта отдают предпочтение отелю Nash Ville , он отлично подходит для безмятежного отдыха в спокойной и уединенной обстановке. Номера отеля представляют собой настоящие шедевры дизайнерского искусства, они оформлены в шоколадных и карамельных тонах. Гармоничный внешний вид интерьеру придает отделка и мебель из темного дерева, а также настольные лампы с абажуром кофейного цвета. Каждое утро для гостей высококлассного отеля сервируют завтрак со свежей выпечкой и мясными деликатесами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Express Geneva Airport Фото отеля Holiday Inn Express Geneva Airport, Geneve У деловых туристов и путешественников, которые ограничены во времени, популярен отель Holiday Inn Express Geneva Airport , расположенный в непосредственной близости от аэропорта Куантран. Стильный отель разместился в современном высотном здании, клиентам он предлагает все условия для отдыха в домашней обстановке. В каждом номере есть отличная ванная комната, оформленная в белоснежных тонах, рабочая зона с удобным столиком и креслом, а также набор для приготовления чая. По-настоящему домашней обстановку в номерах делает красивая мягкая мебель и оригинальные картины в современном стиле. Деловым туристам доступен оборудованный бизнес-центр, а вечером гости отеля могут прекрасно провести время в баре.
Отель Ramada Encore Geneve La Praille Фото отеля Ramada Encore Geneve La Praille, Geneve-Carouge Яркий и стильный отель Ramada Encore Geneve La Praille идеально подойдет любителям шопинга, он находится в паре минут ходьбы от известного торгового центра La Praille. Номера отеля оформлены в современном стиле, их украшают богатые ткани белого и вишневого цветов. В каждом номере есть оборудованная рабочая зона, а для комфортного отдыха предусмотрены особые удлиненные кровати. Отель располагает собственным рестораном, в котором можно попробовать популярные блюда швейцарской кухни, а в кафе посетителям доступен огромный выбор фирменных десертов.
Отель Trente Trois 33 Фото отеля Trente Trois 33, Geneva Среди отелей средней ценовой категории на пике популярности остается Trente Trois 33 , он пользуется заслуженной популярностью у приверженцев экотуризма и здорового образа жизни. Интерьер общественных зон и номеров отеля выполнен из натуральных материалов, во всех комнатах присутствует шикарная отделка из дерева с резьбой ручной работы. Простые и удобные номера прекрасно оборудованы, особое очарование им придает деревянная мебель «под старину». Среди дополнительных сервисов гостям отеля доступен великолепный ресторан итальянской кухни.
Отель Adagio Genève Mont-Blanc Фото отеля Adagio Genève Mont-Blanc (ex: Résidence Mont-Blanc), Genève Туристам, которые предпочитают размещение в полностью обустроенных апартаментах, можно рекомендовать отель Adagio Genève Mont-Blanc . Высококлассные апартаменты занимают красивое историческое здание недалеко от Женевского озера, рядом с отелем представлен достойный выбор магазинов и ресторанов. Оформленные в бежевых тонах номера отличаются высококлассным техническим оснащением, в них есть кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi , а также укомплектованная необходимыми принадлежностями кухня и ванная комната. Для отдыха клиентам отеля доступен уютный лаундж с телевизором, а за дополнительную плату все желающие могут посещать тренажерный зал.
Эта статья о легендарных гостиницах в Женеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Женева - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Женеве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фоторепортаж о Женеве

Поиск гостиниц в Женеве на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Женевы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018