OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фрайбург

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Фрайбурга-им-Брайсгау. Куда сходить культурно отдохнуть

Фрайбург является местом расположения одного из самых масштабных и известных развлекательных комплексов в стране, Европа-парк предлагает своим гостям сотни интересных способов проведения досуга. В парке находятся самые высокие на территории Европы американские горки, высота которых составляет 70 метров. Обширная территория парка поделена на 11 зон, каждая из которых посвящена отдельной стране. Всего на территории развлекательного комплекса насчитывается более ста невероятных аттракционов, также Европа-парк готов предложить посетителям интересную развлекательную программу. Ежедневно полторы сотни профессиональных артистов, трюкачей и каскадеров организуют для посетителей феерические шоу-программы.
Фрайбург представляет широкие возможности для активного отдыха, в теплое время года для отдыхающих организуют прогулки по самым красивым природным местам. В летом у туристов есть возможность отправиться отдыхать к одному из местных озер, практически каждое из них располагает оборудованным пляжем. Прекрасным местом для отдыха всей семьей будет природный заповедник Mundenhof, на территории которого действует небольшой зоопарк. Просторный и ухоженный, зоологический сад будет интересно посетить не только отдыхающим с детьми, но и любителям пеших прогулок, красивых мест для отдыха здесь более чем достаточно. Располагается Mundenhof в живописной сельской местности, недалеко от города.
Фрайбург славится обилием первоклассных оздоровительных комплексов и велнес-центров, многие из которых располагаются на территории крупных гостиничных комплексов. Многие путешественники приезжают во Фрайбург не только в поисках новых впечатлений и развлечений, но и с целью поправить здоровье. Копирайт www.orangesmile.com
Фрайбург является популярным туристическим городом, поэтому количество магазинов, которые могут заинтересовать приезжих, здесь просто огромное. Начать поиски интересных товаров стоит с … Открыть
Город не отличается обилием шумных ночных заведений, прекрасную альтернативу им составляют уютные бары и пабы. Многие из них принимают посетителей до поздней ночи и предлагают красочную вечернюю программу, одним из любимых мест отдыха у туристов остается живописный бар Oberkirch. Любителям шопинга будет интересно прогуляться по центральным улицам города, а на территории исторического района интересные магазины «туристической» направленности и вовсе располагаются на каждом шагу. В выходные дни в городе работает несколько привлекательных рынков, на которых продают не только разнообразную сувенирную продукцию, но и свежие продукты.
В городе располагаются прекрасные театры, где можно насладиться культурной программой. Например, интересные театральные представления ставятся в театре Theater Freiburg и культурном центре Colombischlössle, а масштабные музыкальные концерты обычно проходят в концертном зале Konzerthaus Freiburg. Рекомендуется предварительно посмотреть репертуар театров, чтобы попасть на интересное для гостей города шоу. Поклонникам спорта также будет интересно во Фрайбурге, поскольку здесь можно обнаружить арену Schwarzwald-Stadion, куда отправляются любители футбола во время проведения масштабных игр сезона. Если хочется оказаться в числе счастливчиков из 24 000 зрителей, которые вмещает стадион, стоит заранее подумать о бронировании билетов на игру.
Крупный экономический и культурный центр, город с интересной историей и множеством привлекательных достопримечательностей. Фрайбург был основан в 1120 году, его расцвет приходится на вторую … Открыть
Развлекательный центр Laser Space является отличным местом для тех, кто желает замечательно провести время вместе с близкими людьми (членами семьи или же друзьями), играя в популярную игру лазертаг. Это возможность получить уникальный опыт и повысить отношения между участниками игры — ведь, как известно, такие игры играют только на руку участникам. Впрочем, как и эскейп-квесты, которые во Фрайбурге представлены клубами Frexit и RaetselHaft. Отлично проведут здесь время и новички, и опытные игроки, поскольку каждый сможет найти себе тематическую комнату по душе, а нетривиальность сюжетов и интересные головоломки не дадут заскучать никому из участников игры. В городе можно заказать отличный тур Schafstour Freiburg, который предполагает поиск решения по всему городу, являясь open-air эскейп-комнатой. Среди развлекательных комплексов также стоит выделить Flugsimulator, — отличное место для тех, кто желает мечту стать пилотом воплотить в реальность (пусть и в симуляторе).
