OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флорида

Лучшие оригинальные отели Флориды для отпуска или командировки

Отель Loews Don Cesar Фото отеля Loews Don Cesar Hotel, Saint Pete Beach (Florida) Среди тысяч отелей Флориды выбрать лучшие непросто, в каждом городе есть свои уникальные «гостиничные достопримечательности». Флорида славится своими ультрасовременными заведениями гостеприимства, есть здесь и оригинальные исторические отели. Очень интересным заведением является отель Loews Don Cesar , расположенный в Сант Пит Бич. По внешнему виду он напоминает шикарный дворец с фасадом нежно-розового цвета, изысканный интерьер отеля в полной мере соответствует его неотразимому внешнему виду. Находится отель в непосредственной близости от побережья, а потому востребован у поклонников пляжного отдыха.
Отель Biltmore В Корал-Гейблс принимает гостей легендарный исторический отель Biltmore . Изысканный и утонченный, он составляет единый комплекс с известным гольф-центром, а также располагает обширной прилегающей территорией общей площадью 60 гектаров. Гостям отеля доступен для отдыха прекрасный ландшафтный сад, а также огромный бассейн произвольной формы. Копирайт www.orangesmile.com
В Сент-Огастине находится привлекательный отель Casa Monica, Autograph Collection. Местом размещения он избрал шикарное здание в мавританском стиле, которое было построено в 1888 году. Интерьер номеров и общественных зон отеля выполнен с учетом традиций прошлых лет, современных путешественников обязательно впечатлит высокий уровень технического оснащения отеля. Так, во всех его номерах установлена звуковая система Bose, а также присутствуют игровые приставки.
Солнечный штат завоевал признание путешественников не только благодаря своей благоприятной погоде и сказочно красивым природным местам, но и благодаря обилию достопримечательностей. … Открыть
Туристам, желающим пожить в настоящем замке, стоит обратить внимание на отель Орландо Castle, Autograph Collection. Отель находится в паре минут езды от парка Universal Studios и популярных развлекательных заведений города, его главной отличительной особенностью является оригинальный тематический декор. Во всех номерах присутствуют интересные украшения ручной работы, а главным украшением прилегающей территории является бассейн с фонтаном и интересными скульптурными композициями.
Отель Delano South Beach Среди оригинальных курортных отелей стоит выделить Delano South Beach , он находится в непосредственной близости от пляжа Майами-Бич. Гостям отель предлагает полностью оборудованные номера и частные виллы, декорированные в белоснежных тонах, на его территории есть первоклассная школа водных видов спорта. Путешественники, которые привыкли проводить отпуск с пользой для здоровья, смогут воспользоваться услугами оздоровительного центра.
Отель Waldorf Astoria Фото отеля Waldorf Astoria Orlando, Lake Buena Vista (Florida) В Орландо находится фешенебельный курортный отель Waldorf Astoria , площадь его прилегающей территории составляет немногим менее 200 гектаров. Здесь есть роскошный парк с искусственными озерами, высококлассный гольф-центр, а также благоустроенная зона отдыха с бассейнами и солнечными террасами.
Неподалеку находится известный отель The Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes, который тоже привлекает постояльцев развитой инфраструктурой. Одних лишь ресторанов на его территории представлено 11, также отдыхающим доступны услуги элитного спа-салона, площадь которого составляет более 3 000 кв. метров. Позаботился популярный отель и о маленьких гостях, на его территории есть отличный детский клуб Ritz.
1. Любителям шопинга стоит обратить особое внимание на торговый центр, который расположен в порту Майами. Выбор магазинов здесь просто огромный, в торговом комплексе можно отыскать буквально … Открыть
Отель Fontainebleau Miami Beach У молодых и активных путешественников популярностью пользуется отель Майами-Бич Fontainebleau Miami Beach . На его территории оборудовано 6 бассейнов, окруженных живописными террасами, а также действует ряд гастрономических заведений, среди которых эксклюзивная кондитерская. Есть в отеле и два отличных ночных клуба с уникальным декором и интересной развлекательной программой.
Эта статья о лучших отелях во Флориде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флорида - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда во Флориде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места Флориды - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Флориды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Флориды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018