Здесь располагается несколько прекрасных плавательных центров, — как крытых, так и открытых, и каждый из комплексов может похвастаться тем, что в них можно замечательно провести время, совсем позабыв о существовании проблем. Одним из таких является плавательный центр Strandbad, искупаться в котором можно лишь в летнее время по той причине, что он является открытым. Не менее интересный досуг ожидает тех, кто решит посетить парк Camping Tunisee, местом расположения которого, судя по названия, является местность около живописного озера Тунизее. Здесь можно испробовать различные водные активности — от катания на лодках до купания и принятия солнечных ванн, а расслабленная атмосфера станет приятным дополнением к посещению.
«Затерянный» в горах Щварцвальда немецкий город Фрайбург является отличным местом для проведения отпуска для тех, кто желает провести его в расслабленной и умиротворяющей атмосфере, и в то же … Открыть
Огромный комплекс Seepark Betzenhausen является ещё одним местом, ради которого многие покидают свои дома и едут прямиком по направлению к Фрайбургу. Центр располагается у не менее прекрасного озера Флюкигер, в его комплекс входит множество интересных развлечений: площадка для игры в мини-гольф, боулинг-клуб, каток (где также можно увидеть и хоккейные состязания), оздоровительный салон, а также плавательный центр и ресторан с отличной кухней. Клуб Betzenhausen — великолепное место для семьи или компании друзей, объединяет же его посетителей одно — желание приятно провести досуг в расслабленной атмосфере. Ещё одним популярным местом такого рода является плавательный центр Freibad St. Georgen, доступный к посещению лишь в летний период.
Нельзя не упомянуть о затерянном среди альпийских просторов парке развлечений Steinwasen Park, который является живым доказательством того, что в этом мире существует волшебство. Сказочный пейзаж, окутывающий долину, не может остаться без внимания каждого путешественника — и даже самого искушённого. Здесь располагается самый большой в мире подвесной мост длиной 218 метров (простирается сквозь всю долину парка), диорама Шварцваьда, кинотеатр со сказочными фильмами для маленьких посетителей, поезд по волшебной долине, а также зоопарк с животными, являющимися обитателями здешних мест (олени, сурки, горные козлы, серна). Игровая площадка также впечатляет, будучи тематически оформленной в соответствующем стиле. Парк понравится не только маленьким туристам, которые будут в неописуемом восторге от его посещения, но и взрослым — ведь каждому хочется ощутить прикосновение сказки.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Фрайбурге-им-Брайсгау защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фрайбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Фрайбурга-им-Брайсгау
♥   Национальный парк 'Schwarzwald' , 38.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Ballons des Vosges' , 53.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 111.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Фрайбурга-им-Брайсгау
♥   Парк аттракционов 'Steinwasen Park' Oberried, 12.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'FreizeitPark Bell' Bell, 30.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europa-Park' Rust, 31.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familienpark Funny-World' Kappel-Grafenhausen, 33.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Cigoland' Kintzheim, 42.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Фрайбурга-им-Брайсгау
♥   Аквапарк 'Alpamare' Freienbach, 113.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Фрайбурга-им-Брайсгау
♥   Ресторан 'Oberkirchs Weinstuben' FREIBURG IM BREISGAU. Тип - Рыбная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wolfshöhle' FREIBURG IM BREISGAU. Тип - Современная французская кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zum Roten Bären' FREIBURG IM BREISGAU. Тип - Рыбная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Eichhalde' Freiburg-Herdern. Тип - Международная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Stadt Freiburg' Freiburg im Breisgau. Тип - Международная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Фрайбурге-им-Брайсгау

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Фрайбурга-им-Брайсгау

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Фрайбурга-им-Брайсгау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Фрайбурга-им-Брайсгау

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Фрайбурге-им-Брайсгау (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Фрайбурга-им-Брайсгау (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Фрайбурге-им-Брайсгау?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018